.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую версию.NET Winform версии teechart 4.1.2014.8126. Когда я увеличиваю/уменьшаю диаграмму с помощью функции понижающей дискретизации, что-то не так. Посмотрите на картинку внизу. Это диаграмма, использующая функцию понижающей дискретизации. Мы можем видеть около 50 ~ 60 видимых точек. ...
teechart
27 окт. 2014, в 02:05
2 ответа
У меня есть следующий код: string myConnection = "server=localhost;database=test;uid=test;password=test"; string query = "SELECT label_type, label, quantity FROM system_printserver WHERE print=0"; try { MySqlConnection myConn = new MySqlConnection(myConnection); ...
sqldatareader
mysql-connector
sqlcommand
26 окт. 2014, в 23:10
1 ответ
Я пытаюсь написать функцию, которая определяет, содержит ли сборка какой-либо код, который использует известные ссылки. Например, определите, использует ли данная сборка класс Thread (как часть метода, аргумент и т.д.). Я пишу программу, которая потребляет сторонние сборки. Я уже запускаю сборки в...
il
26 окт. 2014, в 21:37
2 ответа
Я пытаюсь добавить Customer_ID из таблицы Customer в Customer_ID в таблице Customer_Ship. Я продолжаю работать в Client_ID, не переходя в Int правильно. Возможно, что я фактически не получаю новую строку, добавленную в таблицу Customer_Ship. Ваша помощь очень ценится и большое спасибо заранее. ...
sql-server
26 окт. 2014, в 21:18
1 ответ
У меня есть строковое выражение aС#, где я хотел бы заменить все экземпляры '=' на '==' например 1 = 1 должно быть 1 == 1 Однако я не могу просто replace('=','==') потому что '1 == 1' станет '1 ==== 1' Есть ли Regex или что-то, что я мог бы использовать вместо этого?...
string
replace
26 окт. 2014, в 14:22
1 ответ
Я использую GDI+ для визуализации схемы определенного пользовательского здания. В нем нет сложных объектов - все они могут быть представлены прямоугольниками. Я делаю это, но имею одну проблему: много прямоугольников перекрываются, например, тогда комнаты смежны. Так что несколько строк вырисовывал...
winforms
graphics
gdi+
26 окт. 2014, в 14:12
1 ответ
Я запускаю VisualStudio 2013 Ultimate (с Blend) на двух отдельных машинах (разных производителях) и имеет ту же проблему. Когда я дважды нажимаю на MainPage.Xaml при создании приложения или приложения для приложения Windows, дизайнер не открывается. Я получаю следующую ошибку: System.DllNotFoun...
visual-studio-2013
26 окт. 2014, в 07:51
1 ответ
У нас есть несколько проектов, которые интегрируют бизнес-систему в различные внешние службы. "Мы" только пишем промежуточное ПО и не контролируем ни одну из систем. Когда в новой версии произойдут изменения, нам придется как-то справляться. Мы используем среду VS2013, С# и EF 5.0-6.NN Ресурсы, н...
linq
dll
entity-framework
25 окт. 2014, в 21:06
1 ответ
Я придерживался этого примера MSDN о классе CompositionContainer (System.ComponentModel.CompositionHosting): [Export] class MyAddin { public String myData { get { return "The data!"; } } } class MyProgram { [Import] public MyAddin myAddin { get; set; } } class Program { static vo...
25 окт. 2014, в 20:40
3 ответа
Я разработал веб-сайт с использованием веб-форм ASP.NET в visual studio 2013, я опубликовал веб-сайт, используя BUILD-> Опубликовать выбор, и я использовал метод публикации FTP. публикация прошла успешно, но когда я набираю адрес веб-сайта, происходит следующая ошибка: // [IMG_OUR_ID=174551....
website
.net-4.5
25 окт. 2014, в 19:29
1 ответ
Открытие Webdocument в браузере по умолчанию - это qeustion, на который ответили время minnion. Но у меня есть поворот в вопросе: Как я могу открыть С# или обновить html-документ в браузере по умолчанию. Если я попробую что-то вроде этого: private Process ShowFile(string htmlFilename) { var myPro...
25 окт. 2014, в 17:03
1 ответ
Как установить значение заголовка Host с помощью WebClient, отличное от того, которое я использую в URL? Например, в webClient.OpenRead("http://192.168.10.10/"); значение заголовка хоста будет "192.168.10.10", но я хочу, чтобы оно было чем-то другим (например, "example.org")....
webclient
25 окт. 2014, в 09:54
1 ответ
Ссылка на объект метаданных Ldap не установлена в экземпляр объектной ошибки Я пытаюсь подключиться к LDAP для аутентификации пользователя. Вот мой код. После установки уровня защищенного сокета связи true, я получаю исключение во время connection.connect. Его бросает ссылку на объект исключений,...
ldap
25 окт. 2014, в 09:05
1 ответ
Мне нужно десериализовать такую структуру, используя XmlSerializer. <root> <parameter1> 5 </parameter1> <itemList> <parameter2>5</parameter2> <item>v</item> <item>v2</item> </itemList> &...
xml-serialization
25 окт. 2014, в 01:02
1 ответ
Позвольте мне предисловие к этому: я заинтересован в изучении Spring, и у меня есть солидный JSF и MVC.NET/Razor. Я пытаюсь ускориться на веб- @Html.Action вещей с помощью Spring, и я ищу что-то, что эквивалентно вызову @Html.Action из шаблона Razor. В основном я хотел бы сделать это: //Route ht...
razor
spring-mvc
24 июль 2014, в 06:14
Наверх
Меню