.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я (данные, статус, заголовки, config, statusText) использует $ http.post() для вызова сервера в приложении. Код сервера находится в.net. Для конкретного случая использования, когда процесс выходит из строя, сервер возвращает бизнес-исключение вместе с сообщением. Теперь я вижу сообщение, которое п...
30 нояб. 2015, в 18:23
3 ответа
Я новичок в WPF, может кто-нибудь объяснить мне, как выбрать таблицу DataGrid Table Row и удалить ее нажатием кнопки с помощью WPF в модели MVVM. Я могу удалить строку нажатием кнопки только путем жесткого кодирования значения. HostSystemInformation info = (from sysinfo in systemInformation ...
wpf
mvvm
datagrid
10 нояб. 2014, в 09:20
1 ответ
У меня есть триггер запуска события в моем представлении, как указано ниже. Почти все привязки корректно относятся к классу ViewModel - MainWindowViewModel, но для метода "CustomRibbonWindow_Loaded" его исключение для выполнения броска, например: Исключение типа "System.ArgumentException" произошл...
wpf
triggers
10 нояб. 2014, в 03:56
1 ответ
Я использую библиотеку CommandLine v 1.9.71.2 из nuget. К сожалению, документация не обновлена, и я не понимаю продвинутые языковые конструкции С#, используемые для этой библиотеки, поэтому я не мог придумать рабочее решение, просто просмотрев интерфейс, доступный в библиотеке. Мой класс параметро...
parsing
command-line
command-line-parsing
10 нояб. 2014, в 01:18
3 ответа
Можно ли проверить, какое семя используется классом Random? Я использую класс Random(), а затем метод Next (int, int) генерирует некоторые целые числа для последующих вычислений. Мне нужна программа для запуска по разным случайным числам каждый раз, но я иногда испытываю ошибки, которые я хотел бы...
random
random-seed
09 нояб. 2014, в 12:41
1 ответ
У меня проблема с созданием массива в С#. String[] tempDateLine = new String[dataImport.nbrLines]; Синтаксис для меня (справа), а значение dataImport.nbrLines - 23 (отладчик). Но в отладчике я вижу: // [IMG_OUR_ID=174551.site] После индекса 14 у меня есть проблема для инициализации ...
arrays
visual-studio
09 нояб. 2014, в 10:52
2 ответа
Мне нужно отсортировать список объектов по одному из свойств объекта, но это строка, которая должна быть отсортирована так, как если бы она была целым числом. Объекты являются обычными объектами "Свойства", в которых имя свойства (property.Name) является строкой, однако 90% имен свойств фактически ...
object
list
09 нояб. 2014, в 07:54
2 ответа
Я работаю над проектом MVC, и мне нужно проверить адрес электронной почты для определенной группы. Например, могут регистрироваться только люди с [email protected]. Я пробовал аннотации данных, но он проверяет только адрес электронной почты, а не подстроку. Как я могу проверить, состоит ли адрес ...
validation
asp.net-mvc
override
09 нояб. 2014, в 01:09
1 ответ
Я использую MVC 4 и имею проблемы с целевой страницей. У меня есть два типа пользователей (позвоните в FooUser и BarUser) У каждой из пользователей есть собственная целевая страница: Foo/Index и Bar/Index Как только пользователь войдет в систему, я могу определить, является ли он Foo или Bar и п...
asp.net-mvc
web
asp.net-mvc-4
08 нояб. 2014, в 15:37
1 ответ
Я создал новый MVC-проект, и я использую structmap для обработки моего DI/IoC. Я использую Entity Framework и кеширующие репозитории, с классами репозитория и контекстом данных EF. Итак, (упрощенный) у меня есть IRepository, который реализуется бетонами - CacheRepository и EFRepository. EFReposito...
entity-framework
asp.net-mvc
structuremap
08 нояб. 2014, в 11:33
1 ответ
Я создал библиотеку классов, которая будет обращаться к базе данных Access 4.0 Access как отдельное решение. А также я использовал в созданной DLL в другом проекте, который получил доступ к ошибке поставщика 4.0. Шаги: Использование 64-битного Windows 8.0. Установлен драйвер для 64-разрядного OL...
c#-4.0
ms-access-2010
visual-studio-2012
08 нояб. 2014, в 10:04
4 ответа
У меня есть список файлов: List<string> Files в моем приложении С# -based WPF. Files содержат ~ 1,000,000 уникальных путей к файлам. Я запустил профилировщик в своем приложении. Когда я пытаюсь выполнять параллельные операции, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстает, потому что он привязан к IO. Он даже о...
multithreading
wpf
parallel-processing
08 нояб. 2014, в 08:45
1 ответ
Привет, я пытаюсь разделить логику моей простой программы WPF на проекты в.NET. Я создал проект с типом Class Library. После того, как я попытался использовать класс Bitmap в классе проекта, но ошибка поиска валидатора "Тип или имя пространства имен" Bitmap "не удалось найти (вам не хватает директ...
bitmap
07 нояб. 2014, в 22:44
1 ответ
Есть ли способ установить значение параметра InArgument рабочего процесса из другого рабочего процесса при его программном запуске? Вот как я его запускаю: var req = new ExecuteWorkflowRequest { WorkflowId = new Guid(WorkflowGuids.RenewalWorkflowId), EntityId = theContact.Id }; service.Execute(req...
dynamics-crm-2011
07 нояб. 2014, в 22:18
1 ответ
Я изучаю платформу.Net. Можете ли.Net загружать один файл IL или он должен загружать полную сборку, то есть даже есть один IL файл, вам нужно преобразовать его в сборку? Если.Net не может загрузить один файл IL, я думаю, что в этой области дизайн java более прост и хорош. почему нам нужно загрузи...
06 авг. 2014, в 08:02
Наверх
Меню