windows — вопросы с ответами

2 ответа
Я сделал программу, которая отлично работала, и теперь я попытался скомпилировать ее с помощью cx_Freeze, но получил TypeError: можно только конкатенацию списка (а не "NoneType") для отображения ошибки. Итак, как я могу исправить эту проблему, чтобы я мог правильно скомпилировать свою программу.exe...
executable
cx-freeze
30 авг. 2018, в 21:26
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к базе данных mssql 2005, используя поставляемые Microsoft драйверы sqlsrv. Я пробовал каждую версию драйвера от 3.1 до 2.0, устанавливая другую версию XAMPP с разными версиями PHP. версия 3.1 = ошибка версии php 5.4.7: Для этого расширения требуется собственный клиент M...
sql-server
sql-server-2005
13 янв. 2015, в 22:39
3 ответа
Я пытаюсь выполнить.bat файл (Windows Server с xampp) из php в Background. После того, как я нажал кнопку, он также должен перейти на другой веб-сайт. Но когда я нажимаю кнопку, браузер ждет завершения скрипта. В основном это заканчивается таймаутом. мой php-код: if (isset($_POST['test'])) { e...
batch-file
background
cmd
13 янв. 2015, в 16:15
1 ответ
Я запускаю PHP через командную строку следующим образом: C:\PHP\5.6.4\php.exe -S localhost:8080 -t "C:\path\to\dir" Перед созданием переменной среды APPLICATION_ENV. Попытка увидеть его в PowerShell дает мне: PS C:\Users\Eyas> $env:APPLICATION_ENV development Тем не менее, когда я смотрю на ...
environment-variables
13 янв. 2015, в 04:58
2 ответа
Я пытаюсь разработать приложение, которое будет подключаться к событиям Windows и уведомлять меня, когда, например. активное окно изменилось. Я использую Win7 64 с.net 4.0 VS 2010 Для этого я создал проект типа Window Service, создал в нем установщик служб и метод OnStart из проекта службы шаблоно...
events
hook
04 сен. 2014, в 16:23
1 ответ
Я пытаюсь запустить groovy koans http://groovykoans.org/, и когда я использую скрипт gradlew, он пытается загрузить град из Интернета (из http://services.gradle.org/distributions/gradle-1.8-bin.zip) Но он сбой с отключенным временем соединения. Я могу загрузить файл с firefox. Я включил HTTP-прокс...
groovy
gradle
gradlew
05 июнь 2014, в 17:59
1 ответ
Мне нужно запустить Java-приложение в фоновом режиме. Приложение Java - это консольное приложение (служба прослушивания), приложение запускается с инструкцией, подобной этой java app.jar Мне нужно запустить это приложение, и во время выполнения приложения консоль не остается открытой. Действите...
background
launch
04 июнь 2014, в 17:56
1 ответ
Я создаю игру на основе ASCII c++, используя консоль Windows XP. Я работаю над раскраской текста и фона для игры с помощью SetConsoleTextAttribute. Я могу получить большинство цветов, которые я хочу, но один цвет, который я не могу понять, - коричневый. Единственные предложения, которые я смог найт...
console
windows-xp
07 янв. 2014, в 18:59
4 ответа
У меня есть сторонняя библиотека (dll), для которой у меня нет исходного кода. Я хочу ограничить истекшее время, которое должна выполнить эта dll. Если он истечет, я буду рад за то, что он перешел к следующей задаче. Я пробовал использовать std :: threads, но функциональность нисходящего потока не...
multithreading
07 янв. 2014, в 05:52
1 ответ
У меня проблемы с GetCursorPos. Я использую directx для рисования квадрата, где находится курсор, но мой код не работает, и я понятия не имею, почему... LPPOINT cursorPos = 0; GetCursorPos(cursorPos); square->setPosition(D3DXVECTOR2(40.0f,60.0f)); // as a test: works fine... square->setPosit...
winapi
directx
05 янв. 2014, в 23:33
2 ответа
Это моя структура PER_IO_CONTEXT (я сохранил их в отдельном списке): typedef struct _PER_IO_CONTEXT { SLIST_ENTRY ItemEntry; WSAOVERLAPPED Overlapped; WSABUF wsabuf; /* some other data*/ } PER_IO_CONTEXT, *PPER_IO_CONTEXT; и ниже - WSAsend, которые...
singly-linked-list
iocp
05 янв. 2014, в 19:26
1 ответ
Я использую следующий код для создания процесса с правами безопасности другого пользователя: CreateProcessWithLogonW( Username, Domain ? Domain : L".", Password, LOGON_WITH_PROFILE, ApplicationName, CommandLine, CREATE_SUSPENDED | CREATE_UNICODE_ENVIRONMENT, Environm...
security
winapi
process
05 янв. 2014, в 09:25
1 ответ
Я пытаюсь установить имя приложения, которое появляется при открытии одного из расширений файла, зарегистрированного установщиком моего приложения, прямо сейчас он показывает это: Поскольку я могу отправлять изображения... В этом диалоговом окне: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Он показывает полн...
windows-installer
winapi
05 янв. 2014, в 08:20
1 ответ
У меня не было проблем с поставляемой версией MinGW, которая поставляется с CodeBlocks 12.11. Но теперь я попытался скомпилировать SyncSys. Компиляция enet не была проблемой, но компиляция самой SyncSys с gcc/MinGW приносит ошибки, что я не могу использовать функцию _InterlockedOr8, потому что она ...
gcc
mingw
interlocked
05 янв. 2014, в 06:43
2 ответа
Случай: Ключ реестра имеет значение DWORD 0 Измените значение ключа реестра на 1 Прочтите значение еще раз: все равно 0 Программа должна быть перезапущена, чтобы прочитать новое значение. Я wad googling и глядя на класс CRegKey, но я не вижу ничего, что могло бы ответить на мой вопрос. Я также ...
winapi
registry
03 янв. 2014, в 20:28
Наверх
Меню