android — вопросы с ответами

1 ответ
При запуске cordova build android --release появляется ошибка ниже: Failed to notify ProjectEvaluationListener.afterEvaluate(), but primary configuration failure takes precedence. java.lang.IllegalStateException: buildToolsVersion is not specified. похоже, что buildToolsVersion не указывается. Вот ...
cordova
03 июль 2017, в 20:23
1 ответ
Я поместил файл ubuntu.img в папку на SD-карте, а также следующие скрипты, полученные из - http://blog.coralic.nl/2010/08/17/ubuntu-on-samsung-galaxy-s-android/ /шоссе/SDCard/убунту/старт #!/bin/bash #Created by Armin Coralic http://blog.coralic.nl if [ "$1" == "" ] ; then echo "You need to s...
mount
smartphone
28 март 2011, в 20:25
1 ответ
когда я перехожу к представлению DDMS для доступа к папке с данными моего приложения на эмуляторе, все прекрасно работает, но через несколько секунд список устройств становится пустым, а это означает, что DDMS потерял соединение с эмулятором и даже если я перезапустите сервер adb, который он продол...
emulation
ddms
28 март 2011, в 18:53
1 ответ
Для приложения Android 2.2, написанного на Java, я столкнулся с проблемой, когда пытаюсь получить информацию о спутниках GPS. В функции OnCreate моего основного Activity я объявляю объект, полученный из Listener, для работы с событиями GPS. При выполнении Listener все в порядке, за исключением случа...
gps
satellite
28 март 2011, в 18:52
1 ответ
Я новичок в android, хочу показать границу в tablelayout. Может кто-нибудь мне помочь, это очень важно для меня.
tablelayout
28 март 2011, в 18:16
2 ответа
У меня есть два действия внутри ActivityGroup, один "ProvinceActivity" и еще один "CityActivity". поэтому код: public class CityManagerActivity extends ActivityGroup { View v1 = getLocalActivityManager().startActivity( "tab1", new Intent(this, ProvinceActivity.cla...
activitygroup
28 март 2011, в 17:39
2 ответа
Я хочу разрешить пользователю создавать "настраиваемые экраны" динамически, выбирая из существующего набора полей во время выполнения, т.е. все должно быть сделано в приложении на телефоне. Например, существующий набор полей = {name, location, picture, age}. Пользователь A хочет создать новый экран ...
dynamic
views
data-access-layer
28 март 2011, в 17:32
1 ответ
Я делаю и приложение для отправки данных с помощью сокетов с устройства Android на сервер и наоборот. Я использую класс AsyncTask для обработки соединения. Моя проблема в том, что в какой-то момент моего основного класса Activity я должен читать из входного потока, например. conhandler = new Con...
android-asynctask
synchronization
28 март 2011, в 17:23
3 ответа
Я очень новичок в разработке Android, и здесь стоит немного проблем. У меня есть класс Animal. Мне нужно передать массив класса Animal между двумя действиями. Я искал форумы и обнаружил, что это можно сделать с помощью Parceable, но я не мог полностью это понять. Я попытался использовать Serializabl...
28 март 2011, в 17:10
2 ответа
У меня есть служба Android, где я не хочу, чтобы телефон автоматически отключил службы. Поэтому я стараюсь поместить уведомление в строку notifcation. Когда я пытаюсь сделать так, мой HTC Hero перезагружается. Я использую следующий код, что не так? Он частично скопирован из reference. Есть ли хороши...
android-service
28 март 2011, в 13:23
1 ответ
Я пытаюсь написать свое первое приложение, где я заходил на сайт и настраивал некоторые настройки. Моя проблема заключается в том, что на этом веб-сайте нет api или документации о том, как это сделать. Это мой первый раз, когда я делаю любое веб-программирование. Пожалуйста, простите меня, если мои ...
login
28 март 2011, в 12:46
3 ответа
У меня есть строка кода String id = facebook.request("me"); System.out.println(id); Это возвращает все детали, но мне было интересно, как вернуть только идентификатор человека? Любые идеи? Спасибо
facebook
28 март 2011, в 11:29
2 ответа
Я делаю редактор изображений (например, для рисования рисунков и диаграмм) для мобильных устройств iPhone и Android. Этот вопрос также применим ко всему, что связано с редактированием документов, например. электронных таблиц, видео, текстовых файлов. Когда приложение запускается, пользователь видит ...
iphone
user-interface
mobile
user-experience
28 март 2011, в 11:29
3 ответа
Ниже приведены способы выхода из приложения 1. ActivityObject.finish(); 2. Runtime.getRuntime().exit(0); Я хочу знать, какой путь нужно использовать и когда? если есть другой способ, пожалуйста, дайте мне знать Спасибо заранее. Шреник
exit
28 март 2011, в 11:04
2 ответа
Есть ли простой способ создать запрос с KSOAP2 для Android, который содержит свойства, которые сами содержат атрибуты, без создания класса, который сериализуется? Запрос должен содержать sth. как <Code> <OwnProperty firstAttribute="1stAttr" secondAttribute="2ndAttr"> propertyValue&l...
ksoap2
28 март 2011, в 10:41
Наверх
Меню