Android SL4A запрос

1

Как загрузить zipped файлы, содержащие исходный код python, в Android-версию SL4A? Я попытался перейти на веб-сайт и загрузить его, но загрузка всегда терпит неудачу. Также можно установить python-urwid в android?

Теги:
sl4a

3 ответа

1

вы можете распаковать файл и отправить файлы сценариев, используя приведенную ниже команду в командной строке.

adb push yourlocalfile.py /sdcar/sl4a/scripts/filenamepy

убедитесь, что вы запустите эту команду

adb devices он отобразит список устройств, подключенных к компьютеру. Если вы видите свое устройство, вы можете запустить вышеуказанную команду push. Дайте мне знать, если это не сработает.

1

Перейдите к этому браузеру устройств Android: http://code.google.com/p/android-scripting.

после того, как вы загрузите файл python *.apk, который вы нажмете на него, затем откройте → Установить и он должен быть установлен. в случае, если у вас есть проблема с его загрузкой, вы можете загрузить его на свой компьютер, а затем скопировать его на свой компьютер.

насколько я знаю о urwid, вы не можете установить.it на SL4A.

0

Вам нужен файловый обозреватель (я использовал andexplorer) для передачи файлов в dll sl4a install (идеально в подкаталог) и разархивируйте их там.

  • 0
    Здравствуй. Я использую DDMS в Eclipse. Я могу нажать на заархивированные файлы, но когда я возвращаюсь и проверяю свои скрипты SL4A, он не появляется ... Я не уверен, что он показывает что-то кроме скриптов ...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню