android — вопросы с ответами

2 ответа
Я должен разработать приложение для Android, использующее геолокацию, и я путаюсь выбирать между веб-фреймворком mobile и собственным андроидным приложением, и если мне нужно выбрать веб-фреймворк, который вы рекомендуете мне?
web-frameworks
ip-geolocation
16 июль 2012, в 15:21
1 ответ
Работая с отладчиком, можно ли посмотреть на растровое изображение?
16 июль 2012, в 15:00
1 ответ
Возможный дубликат: API Twitter не принимает URL-адрес обратного вызова для Android-приложения Когда я пытаюсь интегрировать твиттер в своих приложениях для Android, он показывает эту ошибку... Почему он показывает эту ошибку? Каково решение этой ошибки? Кто-нибудь может мне помочь? 07-16 17:4...
twitter
oauth
16 июль 2012, в 14:46
1 ответ
В моей консоли разработчика Android я вижу некоторые сбои с Caused by: java.lang.OutOfMemoryError: (Heap Size=5795KB, Allocated=3859KB) Меня удивляет особенно маленький размер кучи (менее 6 МБ). Как мне интерпретировать этот размер кучи? Является ли этот размер кучи до вызова OOM? Могу ли я пред...
heap
16 июль 2012, в 14:30
2 ответа
У меня есть класс Event который определяет частный HashMap следующим образом: private Map<String, Object> data = new HashMap<String, Object>(); Класс Event является завернутым для любого типа событий. Этот HashMap может содержать любой экземпляр объекта, на который ссылается ключ. Кла...
parcelable
ipc
classloader
16 июль 2012, в 14:27
2 ответа
Я пытаюсь реализовать список с заголовками sub, которые фиксируются в верхней части списка, когда вы перемещаетесь по списку. Та же реализация, что и приложение GMAIL при чтении электронной почты. Когда пользователь перемещается по списку, заголовок письма, который читается, вставляется в верхнюю ч...
listview
16 июль 2012, в 14:13
3 ответа
Я новичок в разработке приложений для Android. это мой файл макета xml. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="fill_parent" android:layout_height="fill_parent" android:orientation="vertical" >...
android-layout
16 июль 2012, в 14:12
4 ответа
Я запускаю Service с помощью AlarmManager. Service работает нормально, и я останавливаю Service вручную (нажав Button), но мне нужно остановить Service через некоторое время (это может быть 10 секунд). Я могу использовать this.stopSelf(); , но как я могу назвать this.stopSelf(); после некоторого вр...
service
16 июль 2012, в 14:09
1 ответ
Я использую AbstractThreadedSyncAdapter для синхронизации некоторых данных с моего телефона Android с сервером. Когда пользователь входит в систему с помощью приложения для телефона, я выполняю первую синхронизацию, поэтому у пользователя есть все данные, готовые в телефоне, прежде чем он начнет ра...
synchronization
16 июль 2012, в 12:38
3 ответа
Я хочу проверить событие нажатия кнопки, если текущий цвет текста этой кнопки красный или нет? Я сделал это до сих пор: ColorStateList mList = gridcell.getTextColors(); int col=mList.getDefaultColor(); switch(col) { case Color.RED: ...
16 июль 2012, в 12:34
2 ответа
Я хочу показать уведомление после того, как гарнитура была подключена и спрятала его после того, как она была отключена. Поэтому я регистрирую ACTION_HEADSET_PLUG Intent Listener в BroadCastReceiver, который запускается на BOOT_COMPLETED. В моем случае я использую HTC Sense (HTC One S), и уведомлен...
audio
sense
16 июль 2012, в 12:07
1 ответ
В моей деятельности у меня есть два фрагмента. который находится в верхней части деятельности и действует как панель действий. Другой фрагмент имеет пейджер представления. В коде второго фрагмента мне нужно подключиться к Интернету и загрузить мою информацию. Первый фрагмент имеет индикатор выполн...
android-fragments
android-activity
16 июль 2012, в 11:58
7 ответов
Здравствуйте, я установил значения в ArrayList Теперь как сохранить эти значения в разных текстовых изображениях. Например: ArrayList<String> mylist =new ArrayList<String>(); for(int i=0;i<mylist.size();i++) { //Here mylist contains 10 values and I have 10 different textviews. N...
arraylist
16 июль 2012, в 11:42
2 ответа
Я хотел бы преобразовать PHP-код в Java, то есть декодировать строку, сохраненную как кодированный формат URI. То есть, измените Это %20is %20a %20% 2Burl% 2B% 21 в Это + url +! Я посмотрел на java.net.URI, но нет подходящих примеров, и кажется, что все, что должно быть декодировано им, долж...
web-applications
16 июль 2012, в 11:26
1 ответ
Я пытаюсь понять, как конвертировать Android Uri в URI Java. То, что я пытаюсь сделать, это получить файл, но, насколько я могу судить, мне нужно передать ему URI Java. Здесь мой Uri, который я пытаюсь преобразовать: content://media/external/images/media/100 И к чему я пытаюсь добраться: File media...
uri
24 авг. 2011, в 09:03
Наверх
Меню