.net — вопросы с ответами

3 ответа
Каков правильный способ создания кисти из цвета? Я попробовал Brush b = new Brush(color); но Brush но это запрещено. Я могу получить существующие цвета с помощью Brushes, но у этого нет способа создать определенную кисть. Я использую мой, чтобы заполнить прямоугольник сплошным цветом. Текущий ко...
gdi+
28 окт. 2014, в 01:08
2 ответа
У меня есть веб-приложение ASP.NET и вы хотите запустить его. На машине не установлена Visual Studio. На моей машине с Visual Studio я смог запустить приложение, используя шаги, указанные в этой ссылке http://www.codeproject.com/Articles/166319/Run-ASP-NET-Web-Application-from-Command-Prompt Одна...
27 окт. 2014, в 23:38
1 ответ
Я создаю классную пользовательскую оболочку HttpClient, которая будет использовать атрибуты для создания динамических маршрутов и т.д. У меня возникла проблема в том, как получить доступ к значениям параметра метода из атрибута метода. Ниже приведен пример метода с моим настраиваемым атрибутом: [Re...
reflection
attributes
27 окт. 2014, в 21:00
1 ответ
Я установил: Microsoft.NET Framework 4.5.1 SDK Microsoft.NET Framework 4.5.1 Multi-Targeting Pack (ENU) Microsoft.NET Framework 4.5.1 Multi-Targeting Pack Microsoft.NET Framework 4.5 SDK Многостраничный пакет Microsoft.NET Framework 4.5 Однако я получаю следующее сообщение об исключении: "Sign...
27 окт. 2014, в 20:38
1 ответ
У меня есть приложение VSTO Excel с собственной лентой (определено в XML). Лента также состоит из кнопки переключения. Я хочу программно изменить состояние кнопки переключения (от "Не нажатой" до "Нажата"). Казалось, что через Globals.ribbons доступ к кнопке невозможен. Или невозможно получить дост...
vsto
27 окт. 2014, в 17:03
3 ответа
В некоторых случаях в нашем проекте мы должны игнорировать текущую культуру приложения и получать ресурсы на английском языке. В основном мы делаем это как для всех языков <label>@ModelEntities.Properties.Resource.Gender</label> Как можно получить только на английском языке? Я предп...
asp.net-mvc
localization
27 окт. 2014, в 16:39
1 ответ
У меня есть массив ObjectID s, представляющий _id значения для документов в коллекции: ObjectID[] documentsAffected Как я могу подготовить запрос для возврата всех документов, на которые ссылаются в этом массиве? Я посмотрел на следующее, но он работает только с отдельными значениями, а не с мас...
mongodb-query
mongodb-.net-driver
27 окт. 2014, в 15:06
2 ответа
Я хотел бы сделать группу по двум свойствам, которые в 95% случаев будут одинаковыми, но иногда это может быть не class Game { string AwayTeamPoolId; // 122 string HomeTeamPoolId; // 144 } Я хотел бы сгруппировать все игры из одного пула из списка игр. Как я упоминал выше, большую часть в...
linq
27 окт. 2014, в 15:01
1 ответ
Я работаю над настройкой Umbraco (Umbraco 7), и мне нужно иметь возможность загружать узел из node.UrlName. Я пробовал Xpath но это не сработало. Вот мой xpath: var facNode = umbraco.NodeFactory.Node.GetNodeByXpath("/*[@UrlName='" + urlName + "']"); Я также попробовал несколько вариантов этого б...
xpath
umbraco
27 окт. 2014, в 14:38
1 ответ
IDE: С#.net, Winforms,.net 4.0 Я хочу связать текстовое поле с предложениями, предложения придут из списка, в этом списке есть слова, разделенные пробелами, например "Little Jhon", теперь с помощью следующего кода я реализовал функцию предложения, но я хочу, когда пользователь вводит что-либо пред...
winforms
27 окт. 2014, в 11:02
1 ответ
Я разработал приложение, которое выполняет некоторые операции, такие как восстановление настроек сетевого адаптера при закрытии приложения. Приложение написано в С# 4.0 под win 7 64 bit, и оно использует WinAPI, чтобы поймать "событие закрытия консоли". Приложение бросает "Необработанное исключени...
console
winapi
27 окт. 2014, в 10:17
4 ответа
Я использую ToolTip, и когда я пишу текст, который покажет, что он слишком длинный вправо, поэтому я нажал кнопку ввода, чтобы сохранить текст в новой строке, которую он имеет значение, когда я запускаю программу, она будет в новая строка это только для меня, чтобы увидеть текст легче. toolTip1.Set...
winforms
27 окт. 2014, в 00:00
2 ответа
В файле resx у меня есть запись: AccountRegisterSubmit = Create a new account На мой взгляд: @{ ViewBag.Submit = @Resources.AccountRegisterSubmit; } <div> <input type="submit" [email protected] /> </div> Результатом HTML является некорректный <input...
razor
asp.net-mvc
resx
10 дек. 2013, в 20:39
2 ответа
Я прочитал несколько разных вопросов от SO об этом уже, но до сих пор не смог заставить его работать. Я использую public static string[] files = Directory.GetFiles(CurrentDirectory, "*.wav", SearchOption.AllDirectories);, чтобы получить массив путей к файлам, который затем будет передан в поток. Опе...
linq
01 авг. 2012, в 21:12
4 ответа
У меня есть существующие классы банковских приложений, как показано ниже. Банковский счет может быть SavingsBankAccount или FixedBankAccount. Операция называется IssueLumpSumInterest. Для FixedBankAccount баланс необходимо обновлять, только если у владельца учетной записи нет другой учетной записи. ...
design-patterns
domain-driven-design
solid-principles
28 июнь 2012, в 12:09
Наверх
Меню