windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь написать программу, которая будет подключаться к удаленному серверу и отображать некоторый статус службы. Услуга также написана нами (моей компанией). Для этого я написал консольное приложение, и код static void Main(string[] args) { ConnectionOptions options = new Connection...
service
windows-server-2012
27 авг. 2014, в 14:21
1 ответ
Можно ли отображать рабочий стол на экране при использовании полноэкранного 3D-приложения (например, игры)? Или окна закрывают механизм рендеринга во время игры? Я ищу способы превратить рабочий стол в текстуру в моей игре. Могут ли RDP подобные протоколы быть решением? Изменить. Чтобы уточнить, ...
unity3d
winapi
rdp
26 авг. 2014, в 09:52
1 ответ
Я создал это приложение WPF, и он работает отлично и быстро при запуске сборки релиза из любой папки. С тех пор я сделал установщик (WiX), чтобы установить его в папку программных файлов. Когда я запускаю свое приложение из файлов программы, он очень медленный и постоянно зависает. Запуск в качеств...
wpf
windows-8
25 авг. 2014, в 16:51
1 ответ
У меня есть служба WCF REST с базовой аутентификацией. Мне нужна настройка, при которой разные клиенты будут отправлять учетные данные, назначенные им, при выполнении запросов. Поэтому мне нужно разрешить аутентификацию для нескольких пользователей. Чтобы избежать пользовательской аутентификации дл...
rest
wcf
22 авг. 2014, в 15:25
2 ответа
Я использовал редактор StringCollection в своем настраиваемом элементе управления, а ниже - код: [Description("extra free-form attributes on this thing.")] [Editor(@"System.Windows.Forms.Design.StringCollectionEditor," + "System.Design, Version=2.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b03f5f7f1...
listbox
22 авг. 2014, в 13:23
2 ответа
Мне нужно создать неизвестное количество потоков, и в конце нужно ждать, пока все созданные потоки закончат свои задания. После поиска я мог подождать только некоторое количество созданных потоков, используя WaitForMultipleObjects(...) который ожидает указатель на массив дескрипторов созданных пото...
multithreading
visual-c++
visual-studio-2008
28 дек. 2013, в 20:59
1 ответ
Я пытаюсь получить текущий заголовок окна, и я использую это: string GetActiveWindowTitle() { char wnd_title[256]; HWND hwnd = GetForegroundWindow(); GetWindowText(hwnd, wnd_title, sizeof(wnd_title)); return wnd_title; } Это сработало для меня. Теперь я хочу получить заголовок окн...
winapi
28 дек. 2013, в 14:37
1 ответ
Я пытаюсь использовать OpenGL в небольшой программе, которую я собираюсь написать (в C++). Я использую MinGW-w64 как компилятор, и я компилирую для Windows. Моя проблема в том, что все gl-функции, похоже, создают ошибки компоновщика, например: undefined reference to '__imp_wglCreateContext' или und...
linker
opengl
28 дек. 2013, в 07:03
1 ответ
У меня есть компонент COM+, работающий как сервер в процессе (приложение библиотеки) в каталоге COM+ под 64-разрядной версией Windows Server 2008 или 64-разрядной версией Windows 7. Если я установлю 32-разрядную версию компонента в C:\Windows\System32 и запустить: HRESULT hr = CoCreateInstance(CLSI...
com+
27 дек. 2013, в 03:18
2 ответа
Я разрабатываю программу, использующую HIDAPI для связи через USB, и кажется, что функция API hid_error() возвращает последнее сообщение об ошибке прямо из окон, а не сообщение, сгенерированное самим API. Где я могу найти список всех возможных сообщений об ошибках, чтобы я мог более точно реагирова...
hid
usb
hidapi
26 дек. 2013, в 10:18
2 ответа
когда я вызываю функцию "DirectSoundCreate", чтобы получить указатель "IDirectSound", но я не мог ее освободить при выходе из процесса в деструкторе. Как это: IDirectSound* m_pDirectSound; IDirectSoundBuffer* m_pDsSoundBuffer; HRESULT hResult = DirectSoundCreate(NULL, &m_pDirectSound,NULL...
25 дек. 2013, в 04:22
1 ответ
Надеюсь, мой вопрос логичен. Предположим, у меня есть сторонняя базовая программа установки. В первом окне установлен флажок "Я согласен", затем нажмите кнопку "Далее", затем выберите папку установки, затем нажмите кнопку "Готово" и начнется установка. Есть ли способ подключиться к установке и де...
hook
internals
24 дек. 2013, в 03:36
1 ответ
Я искал интернет и просил моих друзей ответить на хороший час, чтобы помочь мне с этой маленькой ошибкой в моем коде. Это то, что я пытаюсь запустить: BinStabloMapa<string,string> m; string s1("Sarajevo"), s2("Zagreb"); m[s1] = "BiH"; m[s2] = "Hrvatska"; { BinStabloMapa<string,string&g...
operator-overloading
22 дек. 2013, в 21:10
2 ответа
Я хочу написать очень простое приложение (возможно, это не так просто). Я хочу запустить приложение на своем ПК (Windows или Linux) с телефона Android. скажем, у меня будет несколько кнопок на экране телефона, и каждая кнопка откроет приложение, скажем, блокнот или калькулятор. Или даже лучше у меня...
client-server
29 дек. 2010, в 21:38
1 ответ
Я программировал для Windows уже много лет и сейчас начинаю изучать Android... Много новой терминологии, поэтому я, естественно, сравниваю новые термины (или понятия) с теми, с которыми я знаком. В Android "Основы приложений" первый из 4 компонентов приложения называется активностью и описывается к...
modal-dialog
android-activity
21 дек. 2010, в 22:53
Наверх
Меню