windows — вопросы с ответами

1 ответ
Это ошибка, которую я получаю от выполнения команды pip install numpy в командной строке Windows. Эта ошибка также возникает с другими пакетами, которые я пробовал. Я вошел в cmd в качестве администратора, но в итоге получил тот же результат. Я подключен к Интернету, так что это не проблема. Любая ...
python-3.x
pip
10 окт. 2018, в 15:35
1 ответ
У меня странное поведение моей текущей установки Jupyter Notebook (Python) (v5.7 Win10 Python (Anaconda)). Когда я сбрасываю свой блокнот и очищаю вывод всех ячеек и повторно запускаю все ячейки, порядок выполнения не сверху вниз! Первые ячейки выполняются обычно в правильном порядке, но затем нек...
jupyter-notebook
anaconda
08 окт. 2018, в 12:47
1 ответ
Я хочу попробовать добавить рекламу в свою программу и найти эту статью в MSDN: http://msdn.microsoft.com/en-US/library/dn284011(v=msads.10).aspx Он имеет скриншот, где должна быть кнопка Connected Service: http://i.msdn.microsoft.com/dynimg/IC689229.jpg Но когда я смотрю, у меня его нет: // ...
service
01 нояб. 2014, в 00:43
1 ответ
(Я искал Google в течение нескольких дней на этом. Не повезло. Торговый секрет?) У меня есть ноутбук с самонастраивающимся принтером (серия Canon MF4500w). Ноутбук обменивается данными с принтером. Сам принтер подключается непосредственно к маршрутизатору, и для принтера не используется статически...
printing
sockets
29 окт. 2014, в 21:14
1 ответ
Мне интересно, есть ли способ прослушать событие, чтобы получать уведомления, когда какой-либо конкретный процесс не отвечает (а не когда он выходит!). Это решение позволяет проверить, реагирует ли какой-либо процесс или нет, но это решение можно использовать только с опросом: проверить статус про...
28 окт. 2014, в 16:01
2 ответа
Я ищу способ проверить статус службы Windows в цикле до тех пор, пока он не будет полностью наклонен или запущен. Я использовал код Malik Ehtasham Здесь, чтобы получить статус сервиса. Но мне нужно нажать кнопку, чтобы получить статус. Я бы хотел, чтобы он просто продолжал проверять статус, говоря...
service
26 июль 2014, в 18:49
3 ответа
Я пишу небольшую программу в c++, которая создает.exe, который затем запускается, вызывая его с параметрами в cmd. Я хочу иметь возможность выводить вывод из.exe в cmd, из которого я его запускал. В настоящее время у меня есть этот код, который открывает новое окно cmd для отображения вывода, котор...
cmd
std
exe
19 фев. 2014, в 10:16
1 ответ
Функция DeleteIPAddress может использоваться для удаления IP-адреса, который был добавлен ранее, с помощью AddIPAddress. Когда вы добавляете адрес и передаете его как параметр в DeleteIPAddress, вы получаете контекст записи таблицы. В моем случае должна произойти перезагрузка между временем добавл...
network-programming
18 фев. 2014, в 18:11
1 ответ
На данный момент я пишу расширение оболочки, потому что регулярный способ расширения контекстного меню файла не соответствует моим потребностям, однако я сталкиваюсь с той же проблемой здесь. Если я щелкнул правой кнопкой мыши по единственному ярлыку (*.lnk файл), я получаю его целевой путь, если ...
shell-extensions
18 фев. 2014, в 10:28
1 ответ
У меня есть приложение (игра), где мне нужно, чтобы курсор был скрыт, так как игрок должен управлять объектом с помощью мыши. Мне также пришлось заблокировать курсор (установить среднюю позицию экрана с помощью SetCursorPos в обработчике mousemove). Есть ли жизнеспособное и простое решение для отс...
18 фев. 2014, в 07:06
1 ответ
Я как бы "новый" для C/C++. Я много часов бил головой в стол, пытаясь установить Boost и работать с MinGW на моем 64-битном компьютере Windows 8. В моем поиске ответа я нашел MinGW, скомпилированный с библиотеками Boost 1.55. После двойного нажатия на open_distro_window.bat ошибки были изменены на ...
boost
mingw
18 фев. 2014, в 02:39
1 ответ
Я понимаю, что есть библиотеки iOS и Android, где нет проблем с использованием API Dropbox Sync. У меня также есть приложение, разработанное для рабочего стола Windows с использованием Visual Studio 2008 и C++/MFC (или Win API). Есть ли какой-либо учебник, как реализовать эту Dropbox Sync через пр...
winapi
dropbox
dropbox-api
18 фев. 2014, в 01:23
2 ответа
Я хочу контролировать добавление и переименование файлов в Windows с помощью C++. Я искал в Google, но не нашел никакой полезной информации. Я открыт для использования Winapi, boost или Qt.
qt
winapi
boost
17 фев. 2014, в 12:46
1 ответ
Я пытаюсь понять, как передать матрицу из Matlab в файл C++ CUDA (*.ptx). Я хочу обрабатывать матрицу по-разному в каждом потоке! Я определенно не хочу разбить матрицу в разных потоках! Я хочу, чтобы каждый поток имел одну и ту же матрицу! Matlab и CUDA (C++) Я пробовал что-то вроде: _global_ voi...
matrix
cuda
17 фев. 2014, в 12:12
1 ответ
Я новичок в SDL, и у меня есть функция bool init(). Я изучаю SDL 2.0 от lazyfoot.net в течение нескольких дней без проблем. Я по сути копировал их код, и сегодня я пытался сделать свое. (EDIT: Я знаю, что кто-то сказал, что у меня устаревший заголовочный файл. Это не тот случай, потому что с тех по...
sdl
17 фев. 2014, в 00:12
Наверх
Меню