.net — вопросы с ответами

1 ответ
Как я могу получить доступ к встроенному ресурсу (.html) из javascript-контроллера AngularJS, который ожидает URL-путь к html? Некоторые предпосылки: у меня есть сайт.NET MVC, несколько переносных областей (с использованием MvcContrib) в разных проектах, которые создают.DLL со встроенными контролл...
asp.net-mvc
18 нояб. 2015, в 13:49
1 ответ
Методы IPAddress(Int64) и Int32 HostToNetworkOrder(Int32) в System.Net.IPAddress используют подписанные типы для IP-адресов. Это приводит к необходимости HostToNetworkOrder результат из HostToNetworkOrder при использовании его в качестве параметра для конструктора IPAddress, в результате чего возн...
network-programming
25 окт. 2014, в 04:00
1 ответ
Я обрабатываю данные из Oracle Data Reader в С#, который имеет в среднем около 10000 строк данных. Есть ли способ сделать обработку параллельно, так что каждый процессор может заставить его поворачиваться при чтении следующей строки из одного и того же считывателя данных и записи его в ту же таблиц...
parallel-processing
24 окт. 2014, в 19:34
3 ответа
Еще раз у меня очень сложный вопрос, поэтому я попытаюсь объяснить, а также могу: У меня есть windows windows forms (.net 4). Моя форма окна содержит одну большую пустую панель. Внутри этой программы у меня есть класс usercontrol для окон с дизайнером. Usercontrol - это поле с 2 полями со списком ...
winforms
combobox
24 окт. 2014, в 19:17
1 ответ
У меня очень простой метод класса. Вот: public string SendDataInHandle(string handleName, string data) { return _connectionType.SendDataInHandle(handleName, data); } Я поставил точку останова на эту строку и попытался добавить console.writeline как это public string SendDataInHandle...
visual-studio-2013
.net-4.5
24 окт. 2014, в 18:00
3 ответа
У нас есть приложение С#/.NET 4.0, которое импортирует секретные ключи RSA из файла PEM в RSACryptoServiceProvider. Это приложение отлично работает для RSA-ключей с 512 до 4096 бит, но не имеет специального типа секретных ключей rsa. Здесь вы можете найти два примера ключей: тестовые ключи OpenS...
rsa
24 окт. 2014, в 17:56
1 ответ
Вот среда программирования. Структура: ASP.NET Framework 4 Язык: Visual С# 2010, PowerBuilder 12.5.2 Build 5609 Построен 2 января 2014 года в 01:29:51 Вот сценарий. Я создаю приложение PowerBuilder, которое запускает простое окно с многострочным текстовым полем редактирования, где вы можете ввес...
com
powerbuilder
24 окт. 2014, в 14:54
2 ответа
Источник входного сигнала - это микрофон, подключенный через национальные инструменты. Формат входящего сигнала (IEEEFloat, 51200 выборок в секунду, цикл считывания 100 мс) и представлен в виде массива double[] samples. На каждые 100 мс есть входящий сигнал от микрофона как двойной []. Как воспроиз...
audio
naudio
microphone
24 окт. 2014, в 14:36
1 ответ
Я пишу метод в веб-службе, возвращающем массив List, и когда я получаю этот метод, он генерирует исключение. Мой метод ниже //Webservice Method [WebMethod] public ArrayList ReceiveMessage(string strUser) { ArrayList arrList = new ArrayList(); for (int i = 0; i < a...
web-services
24 окт. 2014, в 13:23
1 ответ
Привет, пользователи Stackoverflow Недавно мне назначили переписать документ excel, который моя компания использует много. Первоначально это было написано в Matlab, но чтобы проще распределить его, они перенесли его, чтобы преуспеть. Это было сделано очень плохо, и поэтому он работал на некоторых ...
excel
com
24 окт. 2014, в 12:49
1 ответ
У меня есть проблема с конфигурацией единства в файле app.config, мой проект - проект службы wcf, и я хорошо использовал единство в этом проекте, но я точно не знаю, как настроить общие типы в app.config, до этого я config my unity для веб-приложения MVC в классе UnityConfig.cs как UnityConfig.cs н...
generics
wcf
unity-container
24 окт. 2014, в 12:01
1 ответ
Из любопытства представьте, что у вас есть такой UITypeEditor: public class CustomEditor : System.Drawing.Design.UITypeEditor { public bool DoSomething { get; set; } [...] } И вы хотите использовать его для редактирования одного из ваших свойств с помощью DoSomething установленного в true...
uitypeeditor
24 окт. 2014, в 10:53
1 ответ
У меня большие проблемы с каскадным удалением в Entity Framework 6. У меня есть простая база данных с двумя таблицами, лицами и адресами, у каждого может быть 0 или много адресов → 1: n. Когда я удаляю человека, все адреса также удаляются → GREAT! Но когда я пытаюсь удалить все адреса человека, я...
entity-framework
cascading-deletes
24 окт. 2014, в 10:34
1 ответ
У меня есть сборка в моем проекте, которую я использую на протяжении всего проекта без проблем. Однако существует один класс, который вызывает ошибку при попытке использовать DLL. "Не удалось загрузить файл или сборку XXX или одну из его зависимостей. Определенное определение манифеста сборки не ...
dll
24 окт. 2014, в 10:29
2 ответа
У меня есть gridview в приложении.NET forms, а в postback я не вижу значения, введенные в текстовое поле в gridview. ASPX: <asp:GridView ID="gvItems" runat="server" AutoGenerateColumns="false" ShowHeader="false" DataKeyNames="ItemId" EnableViewState="true"> <Columns> <as...
gridview
aspxgridview
24 окт. 2014, в 00:49
Наверх
Меню