android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с WIX реагируют на встроенную навигацию, когда я их устанавливаю, я правильно делаю шаги в документации, но при запуске приложения и настройке библиотек, а также при появлении значка "Настроить реагировать на собственный вектор" у меня появляется "Ошибка сборки". >...
react-native
react-native-navigation
04 фев. 2019, в 23:42
1 ответ
Мое приложение работает в браузере с ionic serve. Он работает при эмулировании на устройстве с использованием отладки USB, однако он не работает при установке APK. Появляется экран заставки, затем появляется статическая (ссылка не может быть нажата) версия боковой панели. Вот мой файл index.html:...
ionic-framework
apk
05 сен. 2016, в 03:10
1 ответ
Я хочу добавить itextg через gradle, чтобы избежать необходимости поддерживать набор библиотек. Может быть, это я, но я не могу найти правильную инструкцию компиляции градиента где угодно. dependencies { compile fileTree(include: ['*.jar'], dir: 'libs') compile 'com.android.support:appcompa...
itext
android-gradle
itextg
08 авг. 2015, в 12:28
2 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как андроид выполняет переговоры с владельцем группы? В частности, как андроид выполняет GO-запрос/обмен ответами? Благодарю!
wifi-direct
05 май 2014, в 13:02
1 ответ
Я пытаюсь использовать код ниже: *.mp4 video: Uri uri = Uri.parse(path); VideoView vv = (VideoView)findViewById(id); vv.setVideoURI(uri); Путь - формат *.mp4. Но иногда видео не поддерживается устройством, которое из-за видео *.mp4 не является стандартным кодеком mpeg4. Или разрешение видео выш...
videoview
16 июль 2012, в 09:25
2 ответа
Является ли фоновое обслуживание ограничено 10 минутами или может работать в течение нескольких часов? И каким образом пользователь может отключить фоновый сервис во время его работы?
background-service
16 июль 2012, в 09:01
1 ответ
Я разработчик Android, я использую Xtify для push-уведомления. Когда я работал с xtify, я использовал C2DM, но, как на сайте xtify, C2DM устарел, и люди начали использовать сервис GCM. Я прочитал документацию, где есть опция Migration. В процессе миграции нам просто нужно заменить идентификатор пол...
16 июль 2012, в 08:30
1 ответ
Мои приложения minSdkVersion равны 15. Таким образом, кнопки в приложении получат голубой цвет, когда пользователь коснется его. Позже я добавил пользовательское название для приложения. После этого мой цвет компонентов приложения изменится на оранжевый, когда пользователь коснется его. Я обнаружил...
custom-titlebar
16 июль 2012, в 08:12
1 ответ
У нас есть большая партия общих планшетов для Android, которые собираются отправить, и у нас остается достаточно времени, чтобы установить небольшое приложение на заводе до того, как они отправятся. Мы хотим, чтобы это приложение автоматически проверяло последнюю версию нашего приложения ("звонок д...
wifi
tablet
16 июль 2012, в 04:00
1 ответ
У меня есть пользовательский вид подкласса, на который я визуализирую свою графику, и другой подкласс View (фактически подкласс LinearLayout), который я иногда использую для наложения графической информации. Это второе представление содержит ImageView, который я использую в качестве кнопки для запу...
layout
events
16 июль 2012, в 02:05
1 ответ
Я пытаюсь использовать Android VideoView для воспроизведения видео с папки sdcard на моем устройстве. Похоже, что он работал нормально, но я реорганизовал какой-то код, и теперь я не могу заставить его работать. Вот пример: // filepath = Environment.getExternalStorageDirectory().getPath() + "/test....
android-sdcard
videoview
16 июль 2012, в 01:28
1 ответ
У меня есть приложение, которое использует службу доступности для мониторинга событий. Он всегда работал отлично в версиях android до ICS, но с Jelly bean. Мне не очень повезло. Как упоминалось в документах, я добавил android:permission="android.permission.BIND_ACCESSIBILITY_SERVICE" к моей служ...
android-support-library
android-compatibility
16 июль 2012, в 01:02
1 ответ
Я искал ответ на это, но большинство из них, похоже, указывает на проблемы getApplicationContext(), но я не использую getApplicationContext(). В основном я пытаюсь открыть всплывающее окно при запуске какой-либо операции, но когда действие начинается, принудительное закрытие с указанной выше ошибко...
16 июль 2012, в 00:45
1 ответ
Я пытаюсь отслеживать деактивацию уведомлений в андроиде. Это я планировал сделать, опросив уведомления dumpsys каждые х секунд. Там, где я помещал уведомление в переменную, поэтому я могу искать переменную $ tmp для текста (в данном случае google.gm), и на основании этого он установит $ Gmail на t...
pattern-matching
notifications
wildcard
15 июль 2012, в 23:47
2 ответа
Мое приложение для Android должно проходить через последовательность событий, как на конечной машине Событие 1: воспроизведение видео # 1 Событие 2: загрузка изображения и ожидание нажатия кнопки Событие 3: воспроизведение видео # 2 и т.д... Одним из способов сделать это было бы создание отдел...
android-layout
15 июль 2012, в 23:34
Наверх
Меню