.net — вопросы с ответами

1 ответ
Есть ли способ обнаружения новых данных в TcpClient без опроса? Либо событие, связанное с TcpClient, либо с потоком, используемым для его чтения. Опрос тратит ресурсы. Поэтому представляется логичным, что где-то есть событие, на которое можно подписаться, чтобы получать уведомления о новых данных,...
stream
tcp
30 окт. 2014, в 12:07
1 ответ
У меня есть некоторые файлы исключений, которые я хочу удалить через 14 дней или около того. Но как я могу сравнить дату? На самом деле это выглядит так, но это не работает. DateTime date = DateTime.Now; DateTime newDate = date.Subtract(TimeSpan.FromDays(date.Day + 14)); DirectoryInfo exceptionsDi...
datetime
date
30 окт. 2014, в 04:04
2 ответа
Я написал простой управляемый HttpModule для IIS 8.5 на С# и установил его в кэш глобальной сборки (версия CLR 4.0.30319). Это обнаружено в настоящее время IIS, и я установил его как модуль на уровне хоста приложения. К сожалению, это, похоже, не выполняется вообще. Мы обслуживаем только статическ...
iis
iis-8.5
httpmodule
29 окт. 2014, в 21:02
3 ответа
Мне нужна помощь от кого-то, у кого больше знаний в Регулярных выражениях, чем у меня. Моя проблема заключается в том, что вы хотите POST-форму, но для этого вам нужно "reloadToken", она должна быть опубликована. ReloadToken можно найти в источнике страницы в скрытом значении, например: <input t...
29 окт. 2014, в 18:49
2 ответа
У меня есть старый SOAP api, который использует конечную точку ASMX, сможет ли Azure API Management распознавать и взаимодействовать с ним?
azure
azure-api-management
29 окт. 2014, в 18:44
2 ответа
У меня есть. Net приложение с простым text box которое пользователю необходимо добавить с номером до 15 цифр. Если число Length меньше 15, я хочу добавить перед номером ввода Leading Zeros. Например, если пользователь вставляет номер 1002 я хочу, чтобы text box автоматически добавляло 0000000000010...
29 окт. 2014, в 17:58
3 ответа
Я знаю, что этот вопрос задают 1000 раз, но я не хочу использовать какие-либо внешние инструменты, такие как (DotNetZip или SharpZipLib). У меня есть этот рабочий код: string _from = Path.Combine(apk, "*.*") + '\0'; string _to = destination + '\0' + Path.Combine(destination, "*.*") + '\0'; NativeM...
pinvoke
29 окт. 2014, в 16:58
1 ответ
Я заменяю MVVM Light по умолчанию SimpleIOC на Autofac. Пока что так хорошо, но теперь я пытаюсь инициализировать один ViewModel, как только приложение запустится, так как мне нужно зарегистрировать некоторые вызовы с MessengerInstance, с SimpleIOC это было так же просто, как SimpleIoc.Default.Regi...
dependency-injection
autofac
mvvm-light
29 окт. 2014, в 16:50
1 ответ
Я создал приложение чата в С#.net, которое отправляет и получает данные между двумя компьютерами. Итак, я использовал этот метод для отправки данных: int port = 11000; private void send(string data, string ip) { Socket sending_socket = new Socket(AddressFamily.InterNetwork, SocketType.Dgra...
sockets
29 окт. 2014, в 16:18
1 ответ
Поэтому я новичок в Encog, и я последовал за входом в Mr.Heaton в Encog на С# и попробовал свои силы. Мое простое упражнение состояло в том, чтобы создать сеть, которая определяла "уровень безумия" человека в зависимости от их возраста, и я предоставил учебный комплект. Однако я столкнулся с этой п...
neural-network
encog
29 окт. 2014, в 14:59
2 ответа
Мне нужно написать клиент-серверное приложение. Прежде всего, я собираюсь написать сервер приложений. Также мой сервер приложений должен подключиться к базе данных (MS Sql Server) и предоставить данные из него в клиентское приложение. Итак, как я знаю, я должен использовать WCF. Это хорошая идея? М...
wcf
client-server
29 окт. 2014, в 10:57
1 ответ
Почему методы String, Insert и Substring ожидают подписанное 32-битное целое число, когда возможно, что количество символов в данной строке может превышать максимальное значение знакового 32-битного целого числа? Не могли бы вы привести пример отрицательной индексации и того, как она будет использо...
string
indexing
29 окт. 2014, в 10:53
1 ответ
Можно ли запустить командлеты azure powershell из рабочей роли в облаке? Если это кому-то удалось это сделать и может дать какое-то объяснение, как получить все настройки? У меня это до сих пор, но это не сработает. using (PowerShell powerShell = PowerShell.Create()) { powerShell.AddCommand(...
azure
powershell
azure-powershell
29 окт. 2014, в 10:12
1 ответ
У меня есть текстовый файл со следующим текстом внутри: [username][0] Я открыл файл с помощью StreamWriter, и я хочу изменить 0 на 1 с помощью метода StreamWriter.Write. Как я могу это сделать?
29 окт. 2014, в 07:40
1 ответ
У меня есть 20 элементов управления в моем пользовательском элементе.net, который развертывается как визуальная веб-часть SharePoint. поэтому значения моих элементов управления определяют видимость других элементов управления на странице. Я также должен использовать требуемую валидацию, для этого...
validation
requiredfieldvalidator
12 дек. 2013, в 17:01
Наверх
Меню