android — вопросы с ответами

1 ответ
Моя настройка: $ ionic info Your system information: Cordova CLI: 6.2.0 Gulp version: CLI version 3.9.1 Gulp local: Ionic CLI Version: 2.0.0 Ionic App Lib Version: 2.0.0-beta.20 OS: Distributor ID: LinuxMint Description: Linux Mint 17.1 Rebecca Node Version: v0.12.2 Я создаю мобильное прил...
ionic-framework
06 сен. 2016, в 09:51
1 ответ
Сегодня я думал о том, как работает каркас Android, и я не уверен в одном: как разработчик (я) должен программировать списки для отображения пользовательских данных из нескольких источников. Я создал несколько приложений, но для меня важно, чтобы мои приложения были чистыми и быстрыми, насколько эт...
16 июль 2012, в 23:49
3 ответа
Я пытаюсь добавить Button динамически в onPostExecute методом AsyncTask. Я делаю это внутри класса, который расширяет Fragment. Я могу использовать этот код для динамического создания Button вне AsyncTask: public class Tab2Fragment extends Fragment { @Override public View onCreateView(Layou...
android-asynctask
android-button
dynamically-generated
16 июль 2012, в 20:39
1 ответ
Я пытаюсь создать пользовательский Adapter который может обрабатывать любые типы макетов, которые нужно раздувать. По умолчанию я подразумеваю, что любые данные, которые должны быть установлены в адаптере, и любой вид макета может использоваться с Listen Listers для установки для элемента. Наприме...
android-layout
android-adapter
android-listview
16 июль 2012, в 20:28
1 ответ
Я не понимаю, почему я не могу получить линейный макет (синий контур), чтобы перейти к полному размеру scrollview (красная, зеленая и черная области) на рис. Ниже. Я пробовал разные комбинации силы тяжести и наполнения, но не повезло. Что мне не хватает? // [IMG_OUR_ID=174551.site] <?xml ver...
layout
16 июль 2012, в 19:47
1 ответ
Я пытаюсь запустить простой пример приложения для Android, использующего веб-службу. Следуя некоторым примерам в Интернете, я, наконец, сделал следующее: private String getValueFromWS() { try { SoapObject request = new SoapObject(NAMESPACE, METHOD_NAME); String weight = "37...
android-emulator
web-services
ksoap2
16 июль 2012, в 18:40
1 ответ
Я пытаюсь загрузить изображение в мое изображение, используя следующую строку кода: iv_flagged.setImageResource(R.drawable.not_flagged); Однако, когда я запускаю эту строку кода, я получаю сообщение об ошибке журнала журнала '07 -16 16: 12: 03.610: D/skia (21114): --- SkImageDecoder :: Factory во...
16 июль 2012, в 18:07
3 ответа
Я пытаюсь показать простую текстуру в OpenGL ES 2.0 (Android 4.0.4, Galaxy Nexus) в качестве полноэкранного фона с использованием вершин и фрагментарного шейдера. Конечным результатом должно быть отображение изображения с камеры там, но для начала достаточно простой текстуры из файла. Я тестировал ...
opengl-es-2.0
texture-mapping
16 июль 2012, в 17:47
1 ответ
Я работаю над веб-эффективностью, и мне приходится общаться с удаленным сервером через протокол Http. То, что я хочу сделать, - это получить TTFB (время до первого байта) ** с помощью инструментов Http (HttpClient/Response/Handler/Interceptor...) из API Apache или Android API или из другого lib/api...
http
16 июль 2012, в 17:42
2 ответа
Я хочу вызвать операции CRUD для объектов Order в моей Activity. Мне было интересно, является ли следующая реализация класса "Сервис" хорошим способом сделать это? Я не хочу ссылаться на объекты DatabaseHelper или DAO в моем коде действия, так как я не думаю, что это было бы желательно. Вот мой кла...
ormlite
16 июль 2012, в 17:23
4 ответа
Я получил услугу, которая отправила мне валютный идентификатор валюты, с которой я должен работать. Идентификатор - это номер, который представляет собой валюту ISO-4217. Объект java Currency позволяет получить экземпляр в соответствии с идентификатором строки валюты (например, USD, JPY...), но не...
currency
16 июль 2012, в 17:07
2 ответа
Я нахожу красивый макет с фрагментами здесь Я добавляю кнопки в xml-фрагменты, но я не знаю, как реализовать кнопки, я имею в виду, я не знаю, как это сделать для работы кнопок. Проблема в том, что мне нужно создать интерфейс обратного вызова внутри фрагмента и потребовать, чтобы его активность в...
android-fragments
16 июль 2012, в 15:09
3 ответа
Я посылаю Array в one activity и получаю этот массив в other activity. Вот мой код (Принимающая сторона) Bundle Extras = getIntent().getExtras(); if(Extras != null) { reports = getIntent().getStringArrayExtra("reports"); System.out.println("Size() "+reports.length); } но я получаю следую...
android-intent
16 июль 2012, в 14:58
2 ответа
Я пытаюсь запустить эту реализацию Google Place, которую я скачал здесь ссылка. Как вы можете видеть на следующем изображении (не в его собственном размере, но я думаю, что он работает, тем не менее), я получаю сообщение об ошибке (не может быть разрешено) по всем моим импортам. Вы также можете указ...
google-places-api
21 март 2012, в 11:41
2 ответа
Диспетчер задач на Motorola Droid3 показывает всплывающее окно, чтобы спросить пользователя, закрыть ли запущенное приложение или нет. Мне нужно программно ответить "нет" на эту активность. Это возможно? Более общий вопрос: возможно ли "зарегистрировать" мое приложение, чтобы поймать событие открыти...
android-activity
05 авг. 2011, в 13:00
Наверх
Меню