Тип не существует в пространстве имен. Вы скучаете по сборке?

1

У меня есть 2 проекта С#, первое имя - "Advocar", а второе - "Импорт".

В проекте Advocar есть класс, который нам нужен для доступа к проекту из проекта. Поэтому в проекте "Импорт" я добавил ссылку на Advocar.

Проблема заключается в проекте импорта. Я признаю все классы Advocar, за исключением нового класса, который я только что создал в Advocar. и когда я его создаю, он говорит: "Тип или пространство имен не существует в пространстве имен Advocar.Data.Inventory. Вам не хватает сборки?", но класс существует в этом пространстве имен.

Я создаю проект Advocar и снова добавляю сборку в проект импорта, и это не помогло. Оба проекта находятся в .NET 2.0.

  • Любая идея, пожалуйста?
  • 0
    класс помечен как публичный?
Теги:
class
namespaces
.net-2.0

2 ответа

1

ОК. Я нашел решение, хотя я не знаю, что бы это вызвало. поскольку 40% всех классов, которые у меня есть, являются одним и тем же кодом, поэтому для создания нового класса я просто скопировал и вставил один из существующих классов и внес изменения в него. Поэтому, чтобы решить мою проблему, я удалил новые классы, а я просто добавлю новый элемент и создаю пустой класс и проделаю код, который мне нужен для нового класса, и он исправил это. Его взгляд похож на какую-то проблему кеширования, которая, хотя вы переименовываете класс и т.д., Но у него все еще есть запись из прошлого.

  • 0
    Возможно, вы захотите проверить действие сборки для этих классов. Я скопировал несколько классов из одного проекта в другой, и я получил бы сообщение о несуществующем типе. Прочитав ваш ответ, я проверил действие «Сборка», и для него было установлено «Содержимое». Изменение его на «Компиляция» решило проблему немедленно.
1

Проверьте уровень доступа нового класса, добавленного в пространство имен.

  • 0
    Вот и все. Это решило проблему. Спасибо.
  • 0
    Его снова! Я проверил разрешение, и они все в порядке. Я не знаю, что происходит ?!
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню