android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать игру openGL ES 2.0, используя NDK в C++. Мое тестовое устройство было ASUS Zenphone 5 Я уверен, что он поддерживает openGL ES 2.0, так как он может запускать игры на основе openGL ES 2 из игрового магазина очень плавно, а также образец helloGl2 в androind NDK. Когда я вызвал ...
android-ndk
opengl-es
26 дек. 2014, в 21:47
3 ответа
Я использую следующую функцию JavaScript, создаю элемент <div> на лету. function display() { if (accessTokenValue === '') { alert("inside if"); $('#mainDivId').addClass('ui-content jqm-content feed'); $('<div id="linkToInstagramDivId"></div>') ...
23 май 2014, в 07:32
1 ответ
Я пытаюсь войти в Facebook через Parse в проекте PhoneGap для Android. Когда я пытаюсь запустить HTML локально, появится всплывающее окно, но я получаю общее сообщение об ошибке "ошибка". Когда я запускаю проект Android, всплывающее/переадресация Facebook даже не появится. <script type="tex...
facebook
cordova
parsing
login
16 июль 2012, в 06:00
2 ответа
У меня есть, казалось бы, простая проблема. Я работаю с кнопками изображения внутри линейного вывода, находящегося внутри прокрутки. Я установил onClickListener для одной из кнопок, которая переключает цвет в красный, затем прозрачный, а затем обратно. Я попытался вызвать функцию performClick() и в...
view
events
16 июль 2012, в 05:56
1 ответ
Я пытаюсь следовать официальному учебнику Android "Построение вашего первого приложения" на http://developer.android.com/training/index.html, используя ADT 20 и Eclipse Juno в Windows 7. Скачайте и установите SDK отлично, у меня есть все инструменты, Android 4.1 и дополнительные функции. Я также ус...
16 июль 2012, в 05:10
2 ответа
У меня есть приложение для Android, которое показывает список, который показывает: один два три четыре Но я хочу показать в следующем формате: один два три четыре Что мне делать?
listview
16 июль 2012, в 05:08
3 ответа
Я думаю, что это противоположность Set width of TextView с точки зрения символов У меня есть TextView, где я показываю некоторые данные отчета. Я использую моноширинный TypefaceSpan для части его, потому что мне нужны столбцы для выравнивания. Я использовал свое тестовое Android-устройство, чтобы...
layout
16 июль 2012, в 04:25
1 ответ
Как и многие другие, я получаю следующую ошибку: "Не удалось запустить служебное намерение... не найдено" Я устанавливаю уведомление для запуска активности один раз в день (в моих тестах он установлен на 30 секунд). Вот код уведомления: Intent i = new Intent(this, OnNotificationReceiver.class); ...
notifications
android-service
15 июль 2012, в 22:23
3 ответа
Я пытаюсь ускорить время запуска своего приложения (в настоящее время ~ 5 секунд из-за медленной привязки Guice), и когда я запускаю traceview, я вижу довольно большие вариации (до 30%) в измерениях от выполнения тех же код. Я бы предположил, что это из-за различий в сборке мусора, но время, потра...
profiling
android-traceview
15 июль 2012, в 21:33
1 ответ
Я пытаюсь Google Maps api на моем телефоне Android через следующий код. Мое приложение находит мой телефон и отлично работает, но значок уведомления gps не мигает. Как я могу мигать значок gps при поиске моего телефона. Спасибо за ответы. Manifest: <uses-permission android:name="android.permis...
gps
15 июль 2012, в 21:02
2 ответа
Я пытаюсь загрузить очень большое изображение из Интернета в приложении Android-планшета. Я знаю, как загружать образец меньшего размера, но заметил, что он препятствует разрешению изображений. Андроидные документы рассказывают мне о BitmapRegionDecoder, чтобы помочь загружать изображения в плитки,...
bitmap
15 июль 2012, в 20:56
1 ответ
Я хочу знать, можно ли получить номер телефона пользователя, на котором работает приложение, или нет? Я использую версию 4.6. Если да, пожалуйста, обратите внимание на то, как/какие расширения/библиотеки я должен использовать. Спасибо за ваше время xsiraul...
flex
15 июль 2012, в 20:39
1 ответ
Я создал GridView в моем XML файле, теперь хочу заполнить его в классе Fragment. (этот класс фрагментов использует этот макет) userhome.xml <GridView xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:id="@+id/home_gridview" android:layout_width="fill_parent" android:layout_he...
android-fragments
android-actionbar
android-gridview
15 июль 2012, в 18:51
1 ответ
Извините мой английский Я экспортирую подписанный apk, и когда eclipse завершает экспорт, файл manifest.xml автоматически удаляет этот файл кода: <uses-permission android:name="android.permission.SET_WALLPAPER"/> кто-нибудь знает, почему манифестировать перезагрузку без этого разрешения? Б...
export
manifest
signing
15 июль 2012, в 18:32
2 ответа
Когда я искал тост в stackoverflow, я нашел много вещей, которые были связаны с моей проблемой. Однако ни одна из них не решила мою проблему. В моем приложении Android я должен показать много тостов после eachother.However, когда я пытаюсь сделать это, следующий тост ждет, чтобы текущий тост законч...
toast
android-widget
15 июль 2012, в 18:15
Наверх
Меню