reCAPTCHA не отображается

1

У меня есть пара ключей для reCAPTCHA v2 на нашем промежуточном сервере, но сегодня блок внезапно прекратил рендеринг. Я вижу div с display:none, никаких ошибок в консоли.
В консоли администратора reCAPTCHA я нашел это сообщение

Мы обнаружили, что ваш сайт проверяет, что решения reCAPTCHA прошли менее 50% времени

У меня недостаточно статистики для этого домена, чтобы понять, в чем проблема, он работает с тех пор, как мы реализовали его несколько месяцев назад, и код не изменился недавно. Поиск вокруг, я попытался использовать async defer с явным рендером, я попытался перемещаться по тегу скрипта после div, я попытался отключить все плагины, пробовал разные браузеры на разных машинах, пытался создать новую пару ключей: ни одна из них не работает.

Как мы решаем эту проблему и снова получаем нашу капчу?

Теги:
recaptcha

1 ответ

0
Лучший ответ

Единственное объяснение, которое я получил со стороны Google, заключалось в том, что слишком много запросов не срабатывало. Мы случайно проводили тесты пользователей на нашей стороне в то время, поэтому я могу только предположить, что с ними столкнулась наша статистика.

Не было ничего, что я мог бы сделать с нашей стороны (смена ключей, обновление домена, выбор более высокой безопасности), чтобы он снова показывался, это было всего лишь ожидание, через несколько дней reCAPTCHA снова показала на нашем сайте.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню