Получить HTML-теги как страницу из базы данных

0

В моем заголовке моего сайта есть textarea с textarea больше/меньше", содержимое хранится в базе данных как html tags. Я хочу получить содержимое как страницу. в textarea я покажу только первые 40 chars. поэтому, когда я получаю html теги и удаляю теги, это будет проблемой. потому что у меня будет некоторый стиль внутри контента, например, жирный текст ex:

<html>
</body>
  <b>this is sample text</b><a href="www.google.com">click here</a>
</body>
</html>

ожидаемый результат: это образец текста, нажмите здесь

Теги:

1 ответ

0

Вместо того, чтобы хранить весь HTML (если вам действительно не нужно), я бы сказал, сначала проанализируйте HTML, используя JSoup, и сохраните содержимое тегов <b>. Если вам действительно нужно сохранить HTML, тогда сделайте это (как упоминалось в @ppeterka, проверьте это, но не 40 char max на db) и проанализируйте результат с помощью JSoup, прежде чем заполнять текстовое поле.

  • 0
    Дело в том, что я получаю HTML-контент от какого-то другого человека. Так что я ничего не могу сделать. Я хочу получить этот контент и отобразить его в заголовке с тем, что они указали стиль в этом HTML. ПРИМЕЧАНИЕ: я собираюсь отобразить только 3 строки этого контента, после этого, когда я нажму кнопку Показать больше, он будет отображать весь контент со стилем.
  • 0
    Да, но если вы получаете html от какой-либо третьей стороны, вы все равно можете проанализировать его на стороне сервера с помощью JSoup. Просто сделайте с ним запрос CURL, это не имеет значения, откуда берутся данные. Когда вы говорите, что хотите отобразить это в шапке - вы используете Spring или что-то в качестве контроллера?
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню