windows — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть 5 различных приложений на С#, работающих одновременно на моем компьютере. Они занимают много места на панели задач. Как я могу закодировать их для группировки на панели задач (используя окна 10). С уважением.
grouping
taskbar
20 янв. 2016, в 15:06
1 ответ
В связи с обновлением моего приложения VB6 для запуска в качестве стандартного пользователя, а не всегда требующего повышенных привилегий, мне сложно определить все биты устаревшего приложения VB6 (exe), которые мне нужно изменить. На данный момент мое понимание того, что такое "Защищенный ресурс"...
vb6
uac
21 авг. 2014, в 10:37
1 ответ
Я создаю счетчик производительности нескольких экземпляров со следующим регистрационным кодом, но, похоже, не имеет экземпляра _Total - даже когда у меня есть несколько активных экземпляров. Что мне нужно сделать, чтобы получить общее количество? Регистрационный код: var slc = new CounterCreationD...
performancecounter
21 авг. 2014, в 06:15
2 ответа
Я пытаюсь удалить каждую папку, содержащую пользовательское имя пользователя, и содержимое, расположенное в C:\Users\User, например: foreach (var subdir in directory.GetDirectories().Where(subdir => subdir.Name.ToLower().Contains(Environment.UserName))) { try { Directory....
file
winforms
19 авг. 2014, в 23:46
2 ответа
У меня есть Java-процесс, работающий как служба в Windows 7 [8 ГБ ОЗУ] в течение 4-5 дней без большой активности в JVM. Я замечаю, что память (частный рабочий набор) [Менеджер задач] растет с каждым днем. Он начался с 45000K, и теперь он достиг 115000K. Если я захвачу кучу кучи Java-процесса, разм...
memory
heap
26 май 2014, в 19:14
1 ответ
В моей копии Windows разделитель путей не является обратным слэшем, а знаком валюты Корейского выигрыша, который является символом U20A9 в Unicode. Однако, когда моя программа ищет этот символ в строке, представляющей путь к файлу, она не находит ее, даже если она отображается как ожидаемая при пе...
file-io
unicode
25 май 2014, в 14:46
1 ответ
Почему я получаю ошибку ERROR_INVALID_HANDLE в случае следующего кода? Что я делаю не так? #include <Windows.h> #include <DbgHelp.h> #include <cstddef> #include <cstring> #include <iostream> void print_call_stack() { HANDLE cur_process_handle = GetCurrentProcess();...
22 дек. 2013, в 11:34
1 ответ
Я создаю программу, которая может загружать файлы из Интернета. Прежде чем загрузить файл, я хочу получить размер файла, и я попробовал InternetQueryDataAvailable, но он дает значение 0. Затем я попробовал hHttpRequest, но он дает код ошибки ERROR_HTTP_HEADER_NOT_FOUND. Поэтому я добавил HttpSendR...
22 дек. 2013, в 07:34
1 ответ
Я пытаюсь настроить Qt для запуска простого примера hello world, но я не могу правильно настроить компиляцию для IDE (QtCreator). Когда я пытаюсь построить, нажав кнопку сборки, я получаю следующее сообщение об ошибке: Создателю Qt нужна настройка компилятора для сборки. Настройка компилятора в н...
qt
qmake
qt-creator
22 дек. 2013, в 04:19
1 ответ
Используя шестнадцатеричный редактор HxDen, вы можете читать (и редактировать) байты на жестком диске или USB-ключ или RAM. То есть, можно прочитать/изменить первый байт на жестком диске. Я понимаю, как читать байты из файла с помощью C++, но мне было интересно, как это можно сделать для жесткого ...
read-write
hard-drive
22 дек. 2013, в 03:13
2 ответа
Я унаследовал какой-то старый код Windows C++ и создал для него проект в Visual Studio 2010. Когда я создаю, я получаю недостающие ошибки заголовкового файла для системных файлов, таких как "precom.h" и "Classes.hpp". Их нет на моей машине. Кто-нибудь знаком с этими файлами и откуда они? Благодарю....
20 дек. 2013, в 17:45
1 ответ
На ПК с ОС Windows возможно, чтобы программа C++ знала или обнаружила, какой javabean в настоящее время работает в отдельной программе Java? Теперь я не слишком много знаю о том, что на самом деле означает джавабед или делает за пределами основ, но мне сказали, что это возможно. Я не думаю, что эт...
javabeans
19 дек. 2013, в 13:25
2 ответа
Есть ли способ установить команды Windows в программе C++. Я новичок, поэтому ваша помощь будет очень оценена. Спасибо
command
19 дек. 2013, в 13:12
3 ответа
Как получить имя файла при щелчке файла отношений в коде mfc? В настоящее время я создаю отношение файла к файлу и исполняющему приложению, когда я нажимаю файл отношений, вы откроете приложение, но я не могу получить имя файла. какой метод я могу получить имя файла, какая функция, какая перемен...
mfc
visual-studio-2008
19 дек. 2013, в 08:53
1 ответ
У меня длинное консольное приложение Sender, которое отправляет простой текст в STDOUT с использованием небуферизованного вывода, такого как cout << "Message" << flush(). Я хочу создать диалоговое приложение MFC (с именем Receiver), которое запускает Sender и может читать его вывод. Rece...
pipe
parent-child
07 сен. 2010, в 20:10
Наверх
Меню