.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я страдаю, чтобы сделать простой тест на.NET Core на MacOS. Я создал таблицу для MySQL: CREATE TABLE USER ( ID BIGINT(20) NOT NULL AUTO_INCREMENT, USERNAME VARCHAR(50) NOT NULL, FIRSTNAME VARCHAR(50) NOT NULL, MIDDLEINITIALS VARCHAR(10) NULL, LASTNAME VA...
.net-core
macos
visual-studio-mac
06 июль 2018, в 07:27
3 ответа
Введите строку: stringName= "'john example'" Вам нужно сделать string.replace чтобы удалить одиночную кавычку в середине строки, а не первый и последний в противном случае сломает мой javascript попробовали stringName.replace("/.'./","") чтобы заменить только одну кавычку в середине строки, но н...
05 дек. 2017, в 23:36
2 ответа
У меня есть 2 проекта С#, первое имя - "Advocar", а второе - "Импорт". В проекте Advocar есть класс, который нам нужен для доступа к проекту из проекта. Поэтому в проекте "Импорт" я добавил ссылку на Advocar. Проблема заключается в проекте импорта. Я признаю все классы Advocar, за исключением нов...
class
namespaces
.net-2.0
13 нояб. 2014, в 22:11
1 ответ
В моем приложении WPF есть кнопка, которая открывает контекстное меню при нажатии на него. Я использую шаблон MVVM, и вот код XAML. В buttonClick() в Viewmodel значение IsOpenMenu будет установлено в true. Но я не могу правильно настроить контекстное меню. <Button Content="Click Me" Grid.Column...
xaml
wpf
mvvm
13 нояб. 2014, в 14:18
4 ответа
Я просто столкнулся с таким блоком, просматривая старый код: object exeName = _connectionSettings.ApplicationName.Clone(); RandomFunction(exeName); Сначала это показалось мне бесполезным, но это заставило меня задуматься. Существует ли принципиальное различие между: var copiedString = initialStri...
13 нояб. 2014, в 11:14
1 ответ
Я пытаюсь сделать это более организованным, и по какой-то причине я не могу оборачивать голову тем, как я буду делать это там, где у меня нет контроллера, который готовит данные. У меня всегда создалось впечатление, что лучше практиковать, чтобы модель подготовила его для меня. Как я мог это дост...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
13 нояб. 2014, в 07:08
1 ответ
Как я могу достичь желаемого результата? Целевая строка: "Text where some parts are shrunk" Regex: (\s+)(\S)\s+ Отказаться от: $2 Желаемый результат: Text where some parts are shrunk Текущий результат: Text wheresome parts areshrunk
13 нояб. 2014, в 00:47
2 ответа
У меня есть этот запрос Linq на моем контроллере, который даст мне объект в списке, и мне нужно передать этот объект функции, которая находится в другом классе, который будет ее использовать. Это мой запрос Linq: var cursos = (from c in db.Curso join cc in db.CursoCategoria on c.curs...
linq
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3
12 нояб. 2014, в 19:02
2 ответа
У меня есть службы Windows, которые написаны на С# (.NET 3.5), и эта роль службы - получать библиотеки DLL с определенным интерфейсом и выполнять их методы. Некоторые клиенты жалуются, что иногда служба не запускается, и после того, как я просмотрел наши журналы, я заметил, что часть при попытке з...
windows-services
dynamic-loading
12 нояб. 2014, в 12:42
1 ответ
Я отлаживаю приложение, которое создает PDF файлы, которые отправляются в папку, к которой у меня нет доступа. Я хочу пример одного из файлов PDF. Когда я отлаживаю, я могу проверить соответствующий объект в тот момент, когда данные для PDF хранятся в виде байтового массива. Кажется, должно быть в...
pdf
visual-studio-2013
12 нояб. 2014, в 12:07
2 ответа
У меня есть пространство имен MyNamespace.Demo1, один статический класс, называемый STClass и одно свойство внутри этого класса, называемое prpAssm. Как получить тип данных типа prpAssm?
properties
.net-assembly
system.reflection
12 нояб. 2014, в 08:14
1 ответ
Я хочу получить следующий эффект в wpf Главное окно выглядит следующим образом // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда вы нажимаете на друзей, список друзей друзей должен быть расширен за пределами окна [IMG_OUR_ID=174551.site] И когда я нажимаю на элемент из этого списка, я должен уметь это событие...
wpf
12 нояб. 2014, в 04:34
1 ответ
Я смог загрузить файл в хранилище Google Cloud Storage со следующим кодом. Я создал ведро вручную. String serviceAccountEmail = "xxxxxxxxxxxx-xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx@developer.gserviceaccount.com"; var certificate = new X509Certificate2(@"C:\...\projectname-xxxxxxxxxxxx.p1...
google-cloud-storage
google-api
google-authentication
12 нояб. 2014, в 01:57
1 ответ
Задний план Я работаю над веб-приложением, написанным на.NET 2.0, которое использует стандартные WebControls на своих страницах. В конечном итоге он будет перенесен на 4.x, но сейчас мне нужно адаптировать некоторые из своих мобильных поведений - и мое первое требование - использовать типы ввода ф...
19 дек. 2013, в 19:57
4 ответа
Я хочу удалить querystring из моего текущего URL-адреса страницы в javascript на кнопке Click вы можете помочь мне с приведенным выше кодом.
03 окт. 2012, в 08:56
Наверх
Меню