android — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение nativescript vue.js, которое подключается к конечной точке, чтобы получить токен, когда пользователь нажимает кнопку входа в систему с помощью axios. когда телефон эмулятора находится в автономном режиме, вызов axios все еще выполняется, а затем выполняется так, как если бы ...
vue.js
axios
nativescript
06 фев. 2019, в 13:00
2 ответа
Я использую это свойство внутри config.xml чтобы отключить отсканивание webview (iOS): <preference name="DisallowOverscroll" value="true" /> Это работает так, как ожидалось. Но что, если я только хочу отключить это подпрыгивание для моего верхнего и нижнего колонтитулов? Они фиксируются в в...
cordova
06 май 2014, в 10:46
3 ответа
Привет, я новичок в Android. Может кто-нибудь помочь мне получить дату, как 2012-07-15 с 15 July. Я знаю, что это делается с помощью DateFormater но я не знаю, как он работает? Пожалуйста, помогите мне найти это.
datetime
date
17 июль 2012, в 12:40
1 ответ
Я немного в тупике. Я пытался найти способ для беспроводного устройства (например, Android/ios/Windows mobile devices) получать сообщение с центрального сервера, а затем запускать веб-браузер устройства. Сценарий: сервер в сети WLAN контролирует определенную систему. когда что-то в системе идет не...
windows-mobile
wireless-connection
17 июль 2012, в 12:34
1 ответ
Я создаю пользовательский интерфейс, используя фрагменты. В onCreate (Bundle savedInstanceState) я разбираю данные JSON. Я получаю следующую ошибку: 07-17 15: 23: 18.089: W/System.err(1368): at android.os.Looper.loop(Looper.java:132) 07-17 15: 23: 18.129: E/AndroidRuntime (1368): FATAL EXCEPTION:...
android-fragments
17 июль 2012, в 12:25
1 ответ
На самом деле я разработал одно приложение для Android, но при выполнении некоторых операций из памяти происходит получение, и приложение становится разбитым. Как идентифицировать утечки памяти???
memory-leaks
17 июль 2012, в 11:46
4 ответа
Я получил текстовое представление в пользовательском listview, я знаю, как установить цвет текста, чтобы все текстовые изображения в списке были изменены. Но теперь я просто хочу, чтобы один из конкретных видов изменил цвет, скажем, что есть 10 элементов в списке, я просто хочу, чтобы второй цвет т...
listview
17 июль 2012, в 10:46
1 ответ
поэтому у меня проблема с тремя позициями в одной строке для моего приложения для Android. Сначала позвольте мне показать вам скриншот того, что у меня есть: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Моя проблема заключается в том, что я хотел бы, чтобы две кнопки изображения находились в крайнем левом и кр...
position
layout
17 июль 2012, в 10:32
1 ответ
В настоящее время я только начал использовать NDK, и теперь у меня есть вопрос в моем сознании. Есть ли способ изменить ранее созданный.so файл с помощью NDK? мы можем изменить этот файл.so? Я просто хочу изменить некоторые спецификации и захочу перестроить. Любая помощь и предложение будут оцене...
android-ndk
17 июль 2012, в 10:32
4 ответа
Когда я попытался создать новый файл, у меня появилось сообщение об ошибке. Код: try { File root = new File(Environment.getExternalStorageDirectory().getAbsolutePath()); Runtime.getRuntime().exec("chmod 777 " + root.getAbsolutePath()); File myFile = new File(root,"createNew.txt"); ...
permissions
file
17 июль 2012, в 10:22
1 ответ
Мне нужно создать список элементов. Элементы в списке сортируются в соответствии с полем (например, положением). Я должен иметь возможность добавлять элементы в этот список, удалять их и перемещать элементы в списке. Существуют ли какие-либо шаблоны пользовательских интерфейсов для этой задачи в An...
17 июль 2012, в 10:11
1 ответ
Я новичок в приложениях для Android. Я перемещаю приложение с iPhone на Android. Если я получаю фокус в поле ввода, мягкая клавиатура появляется нормально. Однако, когда я нажимаю клавиши, я не получаю информацию в поле ввода. Я следил за инструкциями, предлагающими перейти на AVD Manager и отредак...
android-emulator
17 июль 2012, в 09:59
1 ответ
на LocationChanged слушателя не работают. import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.location.Criteria; import android.location.Location; import android.location.LocationListener; import android.location.LocationManager; import android.os.Bundle; import android.widg...
17 июль 2012, в 09:40
2 ответа
Я показал страницу условий и условий. Текст соглашения большой, поэтому я добавил scrollview, теперь он прокручивается по вертикали. У этого нет проблем. Но я ожидаю, что дизайн будет прокручивать текст терминов по горизонтали, также как viewpager. Мой код, <?xml version="1.0" encoding="utf-8...
android-layout
17 июль 2012, в 08:58
1 ответ
Я разработал простое приложение NFC, которое запустится после обнаружения тега NFC. Есть два вопроса, которые я хотел бы задать, почему после запуска моей программы мне нужно позволить устройству снова почувствовать тег, чем он будет читать тег после его запуска? И я задал тип данных для чтения как...
nfc
17 июль 2012, в 08:55
Наверх
Меню