.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу сделать что-то вроде: [XmlElement("Foo1", typeof(Foo1Type))] [XmlElement("Foo2", typeof(Foo2Type))] public object Foo { get; set; } Я хочу сделать это с помощью DataContractSerializer для WCF. Что-то подобное в Datamember. Это эквивалент xsd:Choice. Я хочу назначить динамические теги в с...
serialization
wcf
05 нояб. 2014, в 15:09
1 ответ
Есть ли способ перенаправить существующий код GDI в файл PDF? У меня есть существующий проект.NET/С#, который печатает страницу, создав объект PrintDocument (PrintPageEventHandler, Graphics...). Теперь это приложение также должно создавать файлы PDF. Я ищу решение, в котором нет необходимости уст...
pdf
pdf-generation
gdi
05 нояб. 2014, в 14:44
1 ответ
MenuItem и ColumnHeader не являются производными от Control. В полной структуре они имеют собственное свойство .Name, но в компактной структуре они этого не делают. В Visual Studio разработчик формы показывает (Name) и, конечно, я могу получить доступ к этому объекту, используя это имя в коде. Но к...
reflection
compact-framework
05 нояб. 2014, в 14:16
3 ответа
В Великобритании часы были возвращены 1 час 26 октября 2014 года в 02:00. В этом случае каждый в Великобритании наблюдал время между 01:00 и 01:59 дважды в этот день. Предположим, что у меня есть приложение.NET, где дата и время очень важны в конкретном часовом поясе. В этом случае, что я должен д...
datetime
timezone
nodatime
05 нояб. 2014, в 11:53
1 ответ
Я хочу импортировать данные из текстового файла и отображать его в сетке данных. Текстовый файл разделен. Первая строка содержит заголовки столбцов, а остальная часть содержит данные для соответствующих столбцов. В текстовом файле присутствуют разделители столбцов и разделители строк. Я хочу отобр...
wpf
datagrid
05 нояб. 2014, в 11:40
3 ответа
У меня только один основной вопрос: public class virtualTest { public virtual void vTest() { Console.WriteLine("Base Class"); } } public class derivedVirtualTest : virtualTest { public override void vTest() { Console.WriteLine...
05 нояб. 2014, в 08:05
2 ответа
Я создал Custom Action Filter с тремя свойствами, как показано ниже: public class TrackUser : ActionFilterAttribute, IActionFilter { public string BaseUrl { get; set; } public string Service { get; set; } public HealthUtil.PageCode Pagecode { get; set; } pub...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
05 нояб. 2014, в 02:12
2 ответа
Здесь надуманный пример оператора строкового литерала: static string GetStuff(string key) { switch (key) { case "thing1": return "oh no"; case "thing2": return "oh yes"; case "cat": return "in a hat"; case "wocket": return "in my pocket"; case "redFis...
reflection
switch-statement
05 нояб. 2014, в 01:25
3 ответа
У меня есть следующий метод, который я пытаюсь использовать, чтобы остановить людей, изменяющих querystring, чтобы просмотреть информацию других людей: public static bool IsCurrentUserAuthorisedVessel(HttpRequest request) { Guid currentUser = GetCurrentUserId(); PersonRepository repo = new ...
entity-framework
04 нояб. 2014, в 16:03
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, это удалить триггер из моей работы и присвоить ему новый. Я ограничил своих пользователей возможностью добавлять только один триггер для каждого задания. Но я хотел бы дать им возможность удалить этот триггер и добавить новый триггер в ту же работу. Чтобы не потерять инф...
quartz.net
job-scheduling
04 нояб. 2014, в 15:25
1 ответ
этот метод - doDayBegin (item.BranchId) занимает много времени для выполнения. поэтому я использую Parallel.ForEach для его параллельного выполнения. моя проблема теперь я хочу показать прогресс на веб-странице, чтобы пользователь узнал о прогрессе. Я не эксперт в потоковом режиме. так что дайте м...
multithreading
asp.net-mvc
parallel-processing
04 нояб. 2014, в 12:12
2 ответа
Я запускаю программу С#.net под mono в Unix, и я ищу для управления или изменения поведения программы после ее запуска. Я напишу новые функции в программу, поэтому мне просто нужно запускать их без перезапуска программы. Я думаю, что могу позволить программе принимать такие сообщения, как SOAP, н...
mono
04 нояб. 2014, в 12:08
2 ответа
У меня странный случай - у нескольких клиентов бывает, что файл конфигурации, сохраненный во время выполнения с использованием XmlSerializer, сохраняется как последовательность нулей (байты со значением 0). Длина файла - это ожидаемый размер файла для данного XML-вывода (около 350 байт). Это код, ...
xmlserializer
04 нояб. 2014, в 11:26
1 ответ
Вот мой код сервера для чтения файла mp4 и отправки клиенту Socket sock = new Socket(AddressFamily.InterNetwork, SocketType.Stream,ProtocolType.Tcp); IPEndPoint ep = new IPEndPoint(IPAddress.Any, 3400); sock.Bind(ep); sock.Listen(10); sock = sock.Accept(); FileStream fs = new FileStream(@"E:\Entert...
sockets
ftp-client
memorystream
04 нояб. 2014, в 10:25
1 ответ
Я разрабатываю сайт, используя asp.net. Здесь застряли из-за некоторых путаниц. На одной из моих страниц доступно несколько панелей. Каждая панель имеет одну метку (имя состояния) и два текстовых поля. В верхней части страницы строка поиска (раскрывающийся список) предоставляется с именами состоян...
14 дек. 2013, в 12:14
Наверх
Меню