.net — вопросы с ответами

2 ответа
Позвольте мне показать мой результат декомпилятора с помощью ILSpy для программирования Visual С#.NET. И в этом случае, честно говоря, я все еще новичок в программировании. Это отладка декомпиляционного кодирования Visual С#.NET: private string Oye = "abcdefghijklmnopqrstuvwxyz0123456789"; и это ...
substr
substring
15 фев. 2015, в 05:05
5 ответов
Я знаю, что приведенный ниже код приведет к неопределенному поведению в соответствии с стандартом c/c++, но как насчет С#? , После некоторого поиска я обнаружил, что в С# все аргументы/переменные в выражении оцениваются слева направо (пожалуйста, исправьте меня, если я ошибаюсь), Если это верно, че...
undefined-behavior
pre-increment
post-increment
02 нояб. 2014, в 13:20
2 ответа
У меня большой двойной, например 345533345.8993. Но, двойной рассчитывается с измеренными значениями, точность которых составляет всего 4 цифры. Следовательно, в моем результате я хочу показать количество гарантированных цифр, что-то вроде 3455 * 10^5. Я могу что-то написать, но я ищу стандартный ...
formatting
significant-digits
01 нояб. 2014, в 20:47
1 ответ
У меня есть сервер, который может обрабатывать множество клиентских запросов. Сервер использует Socket и TcpClient - для каждого клиента он открывает новый поток. Каждый клиент отправляет данные на сервер и ответ сервера. Но КАК я "отправляю данные": Клиент: отправляет байт, который представля...
multithreading
sockets
tcpclient
01 нояб. 2014, в 16:04
1 ответ
В настоящее время я создаю приложение Windows Phone Application, основанное на HubAppTemplate. Шаблон поставляется с образцом источника данных.JSON, который используется для заполнения данных каждого HubSection. Тем не менее, я хочу использовать данные типа не JSON в качестве основы для моего кода....
visual-studio
xaml
windows-phone-8.1
31 окт. 2014, в 19:24
1 ответ
У меня есть один нормальный вид (NV) и 2 частичных вида (PV1 и PV2), PV2 вложен в PV1, а PV1 - в NV. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что PV1 и PV2 имеют необязательный пентаметр с именем "isSuccessful", который добавляется в сумку View "ViewBag.IsSuccessful = isSuccessful;" в ...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
asp.net-mvc-partialview
31 окт. 2014, в 17:58
1 ответ
TL; DR: как установить ссылку для сборки на определенную версию (ранее текущей) У меня есть проект, в котором мы развертываем сервер SSIS, который имеет сборки, соответствующие версии 11.XXX или Visual Studio 2012. На моем локальном компьютере у меня установлена Visual Studio 2014 на моей локально...
sql-server
visual-studio
ssis
31 окт. 2014, в 13:36
2 ответа
Я развернул приложение WPF (Windows Presentation Foundation), которое было 32bit как 32bit приложение с использованием.Net Framework 4.5. Я запускаю приложение на клиентском компьютере (Windows 7 64bit). Этот компьютер установил .Net Framework 4.5 и Visual C++ Redistributable Packages for Visual St...
wpf
31 окт. 2014, в 12:02
2 ответа
Я группирую коллекцию по нескольким столбцам. Их легко группировать, если они находятся на том же уровне гнездования: var groupedAirProducts = airproductsPerClient.GroupBy(ac => new { ac.AirProduct.PassengerNameRecord, ac.AirProduct.Flights.First().MarketingAirlineCode, ac.AirProduct...
linq
31 окт. 2014, в 11:01
1 ответ
public class ClassMerger { [Import(typeof(ITest))] public ITest pTest { get; set; } [Import(typeof(INewTest))] public INewTest ObjImportClass { get; set; } private AggregateCatalog catalog { get; set; } public static CompositionContainer container { get; set; } ...
mef
31 окт. 2014, в 09:56
1 ответ
Я пытаюсь войти на этот сайт: https://lms.nust.edu.pk/portal/login/index.php Здесь мой код: const string uri = "https://lms.nust.edu.pk/portal/login/index.php"; HttpWebRequest wr = (HttpWebRequest)WebRequest.Create(uri); wr.KeepAlive = true; wr.Method = "POST"; wr.AllowAutoRedire...
web-scraping
cookies
screen-scraping
31 окт. 2014, в 02:07
1 ответ
Я пытаюсь выполнить NetSuite Web Services, SuiteTalk (2014.1), вызов, который использует параметр customerSearchAdvance для извлечения клиента (для экономии времени и данных). Однако по сравнению с customerSearchBasic parentRef возвращаемого клиента возвращает разные данные. Возьмите текущую ситуа...
rest
web-services
netsuite
30 окт. 2014, в 19:29
1 ответ
Пока я работал над некоторым кодом, у Resharper было "предложение" использовать статический Enumberable.FirstOrDefault(): Первоначально код был похож на этот: var myCountry = myCountryRepository.GetByCode(code); // returns IEnumerable of Country Country country = myCountry.FirstOrDefault(); Пред...
linq
performance
30 окт. 2014, в 16:08
2 ответа
Вероятно, проголосовали, но мне нужна моя проблема, поэтому я знаю, что/где искать ответ. У меня есть "настройки" object1, определенные в сборке A. Объект - это свойства, но не такие, как B, C, D У меня есть "настройки" object2, определенные в сборке B. Объект - это свойства, но не такие же, как ...
30 окт. 2014, в 15:28
2 ответа
У меня есть Listbox, у которого есть 3 элемента, в которые можно выбрать только один элемент за раз. Свойства этих предметов доступны из разных классов - Alto, Zen, Esteem. Мне нужно использовать только 1 класс за раз. Я храню эти классы в массиве списка. Как я могу избавиться от моих желаемых клас...
object
garbage-collection
dispose
30 окт. 2014, в 13:55
Наверх
Меню