Где информация для всех общедоступных ресурсов платформы?

1

Я нашел несколько сторонних сайтов, которые, например, перечислены в списке. Однако я не могу найти документ на сайте Android SDK, в котором дается обзор ресурсов платформы для разработчиков, включая формы, стили и т.д. Было бы неплохо увидеть, что все это выложено в одном месте и посмотреть, с какого уровня API они доступны. Есть ли документ на SDK-сайте или предоставлен кем-то другим, который дает обзор всех ресурсов платформы?

Теги:

2 ответа

2

http://developer.android.com/reference/android/R.html

  • 0
    Спасибо. Глядя на это, кажется, что нет общедоступных форм платформы через XML. Объекты android.graphics.drawable.shapes.* находятся в android.graphics.drawable.shapes.* . Есть ли способ ссылки на XML?
  • 0
    Это другая вещь. android.R. * - это стандартный ресурс (меню, стиль, макет и т. д.). Но android.graphics.drawable.shapes. * Является одним из классов этого пакета. Вы можете создавать собственные формы в XML-файле ([ developer.android.com/guide/topics/resources/… ) и использовать их в макете.
1

Есть ли документ на сайте SDK или предоставлен кем-то другим, который дает обзор всех ресурсов платформы?

Они находятся на вашей машине разработки, где у вас установлен SDK. Перейдите в platforms/.../data/res, и они все там (где ... - некоторая версия Android).

Частью причины их распространения является то, что производители устройств могут и могут изменить некоторые из этих ресурсов на своих устройствах, в основном на чертежах и строках. В большинстве случаев вам лучше всего копировать чертежи из SDK в ваш проект, чтобы вы поддерживали внутреннюю согласованность в своем приложении.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню