Fitbit oauth регистрация

0

Мое приложение ссылается на API FitBit. Пользователи (через мой портал) предоставляют доступ к моему приложению через FitBit OAUTH API для захвата данных для пользователей. Все работает отлично ИСКЛЮЧАЕТ, что многие из моих пользователей используют общий компьютер. FitBit запоминает учетные данные от предыдущего пользователя и не запрашивает пароль при запросе разрешения на доступ. Конечным результатом является то, что я получаю предыдущий пользовательский фитбит, связанный с текущим пользователем. Есть ли способ заставить фактический экран входа в логику (стирание файлов cookie?) Вместо того, чтобы иметь их запятую? Кто-нибудь знает как это сделать? Я использую php с пакетом net.manuellemos.oauth oauth, если это имеет значение.

Теги:
oauth
fitbit

1 ответ

0
Лучший ответ

Решение заключалось в том, чтобы добавить requestCredentials = true в url. Поэтому вместо отправки их по адресу: https://api.fitbit.com/oauth/authorize?oauth_token= {мой токен}

я отправляю их по адресу: https://api.fitbit.com/oauth/authorize?requestCredentials=true&oauth_token= {мой токен}

если вы используете пакет net.manuellemos.oauth, как я, это изменение файла oauth_configuration.json. секция фиттита теперь должна выглядеть так:

  "Fitbit":
  {
     "oauth_version": "1.0a",
     "request_token_url": "https://api.fitbit.com/oauth/request_token",
     "dialog_url": "https://api.fitbit.com/oauth/authorize?requestCredentials=true",
     "access_token_url": "https://api.fitbit.com/oauth/access_token"
  },

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню