android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня здесь странная проблема. У меня есть приложение, которое записывает вызов. Для этого я использую широковещательный приемник и службу, работающую в фоновом режиме все время. Но проблема в том, что эти вещи не предоставляют иконку приложения, поэтому взаимодействие с пользователем невозможно. ...
broadcastreceiver
service
17 июль 2012, в 08:03
4 ответа
У меня есть ListView который заполняется получением данных из mysql db... ListView содержит три значения из базы данных... имя категория должность и я хочу передать эти значения для следующего Activity. Поэтому я использовал list.setOnItemClickListener(new OnItemClickListener() { pu...
listview
17 июль 2012, в 07:56
2 ответа
Поэтому в основном я делаю очень простую игру на Android. В моей Activity меня есть SurfaceView и некоторые Buttons помеченные как воспроизведение и перезапуск. Я установил видимость Buttons соответственно, так что, когда игра находится в состоянии меню, она устанавливает кнопку воспроизведения VIS...
button
17 июль 2012, в 07:44
1 ответ
Я работаю над 2D-прокруткой с четырьмя сторонами, и в настоящее время я выполняю коллизии. Я был удивлен, увидев, что в стандартной библиотеке нет идеальной библиотеки для столкновений, и поэтому я написал свой собственный "движок" столкновения с геометрическими формами для представления негеометри...
collision-detection
17 июль 2012, в 00:12
1 ответ
Я считаю, что метод MulticastSocket.receive блокирует мой поток. Он не будет работать снова, если приложение не отправится в onResume(), который перезапускает поток. Как я могу это исправить? Код приемника private class ReceiverThread extends Thread { private static final String TAG = ComMess...
networking
network-programming
multicast
17 июль 2012, в 00:10
3 ответа
Я нашел списки системных параметров, которые я могу изменить, и тех, которые я не могу (безопасные настройки), но включение/выключение Wifi-Direct (ICS) ни в одном из них. Как я могу автоматически включить Wi-Fi Direct при запуске приложения?
settings
wifi-direct
16 июль 2012, в 23:38
3 ответа
Я новичок в программировании на Android, но постоянно продвигаюсь вперед. У моего приложения несколько действий, и я хотел бы добавить в него меню GMail.app. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Было бы очень ошеломляюще, если бы кто-нибудь мог дать мне подсказку, что я должен искать в документах API д...
android-4.2-jelly-bean
16 июль 2012, в 23:33
1 ответ
Я следую этому руководству, чтобы запустить tesseract на моем проекте Android. На шаге 6.е в учебнике он говорит ndk-build в Cygwin, как это ndk-build(for windows user,/cygdrive/<ndk-directory>/ndk-build). Мой каталог ndk - C:\Program Files\android-ndk-r8. но когда я это пробую: /cygdrive/C: ...
android-ndk
cygwin
16 июль 2012, в 23:27
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать изображение байтового массива в растровое изображение, но после преобразования он дает мне черное изображение, почему? // Camera arg conversion to Bitmap Bitmap cameraBitmap = BitmapFactory.decodeByteArray(arg0, 0, arg0.length); ...
bitmap
bytearray
16 июль 2012, в 22:46
1 ответ
У меня есть приложение для Android, которое при запуске, раздувает MapView, получает местоположение пользователя и затем делает запрос на мой сервер для получения всех точек интереса (POI) в виде JSON в радиусе своего местоположения и рисует эти точки на карте. Я хочу, чтобы пользователь мог переме...
google-maps
caching
android-mapview
16 июль 2012, в 22:34
2 ответа
Я пытаюсь общаться с Facebook, делая простые вещи. На данный момент я могу войти в систему и опубликовать ее на стене. Но по какой-то причине я не могу получить доступ к общественной информации, такой как их имя. Я получаю эту ошибку: {"error": {"message": "Синтаксическая ошибка \" Ожидаемый конец...
facebook-graph-api
16 июль 2012, в 22:32
1 ответ
Я создаю приложение для Android, которое использует функцию камеры телефона. Я знаю, что есть способ создать пользовательский вид камеры. Вместо этого я предпочитаю использовать приложение для камеры с намерением и не строить собственное окно камеры. Я хочу отключить/сделать кнопку паузы при съемке...
android-camera
android-camera-intent
16 июль 2012, в 22:00
2 ответа
Я пытаюсь понять, как (или если это возможно) принять диалог "Сила закрытия" через оболочку adb, когда приложение Android вылетает с жесткой ошибкой (в частности out_of_memory). Я надеюсь, что в основном закрою приложение с помощью сценария bash, поэтому, когда он падает, я хочу запустить его снова...
adb
16 июль 2012, в 21:42
1 ответ
Как добавить обложку (обложку) в загружаемую mp3 программно? Я разрешаю своему приложению загружать mp3 файл через DownloadManager из Android APIS, как показано ниже: private void startDownload(){ Uri uri = Uri.parse(BASE_URL+DOWNLOAD+mp3+".mp3"); filename = title+".mp3"; Request req...
mp3
download-manager
id3
id3-tag
16 июль 2012, в 20:29
2 ответа
Как разобрать этот URL-адрес http://ioe.edu.np/exam/notices/8560Result%20Diploma%20I_I.jpg правильно, чтобы его можно было использовать как источник для просмотра изображений. Я пробовал кодировать его с помощью Uri.encode(), но это не помогло. Ниже приведен код, который я имею в виду для загруз...
imageview
16 июль 2012, в 20:20
Наверх
Меню