android — вопросы с ответами

1 ответ
Платформы: Android 5.1 и Android 6.1 Если я не поставил предупреждение перед тем, как CardIO.canScan сканирует камеру, карта или форма могут взять ручную запись, но ничего не возвращают. Кажется, что предупреждение вызывает какое-то событие, которое вызывает полную возможность сканирования. Я проб...
ionic-framework
cordova
04 сен. 2016, в 01:16
1 ответ
У меня в игре два предмета: шары и звезды шары представляют собой статические или динамические тела. для звезды: Мне нужно знать, когда звезда сталкивается с мячом но он должен пройти через шары и не попасть под удар столкновения как я могу это сделать? благодаря socksocket...
mobile
box2d
15 июль 2012, в 18:06
1 ответ
Таким образом, очевидно, что Handlers должны быть объявлены статическими, или они могут пропустить свой внешний класс (и контекст приложения вместе с ним). Это явно ограничивает то, что вы можете сделать с Handler, и мне интересно, действительно ли то, что я хочу сделать, действительно возможно. Вз...
service
15 июль 2012, в 17:41
3 ответа
У меня есть представление, в котором у меня есть два LinearLayouts - один с текстом, EditText и Button, а один с Text и EditText. Я пытаюсь получить ширину второго EditText (во второй строке), чтобы соответствовать ширине первой строки. Я попытался сделать это TableLayout, а не просто использовать ...
android-edittext
resize
15 июль 2012, в 16:39
1 ответ
Я хочу использовать более одного выбора даты в одном приложении, я искал Google, и я получаю ответ за использование диалога выбора даты для выбора даты. Но это осложняется для моего приложения, где мне приходится писать разные коды для каждой кнопки Datepicker. Код, private void updateDisplay() ...
datepicker
15 июль 2012, в 11:14
1 ответ
Мне нужно создать приложение, которое позволяет мне редактировать build.prop с помощью моего собственного приложения. Это необходимо для оптимизации некоторых значений в build.prop. Конечно, я могу отредактировать этот файл, используя файловый менеджер с корневым доступом. Но моя проблема в том, чт...
linux-kernel
root
tweak
15 июль 2012, в 10:01
1 ответ
поэтому я пытаюсь создать приложение, в котором пользователь может нажать кнопку, чтобы сделать снимок с помощью камеры телефона, а затем нажать еще одну кнопку, чтобы установить это изображение в качестве обоев телефона. Я запустил камеру с этим: (это в методе onClick) Intent i; i = new Intent(a...
android-intent
15 июль 2012, в 07:26
1 ответ
У меня есть игровое приложение, которое пользователи играют между устройствами. Я добавил Службу, которая периодически проверяет, сделал ли удаленный игрок ход, а затем уведомляет локального пользователя о том, что теперь он его или ее поворот. Я использую этот код в основной деятельности игр, чтоб...
15 июль 2012, в 06:10
2 ответа
В eclipse, как я могу сохранить сообщение об ошибке logcat..? можно сохранить одно сообщение. Как я могу сохранить общее сообщение..?
15 июль 2012, в 04:57
1 ответ
в настоящее время я играю с Android-SDK. BroadcastReceiver действительно интересен, потому что я могу получить информацию о реферерах из Play-магазина Googly. BroadcastReceiver с com.android.vending.INSTALL_REFERRER отлично работает, если я использую его в одном проекте. Но я хочу написать небольшу...
broadcastreceiver
14 июль 2012, в 23:10
1 ответ
Некоторые из пользователей моего сайта говорят мне, что они находят это раздражающим, когда они пытаются коснуться определенных ссылок, и вместо активации ссылки он масштабируется в ссылку и связанные метаданные (которые состоят из нескольких ссылок). Итак, сколько css пикселей разделения требуетс...
google-chrome
14 июль 2012, в 22:43
1 ответ
Я использую шаблон бодрствования в общедоступных книгах. Моя проблема заключается в обработке экземпляра службы. Моя цель - проверить каждые X минут для текущего местоположения пользователя (не обязательно быть очень точным) и сделать с ним некоторую логику. Проблема возникает, когда я регистрирую ...
commonsware-cwac
14 июль 2012, в 22:23
1 ответ
кто-нибудь знает, как решить эту проблему? У меня есть более старое устройство (телефон ввода-вывода Google), и я обнаружил, что я не могу устанавливать или обновлять какие-либо приложения, независимо от того, что я делаю. Я попытался перезагрузить, очистить все кеши, удалить приложения, чтобы сох...
14 июль 2012, в 22:02
1 ответ
У меня есть служба WCF, которая выглядит примерно так: [OperationContract] [WebGet(ResponseFormat = WebMessageFormat.Xml)] CompositeType GetCompositeTypeForUser(int userid); ... с объектом CompositeType, который выглядит примерно так: [DataContract] public class CompositeType { ...
14 июль 2012, в 21:54
2 ответа
Я использую ViewPagerExtensions. Я хотел бы начать новую работу на каждой вкладке в классе Pager Adapter. Сейчас это код по умолчанию: @Override public Object instantiateItem(ViewGroup container, int position) { RelativeLayout v = new RelativeLayout(mContext); TextView t = new TextView(m...
android-viewpager
tabs
14 июль 2012, в 21:14
Наверх
Меню