android — вопросы с ответами

2 ответа
Как добавить событие в собственное приложение-календарь Android из веб-адреса? В IOS все работает нормально, просто ссылаясь на файл ICS. Но в Android я не мог найти никакого решения! Я не хочу использовать календарь Google. Я даже не хочу просто скачать файл ics....
web
deep-linking
android-calendar
05 фев. 2019, в 08:29
2 ответа
Я загрузил источники AndEngine из github и установил новый Eclipse с ADT 20.0 (как было сказано в readme). Теперь я хочу скомпилировать AndEngine, но каждый @override в коде вызывает ошибку. Наверное, я не должен просто удалить все @override, хе? Любые предложения по этой проблеме? Заранее спасибо....
andengine
16 июль 2012, в 13:31
2 ответа
Я извлекаю исходный код файла apk, используя вопрос SO. Я получаю проблемы с Java decompiler jd-gui, всякий раз, когда я пытался открыть код в Java jd-gui, он переставал работать. Есть ли еще какой-либо дополнительный декомпилятор?
16 июль 2012, в 13:24
2 ответа
Я создал пользовательский CursorAdapter, который должен заполнить ListView твитами... Будет показана простая дата и твит... Это отлично работает, единственное, что, если я добавлю запись в журнал, я замечаю, что метод BindView непрерывно набирается каждый раз каждые 8 секунд для каждого элемента......
android-cursoradapter
16 июль 2012, в 13:17
1 ответ
У меня есть горизонтальный просмотр пейджера на странице через 3 списка. Представления "Три списка" заполняются из трех разных таблиц базы данных. Проблема в том, что пока я прокручиваю страницу, список не загружается, вместо этого отображается белый экран. @Override protected void onCreate(Bundle ...
android-viewpager
android-listview
16 июль 2012, в 13:08
4 ответа
Я хочу разработать приложение html5 для Android и iphone без использования phonegap. Является ли это возможным?? Если да, скажите мне.
iphone
cordova
16 июль 2012, в 13:05
3 ответа
Я хочу знать, как получить дочернее значение расширяемого списка с помощью метода прослушивания setonItemclick. Мой код приведен ниже, но событие click не работает должным образом. mExpandableListView.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() { @Override public void onItemCl...
16 июль 2012, в 12:59
1 ответ
Предположим, что в моем приложении много процессов. Я пытаюсь запустить некоторый код инициализации (фактически сохранить контекст приложения в статической переменной) в приложении onCreate(). Но я обнаружил, что в некотором процессе onCreate() не запускается перед другим кодом в том же процессе и...
process
android-context
16 июль 2012, в 12:13
2 ответа
Я разрабатываю приложение в android, которое подключается к службе wcf и возвращает результаты. Wcf написан с мылом, и я использую KSOAP2 для подключения. Сначала я подключался к определенному URL-адресу, и все работало красиво. Затем мне пришлось изменить URL-адрес, и я получил неизвестное исключ...
ksoap2
16 июль 2012, в 10:30
2 ответа
Я хочу создать тестовое приложение, которое будет способно записывать звук среды и будет генерировать график в android. Пожалуйста, кто-то подскажет мне, как захватить звук окружающих и проанализировать его, чтобы обнаружить шум или что-то в этом роде. Я новичок в android. :) Спасибо....
android-layout
android-sensors
16 июль 2012, в 09:29
3 ответа
Я хочу разработать представление, которое может работать как с ImageView, так и с TextView. В целом его можно расширить, расширив оба класса, но Java не поддерживает множественное наследование. Тогда можно ли это сделать? и как?
views
16 июль 2012, в 09:25
1 ответ
Я хотел бы создать меню настроек Android (левая кнопка на устройстве Android), похожее на это: // [IMG_OUR_ID=174551.site] но использование onPrepareOptionsMenu создает меню, которое выглядит следующим образом: [IMG_OUR_ID=174551.site] Не могли бы вы указать мне, как изменить внешний вид мен...
user-interface
16 июль 2012, в 09:21
1 ответ
Я застрял в проблеме, что холст перестает рисовать на экране случайным образом, если мы продолжаем перезапуск приложения. Я проверил регистраторы, что метод onDraw() вызывается при действии вниз. но следы пальцев на устройстве не видны. любая помощь и предложения оценены. ура...
surfaceview
android-canvas
ondraw
16 июль 2012, в 09:13
3 ответа
Как загрузить zipped файлы, содержащие исходный код python, в Android-версию SL4A? Я попытался перейти на веб-сайт и загрузить его, но загрузка всегда терпит неудачу. Также можно установить python-urwid в android?
06 нояб. 2011, в 08:18
2 ответа
Мне не удается получить код для вставки данных из двух текстовых полей в два отдельных столбца. Input: Name = 1 Rank = 2 Токовый выход: (Строка 1) Имя = 11 Ранг = null Требуемый вывод: (строка 1) Имя = 1 ранг = 2 Любая помощь будет принята с благодарностью. Код на странице добавления (текстовые поля...
database
insert
18 янв. 2011, в 04:08
Наверх
Меню