windows — вопросы с ответами

2 ответа
Как настроить прогон конфигурации для флеш-приложения в сообществе Pycharm в Windows? Я нашел Flask.exe для Flask после установки на venv/Script, но все же должен быть способ выполнить его с использованием скрипта Flask Python, чтобы он работал с конфигурацией Python Run по умолчанию. // [IMG_O...
flask
windows-10
pycharm
28 авг. 2018, в 04:18
1 ответ
Я пытаюсь заставить Apache 2.4 работать с PHP 5.6 в Windows 8.1. Я добавил обычные строки в httpd.conf: LoadModule php5_module "c:/php/php5apache2_4.dll" AddHandler application/x-httpd-php .php PHPIniDir "c:/php" И он работает, отображая phpinfo правильно на моей странице test.php (это просто He...
11 янв. 2015, в 01:33
1 ответ
В чем разница между этими тремя кодами? 1. Window a = new Window (); a.Show (); // call show Application b = new Application (); b.Run (); // call without a 2. Window a = new Window (); // do not call show Application b = new Application (); b.Run (a); // with a Зачем работать ...
wpf
31 авг. 2014, в 06:03
1 ответ
Я подготовил приложение с библиотекой сервиса WCF и службой Windows. Я выполнил весь процесс с помощью этой ссылки из проекта Code. После создания всех функциональных возможностей WCF он был успешно создан, а также создал файл DLL WCF. Теперь я создал проект Windows Service внутри одного и того же...
wcf
service
29 авг. 2014, в 16:50
2 ответа
Я пытаюсь загрузить образ профиля LinkedIn в приложение.NET. Приложение пытается открыть изображение и изменить размер, обрезать, а затем переместить изображение в формат изображения PNG. Приложение загружает изображение в поток. Затем он пытается создать экземпляр типа.NET Bitmap из потока. Тип Bi...
image
29 авг. 2014, в 05:37
1 ответ
Я создаю службу, позволяющую подключиться к удаленной машине, чтобы диагностировать/исправлять ее. Я хотел бы использовать MSMQ в нем и интересно, можно ли предположить, что MSMQ всегда будет работать, поэтому мне не нужно рассматривать его как одну из проблемных частей системы? Я хочу, чтобы это ...
msmq
windows-server
28 авг. 2014, в 15:46
1 ответ
У меня есть приложение, которое будет транслировать аудио из Интернета, элемент мультимедиа находится на главной странице, он отлично работает в нем, и хотя приложение находится в фоновом режиме, и у меня есть более одной страницы в приложении, в то время как навигация с основного страницы на другу...
audio
windows-8.1
28 авг. 2014, в 15:26
1 ответ
Я был настолько глуп, чтобы получить игру GFWL -encumbered (и GFWL не работает). Я нашел какой-то проект под названием XLiveLess, целью которого является повторное внедрение XLive.dll в качестве заглушки, которая выполняет только минимальную работу, необходимую для запуска игры. Когда я разместил ...
dll
reverse-engineering
03 янв. 2014, в 01:06
2 ответа
Я хочу разместить библиотеки DLL в другую папку, а затем exe файл, потому что это огромный беспорядок. (Я использую SDL2, но это не относится к этому, я думаю) Изменение: Как импортировать DLL из другого каталога? (Я импортирую их только заготавливаемые заголовки)...
dll
01 янв. 2014, в 22:15
1 ответ
Я пытаюсь настроить QtCreator без успеха. Я хочу открыть существующий проект. Когда я пытаюсь скомпилировать и запустить его, я получаю только пустую черную консоль. Похоже, что он компилируется отлично, но без вывода. Я установил эту 32-битную версию: Qt 5.2.0 для Windows 32-бит (MinGW 4.8, Ope...
qt
qt5
qt-creator
30 дек. 2013, в 20:41
1 ответ
У меня есть несколько N изображений (изображений) в файле. Я хочу получить числовое изображение в этом файле и сохранить его в другом файле. Я хочу, чтобы все это выполнялось с помощью кода C++ в Windows, используя команды windows с системой(); Может ли кто-нибудь помочь....
command
30 дек. 2013, в 19:26
2 ответа
Я использую приложение Windows с помощью C++. У меня есть следующий чувак. У меня есть эта функция, где я получаю void * с захватом аудио данных: void Pre_proc_mono::PreProcess(void *data, int lenbytes) { SLData_t *signal1; SLData_t *signal2; SLData_t *result; signal1 = (SLData_t*)...
signal-processing
30 дек. 2013, в 12:50
1 ответ
Я разрабатываю свое приложение под Windows 8.1, но я также хочу настроить таргетинг на Windows 7 и 8. Могу ли я скомпилировать исполняемые файлы для разных платформ, кроме тех, которые я разрабатываю, и если да, то как я могу это сделать? PS. В настоящее время я использую профессионал visual studi...
visual-c++
visual-studio-2012
29 дек. 2013, в 06:22
1 ответ
Вот мой код: <div style="background-color:red;border:2px solid red;height:100px;width:500px;float:left;margin-right:20px;margin-bottom:20px;"><center style="font-size:100px;">1</CENTER></div><div style="background-color:red;border:2px solid red;height:200px;width:500px;fl...
13 нояб. 2013, в 04:01
1 ответ
Су, я думаю, что это может быть на раннем этапе, но мне нужно, чтобы драйверы для отладки usb для этого планшета Creative Ziio 7 были у меня впереди.
adb
driver
tablet
13 янв. 2011, в 20:26
Наверх
Меню