.net — вопросы с ответами

2 ответа
Начать соединение System.ArgumentException: 'Формат строки инициализации не соответствует спецификации, начиная с индекса 17' Приведенное выше сообщение об ошибке отображается в этой строке private void InitializeConnection() { server = "localhost"; database = "table"; ...
29 июнь 2018, в 20:43
1 ответ
У меня есть приложение, которое отлично работает на локальных компьютерах, используя различные среды (SQL, Windows). Однако у нас есть одна конкретная среда, в которой он не запускается, вызывая ошибку c0000005 в clr.dll. Существуют ли какие-либо методы, которые я могу использовать для определения...
windows-server-2008-r2
22 фев. 2017, в 17:44
2 ответа
Мое приложение отправляет электронное письмо на основе данных из введенной формы в пользовательском интерфейсе. Пользовательский интерфейс также позволяет им "планировать" это как работу. Я действительно не хочу использовать внешние классы, например Quartz. Я также не хочу использовать планировщик ...
timer
winforms
.net-3.5
07 нояб. 2014, в 21:20
1 ответ
У нас есть простая служба WCF REST, которая получает HTTP POST-запросы. Мы проверяем, что в запросе есть несколько пар ключ-значение, проверяя, что Request.Form.Count > 0 Это работает отлично и-dandy на IIS 6/IIS 7 (Server Request.Form.Count > 0). Однако в IIS 8.5 (Server 2012) запрос не Requ...
iis-8.5
07 нояб. 2014, в 18:55
2 ответа
У меня есть консольное приложение 64x в VS 2013. Когда я попытался запустить приложение x64 в режиме отладки, у меня есть сообщение: Error while trying to run project: Unable to start program [PathToMyApplication]. The address is not valid for this context. Для 32-кратного применения оно превосхо...
visual-studio
visual-studio-2010
visual-studio-2012
07 нояб. 2014, в 16:01
1 ответ
Я пытаюсь добавить пространство имен в xaml файл, как показано в ссылке: http://www.codeproject.com/Articles/125188/Using-EventTrigger-in-XAML-for-MVVM-No-Code-Behind, как показано ниже. Но я не могу найти пространство имен Expression.Samples.Interactivity из библиотеки даже после добавления файла ...
dll
wpf
07 нояб. 2014, в 08:50
2 ответа
Я чувствую, что мне не хватает чего-то довольно простого... Я только начал использовать проект Entity Framework с базой данных, и у меня возникли проблемы с получением сгенерированных классов. У меня установлена моя диаграмма, и база данных правильная, но сгенерированный EDMX имеет проблемы. Payme...
entity-framework
t4
07 нояб. 2014, в 04:18
1 ответ
Я хотел бы разрешить пользователю перетаскивать кнопку вправо или вправо (+X) или влево (-X) в зависимости от того, в каком направлении пользователь перетаскивает кнопку. Я новичок в формах Windows, и мне было бы интересно прогуливаться. (В моем примере я жестко закодировал новый шаг на 10 пикселей...
winforms
07 нояб. 2014, в 04:06
2 ответа
Я получаю ошибку компилятора: "Метод xxx имеет значение параметра типа" System.Decimal "." System.Decimal "недействительный Windows Runtime должен возвращать только типы времени выполнения Windows". В любом случае, я могу использовать десятичное число? или я должен просто сохранить значение в вид...
decimal
enterprise
windows-runtime
07 нояб. 2014, в 02:34
1 ответ
Поэтому у меня есть служба wcf, которая использует мыльные запросы для возврата данных. Эти данные возвращаются в формате xml. То, что я хотел сделать, это добавить атрибуты возвращенного xml для определенного класса. Например public class CustomClass { private string key = "testKey"; privat...
wcf
06 нояб. 2014, в 23:43
4 ответа
Скажем, если бы я использовал ярлык, который я хочу использовать в нескольких (например, трех) местах в форме. Я мог бы использовать три разных ярлыка, но было бы намного проще, если бы я мог использовать копии одной метки. Этот последний подход позволил бы мне изменить свойства, связанные с ярлыка...
winforms
06 нояб. 2014, в 19:41
1 ответ
Для локализации у меня есть один файл resx для файла XAML. Они лежат в одном каталоге и пространстве имен. Имя resx соответствует имени XAML со словом "Ресурсы". Я обращаюсь к следующим ресурсам: <TextBlock Text="{x:Static r:MainWindowResources.SomeText}"/> Поскольку я нахожу это довольно ...
xaml
wpf
localization
06 нояб. 2014, в 19:33
3 ответа
Я пытаюсь работать с Threads для частного проекта, и у меня есть вопрос, который, как я думаю, очень легко ответить. Можно ли установить переменную в другом потоке? Вот небольшой пример кода, чтобы показать вам, что я пытаюсь сделать: public class PartyClass { public boolean partytime = true...
multithreading
network-programming
threadpool
06 нояб. 2014, в 17:59
2 ответа
У меня есть следующий объект json: [ "sd", [ "sdg\u0026e", "sdlc", "sdccu", "sdsu webportal", "sdsu", "sdsu blackboard", "sdcc", "sd card", "sdn", "sdro" ] ] Получено из google с этим URL-адресом: http://suggestqueries.google.c...
deserialization
json.net
06 нояб. 2014, в 17:17
1 ответ
Тип оси X - DateTime. Я хочу знать, как извлечь исходное значение DateTime из двойного значения по оси x, соответствующей точке в моей серии? Я могу добавить точку с point->SetValueXY(xdateTime,yvalue); chart1->Series[0]-Add(point);
visual-studio
mschart
22 фев. 2014, в 15:00
Наверх
Меню