android — вопросы с ответами

1 ответ
Поиск по нескольким проектам, я нашел эту строку на своем android.mk $(call all-proto-files-under, $(src_proto)), и я попытался использовать это следующим образом: LOCAL_PATH := $(call my-dir) include $(CLEAR_VARS) LOCAL_MODULE := my_test src_proto := $(LOCAL_PATH)/proto LOCAL_CPP_EXTENSION :...
android-ndk
protocol-buffers
ndk-build
29 дек. 2014, в 13:22
1 ответ
SurfaceView: как я знаю, SurfaceView использует разные SurfaceHolder.Callback() используя SurfaceHolder.Callback()). В одном проекте Android Game я вижу в классе SurfaceView: они обрабатывают физику (местоположение,...) в том же классе, но когда процесс Graphics (рисование на экран), они использую...
multithreading
surfaceview
17 июль 2012, в 11:34
1 ответ
Я прочитал документ формата.dex в Google, но у меня все еще есть некоторые смуты с некоторым слоем. link_size & link_off: Google сказал, что он оставил неуказанным, а затем сказал, что он зацепил за время выполнения, так что это такое? Статический крючок для глобального или локального? или при...
file-format
dex
17 июль 2012, в 11:23
2 ответа
У меня есть XML, в этом XML у меня есть RelativeLayout say R1, теперь внутри R1 у меня есть один ViewFlipper и внутри ViewFlipper у меня есть 7 относительных макетов, все работает нормально, если я загружаю все семь в свой пользовательский интерфейс, но при условии, что я хочу только 3 относительны...
relativelayout
viewflipper
17 июль 2012, в 11:19
1 ответ
Там! // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как добавить угол, как на левой стороне для правой стороны? <layer-list xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"> <item android:id="@android:id/progress" android:drawable="@drawable/progressbar_tile"> <clip> ...
17 июль 2012, в 11:08
2 ответа
Я проследовал по этой теме автоматически, прокручивая виджет галереи, чтобы автоматически создавать прокрутку галереи слева направо каждые 5 секунд. Вот моя галерея: public class MyBannersGallery extends Gallery { private Handler handler; public MyBannersGallery(Context ctx, AttributeSet attrSet)...
scroll
gallery
17 июль 2012, в 07:10
1 ответ
В Android-эмуляторе Window->AVD Manager->Hardware имеет опцию Number of emulated web cameras. 1) Что именно этот вариант должен делать, когда в документации для эмулятора Android явно указано отсутствие поддержки соединений USB в разделе "Ограничения эмулятора" (по состоянию на 12 июля 2012 ...
android-emulator
17 июль 2012, в 06:59
2 ответа
Я выполняю пользовательский горизонтальный просмотр пейджера. Мое намерение состоит в том, чтобы заполнить записи определенной таблицы в ListView. Метод должен определить, сколько таблиц существует в базе данных и установить столько страниц для горизонтального представления пейджера. (Одна страница...
sqlite3
android-viewpager
android-listview
17 июль 2012, в 06:47
1 ответ
Я использую HoloEverywhere edittext в своем проекте. <com.WazaBe.HoloEverywhere.EditTextHolo android:id="@+id/etmembname" android:layout_width="wrap_content" android:layout_height="wrap_content" android:singleLine="true"/> Он не работает ...
android-edittext
actionbarsherlock
android-holo-everywhere
17 июль 2012, в 06:11
1 ответ
Мне интересно, знает ли кто-нибудь, использует ли YouTube разные протоколы и/или номера портов в потоковом видео для разных клиентов. Например, возможно ли, что они используют HTTP, порт 80 для Mozilla Firefox (или любой другой веб-браузер) и что-то вроде RTSP, порт 53, для потоковой передачи на пл...
video
streaming
wireshark
17 июль 2012, в 05:50
2 ответа
Сохраняются ли файлы cookie, когда мы это используем? Сохраняются ли файлы cookie даже после перезагрузки телефона? Я имею в виду эту ссылку: http://developer.android.com/reference/android/webkit/CookieSyncManager.html Предположим, что мы используем DefaultHttpClient, CookieSyncManager знал бы, чт...
cookies
http
17 июль 2012, в 04:36
1 ответ
На бутерброде с мороженым мое приложение начинает действовать, когда я хочу возобновить приложение, которое имеет gridview с CursorAdapter, которые прошли в управляемом Query в CursorAdapter. Исключение будет StaleDataException, говорящий, что я пытаюсь получить доступ к курсору, который закрываетс...
cursor
17 июль 2012, в 04:26
1 ответ
Я пытаюсь найти интерфейс поиска для Android. Мой первый вопрос связан с внедрением списка. Я использую виджет поиска на панели действий. Вот начальный код: public class SearchableActivity extends ListActivity { // class fields @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { sup...
search
listview
widget
17 июль 2012, в 03:49
2 ответа
Может кто-то, пожалуйста, помогите с этим. Я генерирую случайное число и основываясь на этом случайном числе, я хочу выбрать файл png из папки res/drawable-mdpi для отображения. Это код, который я использую: public void DisplayRandomPicture(int randomNumber) { String drawableName = ...
imageview
17 июль 2012, в 02:23
1 ответ
Согласно спецификации Java, размер символьного типа данных составляет 16 бит или два байта. Итак, у меня есть следующий код: private static final int BUFFER_SIZE=1024; char[] buffer=new char[BUFFER_SIZE]; BufferedReader br= new BufferedReader(new InputStreamReader(conn.getInputStream())); while (...
primitive-types
char
17 июль 2012, в 01:56
Наверх
Меню