.net — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу ввести 10 чисел, а затем показать их в 1 строке следующим образом: 1,4,5,2,456,23,... и так далее.. и он продолжает писать их, когда я их вхожу, и в конце, когда он должен показывать все числа в одной строке, он показывает только последний. Я знаю, что это возможно со случайными числами, н...
console-application
06 нояб. 2014, в 16:54
1 ответ
У меня есть собственный код C/C++, который вызывает делегат С# в качестве обратного вызова. Какая лучшая практика для передачи аргумента динамического массива? Фактически, указатель C является членом данных struct и я передаю структуру обратному вызову. Можно ли делать что-то подобное с помощью In...
pinvoke
06 нояб. 2014, в 16:30
3 ответа
Я ищу регулярное выражение в С#.net для извлечения принтеров из списка в скрипте. Это пример: @set nr=2 @if not exist "%userprofile%\Version%nr%.txt" goto reload @goto koppla :reload @echo skrivare>"%userprofile%\Version%nr%.txt" @del "%userprofile%\zxy-*.txt" @call skrivare.cmd @exit :koppla @...
06 нояб. 2014, в 14:27
3 ответа
Вчера я продолжил работу над своей программой после месячного перерыва. Я ничего не менял в коде, но теперь мое приложение больше не запускается. В какой-то момент он просто прерывает выполнение и, кажется, застрял в тупике, хотя я не уверен, действительно ли это тупик, поскольку это происходит, ко...
deadlock
windbg
sosex
06 нояб. 2014, в 14:26
4 ответа
select ind.desc,ind.number from int_goals_df idd, goals_df ind where idd.dld_number = 123456 and ind.number = idd.ind_number and ind.categorie = 2 order by follownumber Мне сложно перевести это на linq, поскольку он использует две таблицы. В настоящее время я решил это сейчас настоятельно с помощь...
linq
join
lambda
06 нояб. 2014, в 14:10
1 ответ
У меня есть фрагмент кода, который профайлер Ants указывает на то, что это вызывает утечку памяти. Я отслеживал приложение в течение 1 недели, но память, кажется, растет и не возвращается. Я немного обеспокоен приведенным ниже кодом. public void printXML(XmlDocument doc) { ...
timer
06 нояб. 2014, в 08:17
1 ответ
Я хочу установить assembly .NET в GAC с помощью проекта установки MSI. Хотя у меня есть общая идея о том, как это сделать, нужно ли подписывать assembly до того, как MSI установит ее, и если да, то в производственной среде, как assembly должна быть подписана? т.е. что я могу настроить на Visual St...
visual-studio
installshield
gac
06 нояб. 2014, в 06:34
2 ответа
Я читаю данные из внутренней базы данных. Код присваивает значение, считанное из базы данных, двойным. if (Convert.ToDouble(PricefromString) == Price && PriceFound == false) PricefromString считывается из базы данных. В большинстве случаев код работает нормально, но я получаю FormatExcep...
parsing
06 нояб. 2014, в 05:49
1 ответ
Когда я пытаюсь открыть пути к файлу OneDrive из приложения WPF, я получаю следующую ошибку при использовании File.ReadAllText(filename); : The file cannot be accessed by the system. Несмотря на то, что вы явно проверяете разрешения на чтение: private static bool HasReadPermissions(string filenam...
wpf
file-io
onedrive
06 нояб. 2014, в 04:51
1 ответ
Я пытаюсь щелкнуть элементы в списке. Есть ли способ сделать это? Я хотел бы щелкнуть по каждому из них отдельно (и от этого действия, записать на аппаратное обеспечение, изменить индикацию включения/выключения (полужирный шрифт) и обновить шестнадцатеричное значение для этого регистра. Я нашел, к...
winforms
06 нояб. 2014, в 00:35
2 ответа
Мне нужно разработать приложение, которое поддерживает локализацию, поэтому мне нужно форматировать TextBlock таким образом, что часть строки принимает один параметр от привязки и часть из ресурсов. Я написал так <TextBlock Height="30" > <TextBlock.Text> <MultiBinding St...
xaml
wpf
05 нояб. 2014, в 21:29
2 ответа
У меня есть xml файл, содержащий такие вещи: <item> <key>Some text</key> <explanation>Some more text</explanation> <content language="en-gb">word</content> <content language="en">word</content> </item> Я хочу узнать, имеет ли ка...
linq-to-xml
05 нояб. 2014, в 18:16
1 ответ
В настоящее время у меня есть класс, подобный приведенному ниже (пропущенная проверка ошибок) В настоящее время это то, как база данных обернута в более простые в использовании объекты. Мне было интересно, если я собираюсь загружать, скажем, 50 000 заказов, если я буду создавать адаптеры таблицы ...
database
05 нояб. 2014, в 17:46
1 ответ
[Решено] Я сделал небольшой тестовый проект, чтобы опереться на работу с объектами WCF и Json. Если у вас есть хорошие ресурсы/учебники, сделайте это, пожалуйста, дайте мне знать. Я пытаюсь получить пользовательский объект User по его id с помощью некоторого сценария jQuery, при этом моя служба з...
16 дек. 2013, в 17:48
4 ответа
Прежде чем начать, я хотел бы сказать одно: это не связано с базой данных. Я разрабатываю сайт, используя asp.net. Здесь застряли из-за некоторых путаниц. На одной из моих страниц доступно несколько панелей. Каждая панель имеет одну метку (имя состояния) и два текстовых поля. В верхней части стра...
16 дек. 2013, в 06:28
Наверх
Меню