windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь построить график тренда для моих данных. Есть ли способ определить пользовательскую функцию? Ближайший, который я видел, приведен в примере Hello Windows Forms: http://www.oxyplot.org/doc/HelloWindowsForms.html Код: namespace WindowsFormsApplication1 { using System; using System....
winforms
plot
oxyplot
14 авг. 2014, в 19:22
3 ответа
У меня странная проблема со списком, который помещается в custommessagebox. Проблема: вы не можете прокручивать список, потому что "draggesture" делает то же самое, что и down. Так что единственное, что я получил, это анимация ответа, когда вы находитесь в верхней части списка. Я сделал небольшой...
listbox
messagebox
windows-phone-8
14 авг. 2014, в 15:18
1 ответ
У меня есть служба Windows, которая многократно изменена, потоки содержат цикл while, который всегда должен быть активирован, поток сокетов, который отправляет ошибки из моего другого приложения, которое там установлено, поток, который инициализирует несколько таймеров, когда я запускаю его начало ...
multithreading
service
14 авг. 2014, в 11:43
1 ответ
Я знаю, что максимальное пространство кучи 32-битной JVM называется 2G, но я экспериментально обнаружил, что могу выделить только пространство размером около 1290 М, иногда больше, а иногда и меньше. (Иногда я могу смело выделить больше, иногда я получаю сообщение об ошибке даже при этом числе.) У...
windows-7
jvm
20 май 2014, в 16:57
6 ответов
Я занимаюсь мобильной автоматикой, используя appium с селеном. Я готов запустить сервер appium с помощью команд с помощью команды cmd на машине Windows. Может ли кто-нибудь помочь, как запускать подсказку cmd и какую команду запускать без нажатия кнопки запуска в appium.exe. Пожалуйста, помогите...
selenium
cmd
appium
19 май 2014, в 15:20
1 ответ
Есть ли способ запустить Tomcat удаленно, только перемещая start.bat? Например. Скажем, Tomcat был установлен C:\Program Files\Tomcat, и я хочу иметь возможность скопировать и вставить Start.bat в другой каталог (C:\tools\server). С сервера C:... я хочу иметь возможность дважды щелкнуть по start.b...
batch-file
tomcat
19 май 2014, в 04:07
1 ответ
Я хочу, чтобы симулировать программирование на С#, управляемое событиями, в Windows Programming с помощью C++. Я хочу сделать это следующим образом: используйте контейнер списка для сохранения указателей функций переопределить оператор + =, чтобы класс Event мог добавить функцию таким образом ev...
list
stl
clear
16 дек. 2013, в 15:03
2 ответа
Я делаю шестнадцатеричный редактор в c++ windows api У меня есть richtextbox, и я могу просто прочитать файл. Проблема в том, что когда я пишу файл обратно, richtextbox добавляет какой-то символ разрыва строки или что-то, поэтому файл не будет выводить то же самое. Я использовал почтовые ящики, чт...
winforms
winapi
15 дек. 2013, в 19:28
1 ответ
Я попытался создать этот класс окна, который создает и показывает окно. Когда я запускаю этот класс, GetMessage продолжает отправлять сообщение WM_PAINT, а диспетчер задач показывает мне примерно 50% использования ЦП только из моего процесса. main.cpp: #include "Window.h" int WINAPI WinMain( ...
winapi
infinite-loop
15 дек. 2013, в 09:29
1 ответ
Это моя процедура подключения, когда я пытаюсь прочитать имя, хранящееся в CBTHOOKCREATE->lpcs->lpszName оно сталкивается с такими значениями мусора, как: 79 77A064700 Created!~ 0 00F915BC0 Created!~ 68 000DF5BC0 Created!~ 0 00F915BC0 Created!~ 0 00F915BC0 Created!~ 67 7630D8200 Created!...
winapi
hook
14 дек. 2013, в 14:03
1 ответ
Я создал системную библиотеку dll и в моей DLL. Я пытаюсь получать уведомления каждый раз, когда новый процесс создается или уничтожается. Когда когда-либо обнаруживается новый процесс, я хочу иметь возможность отправлять сообщение вызывающей программе, будь то логическое значение или пользователь...
dll
hook
14 дек. 2013, в 13:56
1 ответ
Это очень грязная ситуация, которая у меня есть. Перед публикацией в StackOverFlow я рассмотрел все решения, представленные в сети. Но никто из них не помогает. Я создал небольшое приложение для своего профессора, и теперь, когда я создаю исполняемый код на своем ПК, приложение никогда не запускае...
14 дек. 2013, в 10:08
1 ответ
Я зарегистрировал обратный вызов через: SetWindowLongW(hWindow, GWL_WNDPROC, (LONG)WindowCallback); Я получаю сообщения там без проблем. У меня есть() код стиля внутри обратного вызова, который выглядит так: if (MSG == 1) { *boolptr = true; ... } else if(MSG == 2) { if (*boolptr == true) ...
callback
multithreading
13 дек. 2013, в 23:53
1 ответ
Я пытаюсь защитить раздел кода с помощью мьютекса. Из-за сбоя кода я создал простой бит тестового кода ниже, который делает то же самое. Авария всегда не обязательно в одной строке кода, но всегда вокруг вызовов "WaitForSingleObject" или "Sleep". Любая помощь будет оценена. #include <thread>...
waitforsingleobject
13 дек. 2013, в 16:18
2 ответа
Как я могу дождаться, когда дочерний процесс, запущенный через функцию CreateProcess, будет запущен? Я думаю о функции WaitForInputIdle, но он возвращается раньше, чем дочернее приложение рисует все окна.
winapi
13 дек. 2013, в 10:36
Наверх
Меню