.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу связать объект Info в моем столбце xaml: <DataGridTextColumn Width="200" Binding="{Binding Path=Message.Info.InfoName, Mode=OneWay, TargetNullValue=No Information available}"> <DataGridTextColumn.Header> <Label>Information</Label> </DataGridTextColu...
xaml
wpf
04 нояб. 2014, в 08:33
1 ответ
Я разрабатываю приложение WPF в visual studio и использую.NET 3.5. приложение подходит для Windows7 и Windows8 без дополнительной установки.NET framework? мне нужно добавить.NET 3.5 для установки проекта?
wpf
04 нояб. 2014, в 08:09
2 ответа
Я пытался настроить разрешение для нового tiff, который создается из группы других tiff. Я хотел бы отказаться от разрешения до 100x100 точек на дюйм. Все с соединением работает правильно, но разрешение в финальном tiff всегда будет тем, что разрешение файлов, с которыми я соединяюсь (используются ...
gdi+
tiff
resolution
04 нояб. 2014, в 07:28
2 ответа
Я пытаюсь извлечь некоторые данные SQL в XML из среды Microsoft Dynamics, в настоящее время я использую LINQ To XML в С# для чтения и записи в файлы XML. Мне нужна часть данных из вида SECURITYSUBROLE. Глядя на структуру этого представления, видно, что есть столбец с именем SECURITYSUBROLE. Мой нор...
linq-to-xml
04 нояб. 2014, в 06:15
1 ответ
При создании новой задачи с использованием функции Task.Run() требуется отметить метод как async и использовать await для возобновления потока программы? Или можно просто вызвать Task.Run() и забыть о новом потоке? Т.е., Task.Run() просто возвращается, и новый поток запускается независимо....
04 нояб. 2014, в 02:13
2 ответа
Рассмотрим, что у меня есть метод M() который будет вызываться во время выполнения тестов T1() и T2(). Есть ли способ узнать, что M будет выполняться в T1 и T2? Я знаю, что это невозможно будет узнать через код. Но использование истории исполнения Unit Test тоже хорошо....
visual-studio
unit-testing
code-coverage
03 нояб. 2014, в 17:56
3 ответа
Я играю в пространство имен Microsoft.Live в Visual Studio. Загрузка файлов в Onedrive не представляет для нас никаких проблем. Но мы не можем сделать загруженные файлы ViewOnly. На странице MSDN (см. Выше) я не могу найти информацию об этом. Как (какой метод) я должен использовать для загрузки фай...
onedrive
03 нояб. 2014, в 17:10
2 ответа
Я пытаюсь выполнить функцию поиска, которая проверит два поля для текста, содержащего текст ввода пользователя. как заставить следующий оператор работать как оператор OR в t.TEXT_COMMENT и t.TEXT_LANG_DE? translations = translations.Where(t => t.TEXT_FIELD_TYPE.Equals(textType)) ...
linq
string
where
where-clause
03 нояб. 2014, в 15:46
3 ответа
У меня есть этот фрагмент кода (драйвер панели управления): string strIP = ip1; //.Replace(',','.'); byte[] bytes = Encoding.UTF8.GetBytes(strIP); unsafe { fixed (byte* pIP = bytes) { int ddd = Huidu_InitDll(nSreenID, 2, pIP, strIP.Length + 1); if (ddd != 0) { ...
methods
exception
function
03 нояб. 2014, в 14:53
1 ответ
Мой код требует получить управляющее имя в пользовательском элементе управления Событие загрузки, проблема в том, что я получаю имя элемента управления в сборке, а не имя, которое я назначаю в форме, но если я запустил проект, я получу контрольное имя должным образом. Чтобы проверить, просто добав...
winforms
03 нояб. 2014, в 14:43
1 ответ
Я хочу отображать два номера в полноэкранном режиме, друг над другом, как независимо от фактического размера экрана. //getting screen size and setting window to maximized Rectangle screenEdge = Screen.PrimaryScreen.Bounds; this.Width = screenEdge.Width; this.Height...
winforms
label
03 нояб. 2014, в 12:00
1 ответ
Почему во многих случаях я вижу, что кодер определяет ссылку объекта на уровне класса, тогда он создает объект сам (присваивает ему значение) в конструкторе?? public partial class Form1 : Form { Graphics grfx; public Form1() { InitializeComponent(); grfx = this.CreateGr...
oop
02 нояб. 2014, в 22:55
1 ответ
У меня есть класс помощников Serializar, который будет десериализовать некоторые xml для меня. У меня также есть интерфейс под названием IStorageService, который имеет две реализации. вот мой интерфейс IStorageService: public interface IStorageService { string GetFullImageUri(strin...
autofac
02 нояб. 2014, в 21:19
1 ответ
public string[] files, paths; public void button1_Click(object sender, EventArgs e) { if (openFileDialog1.ShowDialog() == System.Windows.Forms.DialogResult.OK) { files = openFileDialog1.SafeFileNames; // Save only the names paths = openFileDialog1.File...
string
listbox
02 нояб. 2014, в 20:26
1 ответ
Из моей программы С# я пытаюсь выполнить байт [], содержащий другой исполняемый файл.NET (консольное приложение С#) непосредственно из памяти и не касаясь диска. Я знаю, что здесь есть похожие вопросы, а также некоторые хорошие статьи о том, как это сделать: http://www.codeproject.com/Articles/13...
02 нояб. 2014, в 19:04
Наверх
Меню