android — вопросы с ответами

2 ответа
Добрый день. Я новичок в php и теперь хочу узнать, как удалить 3 таблицы с android на php, указав конкретный идентификатор. Таблица Информация (id, name) Таблица Хорошо (id, sun, tf) Таблица Плохая (id, moon, ts) <?php //Getting Id $id = $_GET['id']; //Importing database ...
04 янв. 2016, в 04:29
1 ответ
У меня есть php json creater. Это веб-сервис, и я использую его в android. У меня есть sql-данные, классы и хотелось бы запускать запросы в классе. Это мой json-парсер без классов. <?php /$sql_query = blabla{ $dolaplar= array(); /* fetch object array */ while ($obj = $result->fe...
parsing
04 янв. 2016, в 01:16
2 ответа
У меня есть игра, и она хорошо работает на Android через приложение под названием C4Droid (если вы не знаете о C4Droid, просто зайдите в Google). Он написан в C++ и использует только SDL2. Он работает на портрете, и поэтому, когда я наклоняю устройство с включенным автоматическим поворотом, он пол...
sdl-2
screen-rotation
25 дек. 2014, в 17:57
1 ответ
Я создаю игру как приложение, использующее андроид NDK и openGL ES 2.0 До сих пор я понимаю концепцию вершин и шейдеров и программ. Основной игровой цикл был бы петлей в одном потоке следующим образом шаг 1. Прочитайте все данные пользователя шаг 2. Обновление игровых объектов (при необходимост...
multithreading
opengl-es
25 дек. 2014, в 16:16
1 ответ
Я использую Eclipse с Android SDK. Как мы все знаем, когда мы разрабатываем веб-сайты, мы можем устанавливать ширину, высоту и границу объектов между ними в процентах. Сегодня это действительно важно из-за отзывчивого дизайна. Но как я могу добиться этого эффекта в Eclipse, когда я разрабатываю при...
05 май 2014, в 13:06
2 ответа
Я хочу запустить метод, когда мой TextView недействителен. Есть ли какое-то событие для этого? Если нет, есть ли другой способ его поймать?
textview
events
invalidate
15 июль 2012, в 11:30
3 ответа
В моей навигации может быть создана следующая последовательность действий: A, B, C, B, C, B, C,..., D. D содержит избыточный метод для кнопки "Назад", который отправляет пользователя в действие A с параметром Intent.FLAG_ACTIVITY_CLEAR_TOP. Активность A получает ряд дополнительных дополнительных ...
android-intent
15 июль 2012, в 11:27
1 ответ
У меня есть следующее: Очень длинный URL-адрес, где находится изображение (в Интернете) String imageAddress = data.getExtras().get("imageHTTP").toString(); Возврат отлично, и есть изображение, заканчивающееся на.jpg В следующей части у меня проблемы. В принципе у меня есть намерение урожая, кот...
android-intent
14 июль 2012, в 19:47
2 ответа
Я пытаюсь установить плагин Eclipse для Android Development. Шаги: "Справка" → "Установить новое программное обеспечение" Добавлено "http://dl.google.com/eclipse/plugin/3.7", а затем установите "Google Plugin for Eclipse", чтобы установить его. Установка перемещается на 40%, и я получаю эту ошибк...
14 июль 2012, в 19:07
2 ответа
Возможно, что в ArrayList невозможно разместить большой контент, а затем, если вы это сделаете, вы получите нуль? Я вставляю JSONArray с 32 JSONObject, каждый JSONObject имеет имя и телефон. ArrayList<NameValuePair> nvp = new ArrayList<NameValuePair>(); nvp.add(new BasicNameValuePair("...
object
arrays
14 июль 2012, в 19:04
1 ответ
В моем приложении Android есть несколько экранов, и в каждом из них я хотел бы иметь аналогичное меню с небольшим разным. Например, экран A будет иметь элементы 1,2,3,4, а экран B будет иметь элементы 1,3,4,5 Как вы видите, у них есть общие элементы, из-за которых глупо иметь другое меню xml для ...
android-activity
menu
14 июль 2012, в 18:24
2 ответа
Я новичок в разработке Android, и мой вопрос в том, что является лучшим способом предоставить опции для элементов списка? На ОС Bada вы можете перемещать любой элемент списка в горизонтальном направлении и получать доступ к параметрам для этого элемента. http://horrorcoding.altervista.org/developin...
slide
listview
options
bada
14 июль 2012, в 17:47
1 ответ
У меня есть тэг nfc с текстовой записью ndef. Текст Paris/London и любой, у кого есть приложение для чтения тегов nfc, может читать его так. Как я должен шифровать/кодировать этот текст так, чтобы он не читался человеком? Я хочу, чтобы мое приложение расшифровывало/расшифровывало его, чтобы оно ...
nfc
ndef
14 июль 2012, в 17:31
2 ответа
Я хочу запустить простую программу iText, вот мой код: http://pastebin.com/C6YMkYNk Он отлично работает с Java, но не в Android. Я использую iText версии 5.1.3. Мой код не показывает никаких ошибок, но также не показывает PDF файл. Может ли кто-нибудь предложить, что мне нужно сделать, чтобы решить ...
itext
19 дек. 2011, в 06:15
1 ответ
В настоящее время я пишу приложение для Android, которое должно использовать OCR внутри него. Для этого я использую Tesseract в сочетании с проектом tesseract-android-tools. Мне удалось заставить Tesseract API инициализировать и использовать следующую функцию setImage: void com.googlecode.tesseract....
ocr
tesseract
02 май 2011, в 02:32
Наверх
Меню