android — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно отобразить некоторые изображения в ImageView. Некоторые из них могут иметь слишком высокое разрешение, которое дает мне W/OpenGLRenderer﹕ Bitmap too large to be uploaded into a texture (3744x5616, max=4096x4096) Я использовал этот метод для обнаружения этой ситуации: public boolean isResT...
image-processing
android-image
android-imageview
android-5.0-lollipop
19 нояб. 2014, в 22:24
1 ответ
У меня есть потоковая видеосвязь RTSP, с которой я играю с помощью VideoView. В портретном режиме разрешение видео и соотношение сторон идеальны. Но когда я пытаюсь переключиться в ландшафтный режим, видео растягивается и выглядит удлиненным. Это сильно искажает качество. Любые советы о том, как сд...
android-layout
media-player
videoview
rtsp
29 март 2011, в 01:54
2 ответа
Когда я запускаю строку кода для запуска действия, я получаю следующую распечатку в logcat и несколько из того же самого действия, начинающегося? может ли кто-нибудь помочь? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой код для этого... public void login() { System.out.println("1"); SessionEvents.Auth...
29 март 2011, в 01:38
2 ответа
Я начинаю разработку приложений. Моя проблема в том, что когда я запускаю свое приложение, и я нажимаю кнопку "Вычислить", программа останавливается. Код: public class screen1 extends Activity { private EditText name; private CheckBox box1; private Spinner spinner; private TextView ...
button
android-edittext
click
29 март 2011, в 01:06
2 ответа
Я разрабатываю приложение для Android, которое использует камеру и будет работать на Android версии 2.1 выше. Я хотел бы дать возможность переключать камеру на устройства с Android 2.3. Как я могу использовать Android 2.3 SDK без сбоев в предыдущих версиях? Спасибо....
camera
compatibility
29 март 2011, в 00:18
1 ответ
В то время как в альбомной ориентации в моем приложении Android нажатие кнопки ввода не приводит курсор к новой строке, оно просто выглядит как пробел, но когда он переключается в портретный режим, новая строка отображается правильно. Поэтому, хотя он работает правильно, я хочу, чтобы пользователь м...
android-edittext
screen-orientation
28 март 2011, в 23:50
1 ответ
Я работаю над небольшим проектом для развлечения, который включает Android и веб-сервер. Я хочу, чтобы какое-то предложение по используемому протоколу/модели было наиболее подходящим для следующего сценария. Серверная сторона У меня установлены следующие 5 компонентов: Файл конфигурации rule.csv,...
file
web-services
28 март 2011, в 23:48
2 ответа
я проектировал пользовательские ListView в Android следуя онлайн учебник Android серии: Пользовательские элементы ListView и адаптеры и я создал настраиваемое представление списка например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Это просто и прекрасно. Теперь я занимался серфингом в Интернете и нашел этот ...
iphone
android-layout
android-listview
28 март 2011, в 22:54
2 ответа
ТРЕБОВАНИЕ: Я работаю над приложением GRE vocab. У меня есть требование, в котором я буду показывать слово на уровне заголовка и четыре значения в нижней части, а четыре значения будут правильным. Я буду использовать элемент управления TextView для отображения этих слов и значений. Вопрос: Я хочу ре...
android-adapter
28 март 2011, в 22:13
2 ответа
Я следил за этим кодом на сайте разработчика andriod. Этот код отображает изображения в сетке. Теперь я хочу играть в разные звуки каждый раз, когда пользователь нажимает на изображение. Как я могу это сделать? public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); set...
28 март 2011, в 22:01
1 ответ
Мне нужно руководство для достижения следующих функций: у меня есть проект, который содержит определенные зоны, которые можно щелкнуть. Мне также нужно, чтобы план был масштабируемым (соответственно зоны с кликами). Лучше ли использовать 2D-графику, простой Java-код или представление XML или другой ...
28 март 2011, в 20:40
1 ответ
Я нашел странное поведение в своем приложении. Когда я пытаюсь извлечь данные из Интернета с плохой wifi-сигналом, у меня есть пара исключений (IOException, SocketException). Все эти исключения обрабатываются в приложении в блоке try-catch, но производительность приложения замедляется, и в один моме...
28 март 2011, в 16:57
3 ответа
Я использую ImageButton в своем приложении. Используя событие onTouch и onTouchListener, я отвечаю на события касания. Как только событие касания было завершено, я просто показываю ImageButton в целевом местоположении. Вместо этого я хотел, чтобы это выглядело как перетаскивание ImageButton. Может ...
ontouchevent
imagebutton
ontouchlistener
28 март 2011, в 16:04
1 ответ
Я пишу приложение. Он имеет Сервис, который запускается с использованием приемника android.intent.action.BOOT_COMPLETED. Один из моих пользователей приложений сообщает о странной проблеме (кстати, он использует устройство LG Optimus One с оригинальной прошивкой версии 2.2) - после некоторых взаимоде...
debugging
service
crash
28 март 2011, в 15:57
1 ответ
private Drawable drawable; drawable = this.getResources().getDrawable(R.drawable.icon); Когда я запускаю это по своему желанию htc, он идет, но на эмуляторе он падает, когда я пытаюсь инициализировать drawable. Почему это? edit: вот мой stacktrace 03-28 13:27:58.453: ERROR/ActivityThread(888): F...
drawable
28 март 2011, в 15:31
Наверх
Меню