Используя библиотеку PHP Podio, не могу получить данные рейтинга через PodioItem :: get ($ id)

0

Я использую последнюю библиотеку PHP Podio (4.0.1) и используя PodioItem: get(), чтобы получить элемент из приложения. Я обнаружил, что могу получить рейтинги "нравится" (например, "сердце"), но я не могу получить рейтинги голосования (например, пять звезд или пользовательское голосование, которое я создал). Это, похоже, проблема с недавно созданными приложениями или добавление рейтинговых полей в более старые приложения. Я могу получить данные рейтинга из приложений, у которых было рейтинговое поле некоторое время, возможно, так как до изменения библиотеки 4.0, но не уверен.

Помимо обычных попыток доступа к коду, я также попытался распечатать структуру рейтингов с помощью print_r и var_dump, и я возвращаю данные, отличные от записей для "нравится".

Любые мысли о том, почему я могу получить эти данные как часть вызова get()?

Теги:
podio

1 ответ

0
Лучший ответ

podio-php не имеют доступа к голосам в текущем выпуске, но я только что добавил его в библиотеку. Поэтому вытащите последнюю версию dev из github (4.0.2 не достаточно). Конец находится здесь: https://github.com/podio/podio-php/commit/fd4f3d66307a26d0ecef961467e8aac47df759c7

Затем вы можете запросить votes с помощью опции полей следующим образом:

$item = PodioItem::get($YOU_ITEM_ID, array('fields' => 'votes'));
var_dump($item->votes);
  • 0
    Загрузка новой библиотеки работала. Спасибо. Однако, похоже, что используется недокументированный 2-й параметр для функции PodioItem :: get (). Есть ли дополнительная информация по этому вопросу, можно ли включить другие поля для расширения возвращаемой информации?
  • 0
    Вы можете увидеть, как использовать fields в последнем разделе developers.podio.com/index/api
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню