MJPEG-Stream на Samsung Galaxy S2 быстрее, чем на Samsung Galaxy Tab2?

1

Я использую Android-приложение для переключения между веб-камерами. И я использую этот код Android ICS и MJPEG, используя AsyncTask. Он работает очень хорошо. Но теперь проблема. После подробных тестов на Samsung Galaxy S2 я купил мне Samsung Galaxy Tab2. На планшете Mjpeg-View работает только с задержкой (5 секунд). Это проблема настройки (планшет)? Или у кого-то есть другая идея? Спасибо за все ответы заранее. ;)

Теги:
mjpeg
webcam
samsung-mobile
tablet

1 ответ

1

Ну, Samsung Galaxy S2 имеет немного более мощный процессор и меньший экран, возможно, поэтому он быстрее, чем вкладка. Хотя 5 секунд, похоже, много... они работают с той же версией Android?

  • 0
    Спасибо за быстрый ответ. Но я не верю, что это процессор (S2 = 2x1,2 ГГц и Tab2 = 2x1 ГГц). Потому что 5 сек действительно много. Да на обоих стоит одна и та же Android-версия. Это действительно любопытно. Если я использую веб-браузер планшета, видео запускается без задержки.
  • 0
    Странно тогда, так как программное обеспечение по сути одно и то же, а аппаратное обеспечение не так уж и отличается, оно может иметь какое-то отношение к оптимизации для планшета ... Может быть, вы можете поставить некоторые точки остановки в своем коде, чтобы узнать, какой именно метод используется время, чтобы выполнить и опубликовать его здесь, чтобы люди могли ответить на ваш вопрос.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню