windows — вопросы с ответами

1 ответ
Меня беспокоит только получение текста из.doc файлов. Я использую python 3.6 для Windows 10, поэтому textract/antiword находятся вне таблицы. Я просмотрел другие ссылки из этого вопроса, но они все старые и несовместимы с окнами 10 и/или python 3.6. Мой документ - это.doc файл с сочетанием китайск...
ms-word
21 авг. 2018, в 08:52
1 ответ
У меня есть один файл pyd (динамически связанная библиотека), например MyPackage.pyd. Поместив его в ту же папку, что и мои скрипты py я могу просто import MyPackage а затем использовать его функции через MyPackage.FUNC (где FUNC - любое имя функции). Как упаковать этот файл pyd в папку в папке \P...
python-3.x
package
20 авг. 2018, в 16:46
1 ответ
Я хочу использовать mysql LOAD DATA LOCAL INFILE со средой, которая имеет sql на одном сервере и файлы на другом сервере. Сервер с файлами на нем имеет IP-адрес: 192.XXX.XX.XX Путь к файлу на файловом сервере: C: /repos/example.com/web/matches/temp/ Мой mysql, который у меня есть сейчас, который...
unc
insert
30 март 2018, в 20:56
1 ответ
Я использую Visual Studio 2012 (С# и XAML) и создаю телефонное приложение Windows У меня есть список на моей странице 1, который при нажатии на элементе listview 1 при нажатии появляется изображение. Это также происходит с другим элементом, и я хочу, когда они щелкнули значение в списке, чтобы он...
windows-phone-7
19 авг. 2014, в 21:08
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь создать подмножество библиотек boost на моей (Windows) машине. В мире Linux кажется возможным, что нужные библиотеки могут быть заданы bootstrap.sh --with-libraries=lib1,lib2,...libn Я предположил, что версия для Windows bootstrap.bat будет иметь одинаковые параметры к...
boost
boost-bjam
19 дек. 2013, в 08:57
2 ответа
Я пытаюсь создать программу, которая находит следующий.exe файл в пользовательском каталоге и записывает в него флаг (для класса безопасности компьютера). В настоящее время он пишет 0 байт, и я не уверен, почему. Вот мой код: #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <iostream> #include <...
file-io
exe
18 дек. 2013, в 21:11
2 ответа
Я только начал немного учиться о программировании сокетов Windows. Я думал, что напишу простую многопользовательскую консольную игру (ничего необычного), используя эти вещи, которые я узнал, но затем WinSock нельзя использовать в консольных программах (понял это довольно поздно - так глупо!). Итак...
network-programming
18 дек. 2013, в 18:33
1 ответ
В настоящее время я просто сохраняю файл как MS-DOS CSV с excel. Я ищу самый быстрый способ (с точки зрения написания кода) сделать это автоматически. Я предпочитаю C++, но любая простая исполняемая программа, которую я могу вызвать из приложения C++, будет делать....
csv
excel
xlsx
18 дек. 2013, в 16:39
2 ответа
Я пишу приложение c++ для полудуплексной связи для загрузки данных с устройства. Ниже приведен класс, который я использую для последовательной связи. class CSerialCommHelper { HANDLE m_pPortHandle; //Handle to the COM port HANDLE m_hReadThread; //Handle to the Read thre...
serial-port
18 дек. 2013, в 07:46
1 ответ
Я собираюсь скомпилировать BitCoinD с некоторыми изменениями. Когда я пытаюсь сделать mingw32-make -f makefile.mingw он возвращает мне это: g++ -c -mthreads -O2 -w -Wall -Wextra -Wformat -Wformat-security -Wno-unused-par ameter -g -DWIN32 -D_WINDOWS -DBOOST_THREAD_USE_LIB -DBOOST_SPIRIT_THREADSAF...
makefile
bitcoin
build
17 дек. 2013, в 20:18
2 ответа
Есть ли способ получить MIME-тип в C++ с учетом расширения файла? Я читал о HKEY_CLASSES_ROOT, но я честно понятия не имею, как его использовать. То, что я хочу, имеет в качестве входных данных: string extension=".pdf"; string extension2=".avi"; Получить как выход: string mimeType = "appli...
winapi
17 дек. 2013, в 14:18
2 ответа
Как вы можете видеть из заголовка, я говорю о программировании в Windows с помощью C++. Когда я узнал C++, я знаю только стандартные библиотеки C++, такие как fstream, но я вижу, что несколько кодов используют их в окнах. Win32 API или MFC больше используются. И я прочитал некоторые книги, такие ка...
17 дек. 2013, в 11:59
1 ответ
Мне действительно нужна экспертная консультация в решении ситуации, вызвавшей вызов InitPK.dll(C++ dll) в качестве службы в Windows 7 (прикрепленный код). Dll загружается успешно, но метод PKAgentInit возвращает 0 (false) в Windows 7 с помощью службы Windows, то же самое хорошо работает в Windows X...
17 дек. 2013, в 11:49
1 ответ
Я изучаю C++ через онлайн-учебники, например, на cprogramming.com, и решил создать простую программу сокетов в качестве моего первого реального проекта. Я уже экспериментировал с основными функциями и понял суть работы C++. Я просто столкнулся с чем-то на прошивке MSDN Winsock2, которая меня смутил...
winsock
msdn
winsock2
16 дек. 2013, в 23:43
2 ответа
Привет всем, спасибо, что нашли время, чтобы посмотреть на мой вопрос. У меня ошибка во время выполнения этой программы, которую я делаю, и я сузил ее до одного l std::string str(id.Description, (sizeof(id.Description)/sizeof(id.Description[0]))); Вот полная функция bool isItNvidia() { IDirec...
string
16 дек. 2013, в 13:06
Наверх
Меню