windows — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую python и SQL-сервер для управления базой данных, но я не знаю "хороших практик" по управлению базами данных и мало знаю о информации о безопасности. Безопасно ли сохранять учетные данные базы данных в Windows в качестве переменной среды и использовать ее в сценариях с os.environ? Как э...
sql-server
pymssql
15 авг. 2018, в 16:02
2 ответа
У меня есть MySQL DB, работающий на сервере Ubuntu (живой сервер), и все идет хорошо. Но я копирую папку DB для разработки и запускаюсь в Windows. Когда я только что скопировал эту базу данных в мой XAMPP на базе Windows, это не так. Некоторая ошибка таблицы и информация об ошибке "в использовании"...
myisam
innodb
23 март 2018, в 03:03
1 ответ
Я пытаюсь запустить karmatest бегун с phantomJS в Windows 7. Это файл конфигурации: // Karma configuration // http://karma-runner.github.io/0.12/config/configuration-file.html // Generated on 2015-06-01 using // generator-karma 0.8.3 module.exports = function (config) { 'use strict'; config.s...
karma-jasmine
phantomjs
11 сен. 2015, в 07:59
1 ответ
У меня есть два списка в моем классе: public ObservableCollection<string> List1{ get; set; } public ObservableCollection<string> List2{ get; set; } И я хочу привязать их к этому списку: <ListBox ItemsSource="{Binding List1}"> <ListBox.ItemTemplate> <Da...
xaml
wpf
data-binding
12 авг. 2014, в 17:34
1 ответ
Я разрабатываю приложение с С#. Моя база данных - SQL Server 2008. Мое приложение установлено на нескольких удаленных компьютерах, работающих под управлением Windows XP или более поздних версий. Я хочу, чтобы все локальные системы этих локальных ПК синхронизировались с основной базой данных, котора...
sql-server-2008
12 авг. 2014, в 10:11
1 ответ
Как изменить описание моего локального компьютера (Windows XP) с помощью Pinvoke? Я нашел решение для изменения реестра напрямую, но я честно предпочитаю не делать этого. Я заметил, что в Win32_OperatingSystem вы можете получить описание, но я не знаю, что мне нужно сделать, чтобы изменить описание...
pinvoke
11 авг. 2014, в 19:18
6 ответов
До сих пор в моих приложениях я хранил все свои данные с помощью сериализации, поэтому мне никогда не нужно было ничего другого. Но теперь я работаю с более сложными данными, и мне нужно больше, чем простой файл для их хранения. Есть ли встроенный механизм хранения в Windows, который я могу использ...
11 авг. 2014, в 10:04
1 ответ
Я пытался это решить какое-то время. Я проверил сообщения simar, но, похоже, не работает. Моя проблема в том, что я пытаюсь вызвать метод "Write" из формы "Log". public void ActivityLog(string LogString) { //Log what the system is doing for the user to see if (LogAll == true) { ...
forms
winforms
09 авг. 2014, в 01:45
1 ответ
Наш код неожиданно добавляет &#13 в конец строк, созданных следующей процедурой: public String getNotation(ClientMessage TransactionMessage) { StringBuffer sb = new StringBuffer(); String lineSeparator = System.getProperty("line.separator"); String osName = System.getProperty("os.na...
ascii
newline
windows-server-2008
16 май 2014, в 02:24
1 ответ
В DirectX, когда вы хотите создать VertexBuffer, IndexBuffer или ConstantBuffer, вы полагаетесь на интерфейс ID3D11Buffer и ID3D11Device :: CreateBuffer. Я хочу знать, где именно создается этот буфер? Это в системной памяти или видеопамяти. И что именно происходит, когда вы используете ID3D11Dev...
directx
directx-11
13 дек. 2013, в 10:51
1 ответ
У меня есть список, созданный, что я добавляю данные, и я хочу избежать дубликатов, поэтому я просматриваю список, прежде чем добавлять к нему новый элемент. Здесь я нашел какой-то похожий код (я думаю?) array<ListViewItem^>^ lvHostsSearch = lvHosts->Items->Find(gcnew String(myStr), fal...
visual-c++
clr
12 дек. 2013, в 19:01
1 ответ
Я смог сделать простое окно стыковки в доказательство концептуального проекта с использованием CFrameWndEx, но в моем основном проекте мы используем CMDIFrameWnd, который вам, видимо, нужно использовать CDockingManager. Я планирую взять уже существующие окна в большую программу, над которой я рабо...
user-interface
winapi
mfc
12 дек. 2013, в 16:34
1 ответ
Я использую GStreamer в Windows VS 2010 и нуждаюсь в паре имен камер - идентификатор камеры. Как и logitech... - sdjvnskj (или любой другой способ иметь идентификатор для камеры), а ID должен быть похож на Linux/dev/video0,1.... Я использую способы, как ylatuya offerd. Как определить имя устройства...
camera
gstreamer
12 дек. 2013, в 10:42
1 ответ
Я пытаюсь удалить объекты через итератор, как показано в приведенном ниже коде. Программа, казалось, отлично работала на ubuntu, но теперь я нахожусь в визуальной студии, и она бросает сообщение об ошибке с ошибкой отладки. Выражение: Map/set iterator не может быть разыменован. Любая помощь привет...
pointers
memory-management
12 дек. 2013, в 01:25
2 ответа
Чтобы разработать настольное приложение для Windows, которому нужно знать несколько пользовательских каталогов каждого пользователя, я хочу сохранить, например, каталог документов пользователя. Я выяснил, что уже существует какой-то макрос (например, CSIDL_COMMON_DOCUMENTS), чтобы узнать его папку...
winapi
folder
10 дек. 2013, в 16:21
Наверх
Меню