android — вопросы с ответами

3 ответа
Я разрабатываю приложение Android 2.3.3 со списком ListActivity. Я хочу сделать что-то, чтобы показать пользователю, что элемент был выбран им. Я сделал следующее, но это не так (и я искал в stackoverflow, и они противоречивые ответы). Это layout_item.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?&...
selector
android-listview
16 июль 2012, в 17:09
2 ответа
Таким образом, я отношусь к андроиду, помимо некоторых проектов для домашних животных, и к тому, что я хочу сделать с моим новым проектом, - это изображение, состоящее из шестиугольной формы, а на границах изображения - некоторые переключатели. Возможно ли это, что это лучший способ сделать это? Я ...
android-layout
16 июль 2012, в 16:49
2 ответа
Я разрабатываю мобильное приложение в Android. Здесь я хочу определить IP-адрес компьютера, системы и т.д. После подключения usb любого телефона Android Я не могу найти решение. Если я поставлю следующий код, тогда он принимает только IP-адрес телефона, мне нужен IP-адрес системы Ниже приведен...
networking
usb
mobile-application
android-1.6-donut
16 июль 2012, в 16:47
3 ответа
Код в async-задаче: @Override protected void onPreExecute() { super.onPreExecute(); ScrollView sv = (ScrollView)findViewById(mScrollViewID); sv.removeAllViews(); pb = new ProgressBar(mContext, null, android.R.attr.progressBarStyleSmall); pb.setLayoutP...
android-progressbar
16 июль 2012, в 16:30
1 ответ
В моем приложении я имею 1 listview, заполняя данные из базы данных с помощью arrayadapter. Вот следующий код: public void onClick(View v) { // TODO Auto-generated method stub Cursor c = db.gethouseholdTitle(); startManagingCursor(c)...
listview
16 июль 2012, в 16:30
1 ответ
Я использую последнюю версию ChildBrowser с PhoneGap 1.8.1 (Android). Если я запустил окно браузера, а затем прикоснусь к "x", чтобы закрыть окно до того, как страница полностью загружена (в этом случае espn.com) окно не закрывается и вместо этого становится невозможным закрыть. Странно то, что ког...
cordova
childbrowser
16 июль 2012, в 16:25
3 ответа
Помимо setOnCheckedChangeListener, есть ли способ, через который я могу проверить, что пользователь действительно коснулся экрана и установил/снял checkbox. Я setOnCheckedChangeListener этот вопрос, потому что мой поток входит в setOnCheckedChangeListener даже если пользователь не выполнил проверк...
checkbox
16 июль 2012, в 16:03
4 ответа
Какое разрешение симулятора я должен соблюдать при разработке приложения для галактики Samsung s2 и галактики s3? Что я нашел, что samsung galaxy s2 имеет разрешение 480x800, а s3 имеет разрешение 1280x720, поэтому я до сих пор понял, что я должен попросить своего графического дизайнера предостави...
samsung-mobile
16 июль 2012, в 15:53
1 ответ
Я искал looot и не мог найти какой-либо сайт, на котором показаны образцы ota xml для устройств Android. Я хотел бы знать, может ли кто-нибудь опубликовать образец xml или полезную ссылку для android gingerbread android? благодаря ДЕТАЛИ: Многие устройства настраиваются по воздуху (отсюда и назван...
ota
16 июль 2012, в 15:41
2 ответа
Привет, у меня проблема с подключением к базе данных оракула. Когда я запускаю свое приложение в эмуляторе, он работает отлично. Но когда я пытаюсь запустить его на своем телефоне, он падает. Я получаю следующую ошибку: detailMessage "Исключение Io: сетевой адаптер не смог установить соединение ...
database
16 июль 2012, в 15:36
3 ответа
Я использую Samsung Galaxy с ICS. Я разрабатываю клиент SIP. клиент теряет соединение с сервером, когда телефон переходит в спящий режим. Попробовали приложение "WIFI Lock" с рынка Android и попробовали настройку WIFI_SLEEP_POLICY_NEVER, но пока не удалось добиться успеха. Кто-нибудь в прошлом реш...
wifi
sip
3g
16 июль 2012, в 15:30
1 ответ
Может кто-то, пожалуйста, помогите мне с кодом? У меня есть контактная форма, и я хочу, чтобы вы могли отправить форму на hotmail со всей информацией контактной формы. Я хочу отправить форму на [email protected], если вы нажмете кнопку отправки (verzenden). Код Java: package com.MijnEe...
16 июль 2012, в 14:33
1 ответ
Привет, я получаю ошибку компиляции: Тип org.xmlpull.v1.XmlPullParser не может быть разрешен. Это косвенно ссылается на требуемые файлы.class Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это?
annotations
xmlpullparser
16 июль 2012, в 14:15
1 ответ
Я только что установил jelly bean в своем галактическом телефоне nexus и попытался отладить мое приложение. После подключения к моему компьютеру я заметил, что Eclipse не может правильно прочитать информацию журнала в логарифме. Строка текста отображается правильно, но я вижу? отметка в других стол...
android-4.2-jelly-bean
16 июль 2012, в 14:09
3 ответа
Я новичок в программировании в андроиде, я пытаюсь сделать динамический зависящий счетчик, передавая идентификатор spinner из основной активности и задавая идентификатор, который нужно отозвать, у меня возникла проблема с нулевым указателем findviewbyid, когда вызывается дочерний счетчик, извините ...
findviewbyid
16 июль 2012, в 13:55
Наверх
Меню