android — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь переопределить кнопку "Назад" на экране, предлагая выйти из системы. Смотрите следующее: import React, { Component } from "react"; import { Alert, BackHandler } from "react-native"; export default class Dashboard extends Component { constructor(props) { super(props); } ...
react-native
react-navigation
09 нояб. 2018, в 22:05
1 ответ
Я пытаюсь сделать в объекте FBO с QT 5.2, на ПК все работает отлично, но Mobile-Screen остается черным. КСТАТИ. Это телефон Android. Здесь код для инициализации: GLANN::GLANN(unsigned int width, unsigned int height, unsigned int renderPasses, Scene *renderScene, QWidget *parent, QGLWi...
qt
opengl-es
27 дек. 2014, в 19:05
1 ответ
У меня есть HTML файл с флэш-контентом. Если Flash-контент - это пользовательский плеер. Я просто хочу показать его на веб-сайте Android (для воспроизведения tht-видео). Я установил Adobe Flash Player на свое устройство тоже. Я использовал ниже кода. Когда я запустил его, покажу белый экран. Не игр...
android-webview
16 июль 2012, в 11:44
2 ответа
Недавно я сделал некоторые обновления, и теперь ни один из моих файлов изображений AVD не работает. По какой-то причине он, похоже, зависит от каталога temp в окнах, поэтому, если он удаляется, тогда он сходит с ума. У эмуляторов AVD есть красный крест рядом с ними, и указанная ошибка: "Error: fail...
android-emulator
adb
avd
adt
16 июль 2012, в 11:30
6 ответов
В моем приложении Android первое действие вызывает REST API для получения списка элементов с использованием учетных данных. Теперь при нажатии на любой элемент идентификатор элемента передается, а второе действие вызывается с использованием намерения. Это второе действие вызывает REST API с использ...
android-layout
android-intent
android-widget
16 июль 2012, в 11:15
1 ответ
В приложении для Android я применяю программно анимацию вращения к объекту с возможностью рисования: Animation rotation = AnimationUtils.loadAnimation(this, R.animator.rotate); rotation.setRepeatCount(Animation.INFINITE); progressDialog.findViewById(R.id.progress).startAnimation(rotatio...
android-4.0
16 июль 2012, в 11:00
1 ответ
Я использую Android-приложение для переключения между веб-камерами. И я использую этот код Android ICS и MJPEG, используя AsyncTask. Он работает очень хорошо. Но теперь проблема. После подробных тестов на Samsung Galaxy S2 я купил мне Samsung Galaxy Tab2. На планшете Mjpeg-View работает только с за...
mjpeg
webcam
samsung-mobile
tablet
16 июль 2012, в 10:45
1 ответ
Я видел множество реализаций плавной загрузки изображений из Интернета и их отображения в listView с кешем. Теперь у меня есть следующая ситуация: я храню изображения на SDCard, и иногда мой списокView показывает их вместо изображений с веб-ресурса. В этом случае навигация в listView не является гл...
listview
16 июль 2012, в 10:18
1 ответ
Я пытаюсь реализовать уведомление с двумя индикаторами выполнения. Я сослался на настройку индикатора выполнения уведомления отсюда. Я продолжаю получать эту ошибку и не могу найти решение. PLZ помощь. 07-16 13:26:30.523: E/StatusBarService(1525): couldn't inflate view for notification mobishar...
android-custom-view
android-notifications
android-progressbar
16 июль 2012, в 10:10
1 ответ
Я загружаю файл на SD-карту клиента, я использую точку (".") Перед именем файла, чтобы скрыть ее, проблема в том, что при поиске ее затем ее открыть не удалось, Любой способ найти его? Редактировать: я тоже ищу его: File file = new File("/sdcard/SEAS Campus/" , "." + StudiesVO.bookID+".pdf"); if(...
hidden-files
16 июль 2012, в 09:39
1 ответ
У меня есть 1Kb байтов из изображения, могу ли я сделать часть изображения b/w любым способом (Ссылка: Я хочу манипулировать большими изображениями в android, поэтому я пытаюсь сделать это ч/б с помощью Byte Stream ) Заранее благодарю за ваше драгоценное время......
16 июль 2012, в 08:05
1 ответ
Как сообщить Android Monkey Tool, что он должен запускаться для бесконечного количества событий?
count
monkey
16 июль 2012, в 08:04
1 ответ
Возможно ли создать составной XML, состоящий из комбинации форм? По сути, я хочу создать стрелку с помощью xml-фигур - возможно ли это? Если да, то какой лучший подход?
shape
16 июль 2012, в 08:01
2 ответа
У меня есть 3 текстовых поля, которые я разработал следующим образом. Я хочу, чтобы они были горизонтальными и появлялись в одной строке. Но они расположены по вертикали 3 линии. Кто-нибудь может мне помочь? <fieldset data-role="controlgroup" data-type="horizontal"> <legend>The 3 val...
cordova
16 июль 2012, в 07:38
1 ответ
Я нахожусь на завершающей стадии разработки приложения, и сегодня мой Galaxy Nexus (работает 4.0.4) бросил сообщение об ошибке, когда я вернулся из "сна". Телефон сидел без дела около часа или около того. К сожалению, я не записал точное сообщение об ошибке, но мне удалось вывести следующее из log...
broadcastreceiver
service
contentobserver
16 июль 2012, в 06:29
Наверх
Меню