.net — вопросы с ответами

2 ответа
Используя Entity Framework 6 и MySQL, я пытаюсь архивировать данные из таблицы базы данных "production" в базу данных "архив". Я создал два DBContexts по одному для каждой базы данных. Каждая база данных имеет одну и ту же схему. Я могу переместить всю таблицу данных из производственной базы данны...
entity-framework
04 июль 2018, в 10:34
2 ответа
Используя.net XmlSerializer и следующую структуру: public class SomeClass { [XmlElement("some-string")] public string SomeString { get; set; } } Мне нужно выше, чтобы произвести: <someclass> <some-string alt-name="someotherstring"> StringValue </some-string> </s...
xml-serialization
xml-attribute
12 нояб. 2014, в 00:21
1 ответ
У меня есть текст: INIT -- FOO UP: 1 UpLine #1 DOWN: 2 DownLine #1 DownLine #2 INIT -- BAR UP: 0 DOWN: 2 DownLine #1 DownLine #2 Я хочу в основном захватить информацию, например, для INIT - BAR, у меня есть 1 вверх, 2 вниз и их содержимое... а то же самое ...
11 нояб. 2014, в 21:14
2 ответа
Я хочу вызвать команды командной строки cmd из приложения.net С#. Однако перед выполнением команды мне нужно настроить переменные в пакетном файле. Есть ли способ сохранить переменные для последующих вызовов в командной строке? Ниже приводится пример проблемы. Скажем, у меня есть простой пакетный...
cmd
11 нояб. 2014, в 19:23
2 ответа
У меня есть метод, который вызывает себя (рекурсия). Он собирает некоторые данные, которые мне нужно проанализировать. Он собирает данные в DTO. Настройка DTO: public class SequenceDTO { public string sequence { get; set; } public List<Element> stateList { get; set; } ...
recursion
11 нояб. 2014, в 17:01
1 ответ
Я обновляю приложение.NET 2.0 WinForms на.NET 4.5.2 и получаю два предупреждения по этому блоку кода: Public Sub ShowFormAsMdiChild(ByVal newFormType As Type, _ ByVal mdiParentType As Type, _ Optional ByVal SearchID As String = "", ...
winforms
11 нояб. 2014, в 15:14
2 ответа
Я только начинаю работать над определенной частью развития. У нас есть приложение.NET WCF, MySql/EF DAL/ORM, которое вызывается потоковым планировщиком заданий, который извлекает данные из одного клиента, хранит его в нашей БД и передает последние данные другому клиенту и наоборот. Поэтому, чтобы...
architecture
message-passing
11 нояб. 2014, в 14:47
2 ответа
Я новичок в инъекции зависимостей, и я пытаюсь понять это. Допустим, у меня есть классная книга: class Book { public String Author { get; set; } public String Title { get; set; } private int Quantity {get;set;} public Book(String aut, String pav, int qua) { this.Author ...
dependency-injection
code-injection
11 нояб. 2014, в 12:49
1 ответ
Я хотел бы выполнить итерацию по всем строковым ресурсам в данной сборке.NET. Для этого я придумал следующий код: public void IterateResourcesInAssembly(string filename) { var assembly = Assembly.LoadFile(filename); string[] resourceNames = assembly.GetManifestResourceNames(); foreach (var r...
.net-assembly
embedded-resource
11 нояб. 2014, в 10:04
1 ответ
Привет всем сообществу stackoverflow, я пришел к вам сегодня, чтобы попросить помощь с проблемой, которую я пытаюсь в течение нескольких дней исправлять. Мне нужно найти рекурсивный алгоритм, который может найти детей, если нет, тогда необходимо удалить/скрыть родительский (подмодуль). Родительски...
visual-studio
winforms
10 нояб. 2014, в 19:04
1 ответ
Нарушение ограничения PRIMARY KEY "PrimaryKeyId". Невозможно вставить дубликат ключа в объект "dbo.Table". Значение повторяющегося ключа равно (xxx).\R\nПриложение завершено. Это происходит уже несколько недель, и каждый раз, когда я думаю, что у меня это исправлено, он появляется через пару дней...
entity-framework
10 нояб. 2014, в 18:17
2 ответа
Недавно я столкнулся с исключением, в котором говорится следующее: Critical Unexpected Error Occured:System.Configuration.ConfigurationErrorsException: The value for the property 'foo' is not valid. The error is: The string must be no more than 999 characters long. Однако я не могу найти какую-ли...
asp.net-mvc
web-config
10 нояб. 2014, в 14:57
1 ответ
Половина дня поиска в Google предполагает, что это немного нишевая тема, и мой вопрос весьма конкретный. Я использую: VS2013,.NET 4.5, IIS 8.5 У меня есть веб-сайт ASP.NET, который должен запрашивать источник данных. Открытие источника данных является дорогостоящим, но я могу держать его открытым ...
iis
wcf
10 нояб. 2014, в 14:43
1 ответ
Я создал WS-хост.NET-консоли. Теперь я хочу создать Java WS-клиент в NetBeans 8.0. Но я столкнулся с проблемой. NetBeans возвращает ошибку в окне: "Проблема с загрузкой файла wsdl или схемы. Проверьте URL-адрес, настройки прокси-сервера или запущен сервер. URL: http://localhost:8080/?wsdl." Такж...
netbeans
web-services
wsdl
07 авг. 2014, в 11:16
2 ответа
В XSD я хочу проверить формат даты в MM/DD/YYYY с помощью регулярного выражения. В настоящее время я использую следующий синтаксис, который дает мне вывод в YYYY-DD-MM. <xs:simpleType name="dateVal"> <xs:restriction base="xs:string"> <xs:pattern value="(19|20)((([02468][48]|[13579][2...
xsd
07 авг. 2014, в 09:54
Наверх
Меню