.net — вопросы с ответами

4 ответа
Я просто изучаю лямбда-выражение, и я хочу использовать лямбда-выражение для выбора любого конкретного элемента. Здесь я хочу выбрать человека с ключом = 1, так что selectedOne = "sanjay" var people = new Dictionary<int, string>(); people.Add(1, "sanjay"); people.Add(2, "roshan");...
lambda
29 окт. 2014, в 09:18
1 ответ
Я добавил фильтр в свой веб-проект api для проверки всех моделей, которые передаются от клиента. Чтобы проверить модели, я использую аннотации данных. Кажется, все работает отлично, за исключением случаев, когда я использую аннотацию RegularExpression. Это фильтр, который у меня есть в моем api: ...
asp.net-web-api
data-annotations
29 окт. 2014, в 00:38
4 ответа
После выполнения этой части кода: int a = 50; float b = 50.0f; Console.WriteLine(a.GetHashCode() == b.GetHashCode()); Мы получаем False, что ожидается, поскольку мы имеем дело с разными объектами, поэтому мы должны получать разные хэши. Однако, если мы выполним это: int a = 0; float b = 0.0f; Co...
hashcode
28 окт. 2014, в 19:49
1 ответ
Я реализовал пользовательский appender, наследуя от AppenderSkeleton. Экземпляр моего регистратора создается правильно, и при регистрации метода "Добавить" вызывается, но сообщение не отформатировано правильно. Я попробовал несколько разных способов, передав экземпляр StreamWriter, но все обращения...
log4net
log4net-appender
28 окт. 2014, в 17:08
2 ответа
У меня есть метод страницы, PageMethods.AuthUser(username,password,onsuccess, on fail); Мое codebehind следующее public string AuthUser(string username,string password){return ""} Я понятия не имею, что я делаю неправильно, это просто не работает...
28 окт. 2014, в 15:42
4 ответа
Я хотел бы использовать Distinct() с моими данными, объявленными как IEnumerable<KeyValuePair<IdentType, string>>. В этом случае я должен реализовать свой собственный IEqualityComparer и есть мой вопрос: Есть ли разница между нижеприведенными реализациями? public int GetHashCode(KeyVal...
28 окт. 2014, в 14:57
1 ответ
Мне нужна помощь в анализе этого XML. Я получаю следующую строку, и мне нужно получить значение "MensajeError". <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <soap:Envelope xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns:soap="http://schem...
28 окт. 2014, в 14:36
2 ответа
Учитывая список Location, мне нужно сделать 2 порядка. Сортировать по LocationType возрастанию. Для каждого порядка значений типа местоположения они отображаются по Name возрастанию. Пример данных: Location Type | Name 2 | Templestowe Lower 2 | Templestowe 1 | ...
linq
partitioning
sql-order-by
28 окт. 2014, в 13:32
1 ответ
У меня есть атрибут с необязательным текстом ошибки, например: [DoubleRangeCheck(2.0, 10.0, ErrorMessage="Text shown on error")] Теперь я хочу локализовать сообщение об ошибке, поэтому я попробовал [DoubleRangeCheck(2.0, 10.0, ErrorMessage=Properties.Resources.MsgLocalisedError)] Но я получаю о...
attributes
localization
28 окт. 2014, в 11:40
1 ответ
System.Diagnostics.Process.Start("www.google.com"); Он отлично работает, но как насчет "google.com"? Я пытался это сделать так System.Diagnostics.Process.Start("google.com"); но он не работает с одними и теми же ссылками и генерирует исключение. Какие-либо предложения?...
28 окт. 2014, в 11:38
2 ответа
У меня есть следующий список (упрощенный): Name | Brand Shirt0 | Adidas Shirt1 | Nike Shirt2 | Adidas Shirt3 | Adidas Shirt4 | Erima Shirt5 | Nike Я хочу заказать его по бренду и отобразить (максимум) два бренда в последовательности. Поэтому я бы не отобразил все 3 продукта Adidas, но только два...
linq
28 окт. 2014, в 10:41
1 ответ
Мне было поручено изучить некоторый сложный код вычисления (в С#) и переместить его в функцию CLR на SQL Server 2012. Сложный характер вычислений означает, что запись этого как классического SQL SP или UDF не является реально жизнеспособной, следовательно, идея использования CLR - код существует и ...
sql-server
entity-framework
sqlclr
28 окт. 2014, в 04:36
1 ответ
Я создаю SAML IdP для обработки SSO между студенческим порталом и сторонней системой. Мой код основан на CoverMyMeds Test Harness, и я использовал некоторые из своих неизмененных библиотек в моем проекте. Я также создал свой образец поставщика удостоверений, чтобы упростить эту проблему. Страница,...
certificate
single-sign-on
saml-2.0
28 окт. 2014, в 01:58
1 ответ
У меня есть простая страница.ascx, которая выглядит так: <%@ Control Language="C#" AutoEventWireup="true" CodeBehind="ctl_dataLookup.ascx.cs" Inherits="ctl_dataLookup" %> <div> <h1>Data Lookup</h1> <p><%= d1 %></p> </div> Код за страницей ...
visual-studio
27 окт. 2014, в 23:05
2 ответа
Я могу получить доступ к элементу StartTest, когда он находится внутри файла "h", но не когда он находится внутри файла "cpp". В cpp я получаю ошибки Lnk. // Form1.h // class outside of generated namespace problem // this was created using VS 2012 C++ wizard namespace w32t { public ref class Form1 ...
16 фев. 2014, в 23:52
Наверх
Меню