Пусть winBox MessageBox появляется на всех экранах или указывает Основной или Вторичный и т. Д.

1

У меня есть приложение winforms, которое функционирует как система оповещения, однако многие люди, которые будут использовать мою программу, будут иметь несколько экранов. Предупреждения чувствительны к времени, поэтому в идеале я бы хотел, чтобы они отображались на всех экранах, или чтобы можно было указать экран, чтобы пользователь, скорее всего, заметил это. По умолчанию на главном экране появляются сообщения, и я не могу найти информацию о том, что действительно нужно делать с winforms и разными мониторами.

Даже не обязательно должен быть полем сообщений, если есть еще одна функция winform, которую можно сделать для выполнения той же функции, но также и с несколькими экранами, которые были бы замечательными.

На боковой ноте можно ли закрыть несколько ящиков сообщений только из 1 принимаемых?

  • 0
    Как насчет использования ding + stackoverflow.com/questions/11309827/…
  • 0
    Это замечательно, и я в конечном итоге хочу включить это, однако в предупреждении есть «Да / Нет», если нажать «Да», затем выполнить задание, поэтому всплывающее окно очень важно как средство предоставления пользователю опции «Да / Нет». Я также думал о том, чтобы сделать это угловым слайд-сообщением в стиле Steam / Skype, но не уверен, хватит ли им внимания.
Показать ещё 5 комментариев
Теги:
winforms
messagebox

1 ответ

2
Лучший ответ

Я думаю, что проще всего создать пользовательскую форму, а не использовать существующее окно сообщений. Таким образом вы можете использовать метод Show а не ShowDialog. Это позволит вам показать несколько форм и закрыть все из них одним ответом.

Что касается размещения их на нескольких экранах: вы можете найти существующие экраны с помощью System.Windows.Forms.Screen.AllScreens. Каждый из них имеет свойство Bounds которое покажет вам, какие координаты и размер каждого экрана. После создания каждой настраиваемой формы вы можете указать свойство Location чтобы поместить его на выбранный вами экран.

  • 0
    Извините, что не принял ранее, но это именно то, что мне нужно было сделать. Использование окна формы вместо окна сообщения прекрасно, спасибо.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню