android — вопросы с ответами

2 ответа
Я нарисовал кубическую кривую на холсте, используя myPath.cubicTo(10, 10, w, h/2, 10, h-10); У меня есть четыре ImageView на этом экране, и я хочу переместить этот ImageViews на рисованной кривой, когда я перетаскиваю это изображение с прикосновением. Я ссылался на ссылки: Переместить изображение...
android-canvas
06 сен. 2013, в 08:20
1 ответ
Я недавно запрограммировал игру на api 14. Однако я понял, что не все мои друзья все же обновили там телефоны Android, поэтому я решил запрограммировать его на api 7. Однако, когда я изменил свойства из eclipse, появилась функция (воссоздать ( )), что недействительно в api 7. Так что мой вопрос в т...
recreate
15 июль 2012, в 22:50
1 ответ
Я создаю приложение для Android в eclipse. Мне нужно вызвать функцию, написанную на C/C++. Я настраиваю все, включая NDK, cygwin и т.д. (Спросите, нужно ли вам больше деталей), но когда я пытаюсь запустить проект, я получаю эту ошибку **** Сборка конфигурации По умолчанию для проекта C_Google_Fac...
android-ndk
compiler-errors
cygwin
15 июль 2012, в 22:42
2 ответа
Я получаю сообщения об этом конкретном исключении, и он меня тошнит, без всякой удачи в поисках этого. Это приложение было протестировано на нескольких различных устройствах, не имеющих ничего похожего на него. Странно, что при первом AlertDialog.Builder приложения AlertDialog.Builder создается и ...
exception
alertdialog
15 июль 2012, в 22:34
3 ответа
Изменение: решение было поставить Main.this вместо null в моем тосте. Я использую AsyncTask для отправки текстовых сообщений, и все они отправляются успешно (я протестировал отправку 50 себе), но приложение мгновенно принудительно закрывается, когда я нажимаю send. Я использовал точки останова, и ...
15 июль 2012, в 22:32
1 ответ
Я показываю диаграммы ACE, используя вкладки в стиле ViewPagerIndicator. Первая отображаемая диаграмма всегда в порядке. Но когда вы горизонтально переходите на вторую страницу, отображается второй график. У вас всего полчаса Я не знаю, как сделать недействительным представление или другие трюки п...
android-fragments
android-adapter
viewpagerindicator
achartengine
15 июль 2012, в 22:18
1 ответ
Предположим, у меня есть три действия A, B и C. Эти действия используют соединение сокета для приема данных. Соединение сокета - это соединение Telnet, поэтому оно не может быть закрыто и повторно подключено произвольно. Если текущий фоновый стек A> B> C, Activity A может быть уничтожена And...
sockets
application-lifecycle
15 июль 2012, в 16:40
1 ответ
Я хочу, чтобы мое приложение отображало кнопку меню по умолчанию в моей галактической связи. Однако, когда я загружаю свое приложение, он удаляет кнопку меню. Я попытался программным образом показать кнопку меню: сначала он попытался использовать OnCreateOptionsMenu, но он не запускается при создан...
menu
visibility
15 июль 2012, в 16:25
2 ответа
Я могу успешно создавать и загружать текстуры ETC в Android, используя вызовы: ETC1Texture etc1tex = new ETC1Texture(...); gl11.glCompressedTexImage2D(GL10.GL_TEXTURE_2D, 0/*level*/, ETC1.ETC1_RGB8_OES/*internal format*/, etc1tex.getWidth(), etc1tex....
opengl-es
textures
texture-mapping
15 июль 2012, в 15:51
1 ответ
Вот фрагмент моего кода: public class ChooseNumWorkoutsDialog extends DialogFragment implements OnClickListener { Button btnClose, btnFinished; NumberPicker np; public ChooseNumWorkoutsDialog() { // Empty constructor required for DialogFragment } @Override public V...
onclick
nullpointerexception
dialog
15 июль 2012, в 15:17
1 ответ
Я новичок в java/android, но я пытаюсь сделать приложение. Пользователь должен ввести время, подобное 13:45, а затем приложение должно подстроить ex. 00:30 минут с того времени. Это дает результат 13:15. Я пробовал много разных вещей, но это не сработает. У меня есть что-то вроде этого. (На этом э...
datetime
format
15 июль 2012, в 13:04
2 ответа
Я ищу для реализации простой автоматизации, которая требует очистки экрана для Android-телефона (ICS). Какие существуют варианты, рамки, библиотеки? Я использую WATIN на.NET и нашел его очень мощным и, тем не менее, простым в использовании, Java-версией WATIN, WATIR - это хороший выбор для веб-ск...
screen-scraping
watir
watin
15 июль 2012, в 13:00
1 ответ
У меня очень простое приложение (пример из учебника), состоящее из 2-х действий: в первом UsingIntentActivity есть кнопка. Когда эта кнопка нажата, она должна привести к второму действию, называемому SecondActivity которое отобразит текст на экране. Я могу добиться этого, используя startActivity(n...
android-activity
android-intent
15 июль 2012, в 12:01
1 ответ
Существует активность, которая запускается с помощью намерений: устанавливает, показывает и скрывает ProgressDialog. Когда он устанавливает и показывает, что действие работает нормально, но когда вызывается hide, вместо вызова метода onDestroy вызывается onCreate. Вот LogCat, когда начинается дейст...
android-intent
15 июль 2012, в 11:56
1 ответ
Знает ли кто-нибудь реальную разницу между ядром "фондовая" и "aosp"? Если знаете, пожалуйста, опишите подробно или дайте мне ссылку. В настоящее время я хочу построить ядро aosp на основе ядра ядра htc.
kernel
android-source
15 июль 2012, в 11:25
Наверх
Меню