windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Paramiko для выполнения sftp для переноса файла из среды Linux в Windows. Я попробовал разные решения в Stack Overflow, но все еще имел ту же проблему. Мой скрипт localpath = os.path.join(os.sep, 'Users', 'me', 'Desktop', 'ELK', 'PM_XML') serverpath = r"***/****/***" def sftp(): i...
python-3.x
paramiko
sftp
18 окт. 2018, в 12:07
1 ответ
У меня есть сайт на двух серверах (Windows Server 2016 и Windows Server 2012). На сервере 2016 mysql сбой каждые 30 минут. При попытке отследить, что может быть причиной этого, я заметил, что " Windows Insider Service " входит в запущенное состояние прямо перед сбоем mysql каждый раз. Странно то, ...
service
04 июль 2018, в 21:29
1 ответ
Я хочу создать устройство мониторинга на основе ping в окнах. Когда любая потеря пакетов или время ожидания запроса или время ответа больше определенного значения, он будет уведомлять об этом. Является ли это возможным???
terminal
ping
21 фев. 2015, в 07:07
4 ответа
Мне было интересно, как с этим кодом работать, в настоящее время работая над системой турнирных скобок. В настоящее время я создал comboBox, который извлекает все строки из "log.txt", в файле txt имеется 16 строк; то я создал кнопку назначения, которая должна назначать все имена в 16 текстовых ящи...
forms
winforms
11 нояб. 2014, в 15:36
1 ответ
Получил работу на компьютере под управлением Windows XP SP1 (не может обновляться без разрешения техников, поэтому обновление до более нового SP не может быть и речи). Когда я запускаю программу, выполненную с чистым c++, она работает гладко, но при запуске кода Qt c++ (т.е. Содержит модули, такие ...
qt
qt-creator
27 фев. 2014, в 15:33
1 ответ
После использования DeleteVolumeMountPoint ("E: \") (например), чтобы удалить точку монтирования DOK, я бы хотел ее восстановить. (снова введите букву диска) Как мне это сделать?
wdk
hard-drive
27 фев. 2014, в 13:45
1 ответ
Я написал небольшую программу, которая использует GetAsyncKeyState(), и она отлично работает сама по себе. Проблема в том, что когда я запускаю определенное внешнее приложение (не мое), мой GetAsyncKeyState() полностью прекращает прием ввода. Я хотел бы иметь возможность запускать оба приложения. ...
winapi
mfc
27 фев. 2014, в 04:00
1 ответ
Я использую Android Eclipse ADT в Windows 8.1. Я установил как Cygwin, так и MinGW. Я установил библиотеку SDK, NDK и Cocos2d-x. Мой вопрос в том, что мой проект Cocos2d-x ожидает эту библиотеку инструментов в NDK: ndk\toolchains\arm-linux-androideabi-4.4.3\prebuilt\darwin-x86\lib\gcc\arm-linux-an...
android-ndk
26 фев. 2014, в 23:06
1 ответ
Я разрабатываю какое-то расширение пространства имен для Windows 7. Мое расширение предоставляет некоторые конкретные приложения в контекстном меню для всех файлов и папок. Но я хочу обрабатывать файлы и папки по-разному. Есть ли способ определить, является ли IShellItem предоставляющим объект инте...
com
explorer
26 фев. 2014, в 14:17
1 ответ
В настоящее время я испытываю что-то странное. Я создал файл ресурсов для проекта c++, разработанного с помощью Visual Studio Express. Я использовал ResEdit для генерации исходного файла resource.rc, который выглядит так: // Version Information resources // LANGUAGE LANG_NEUTRAL, SUBLANG_NEUTRAL 1 ...
resources
26 фев. 2014, в 13:47
2 ответа
Я просто хочу создать процесс для запуска приложения в окне моего кода, как показано ниже: //init the structure STARTUPINFOW StartupInfo; ZeroMemory(&StartupInfo,sizeof(StartupInfo)); StartupInfo.cb = sizeof(StartupInfo); StartupInfo.dwFlags = STARTF_USESHOWWINDOW; StartupInfo.wShowWindow = tru...
visual-c++
26 фев. 2014, в 06:52
1 ответ
Я новичок C++ программист, и я экспериментировал с библиотеками SDL для 2-й графики. Я возился с попыткой создать несколько простых элементов управления графическим интерфейсом; тем не менее, у моего кнопочного элемента есть странная проблема, которую я не смог решить. Всякий раз, когда я запускаю...
debugging
sdl
26 фев. 2014, в 02:06
1 ответ
Я хочу использовать SystemBasicInformation, SystemPerformanceInformation, SystemFileCacheInformation в пространстве ядра (из моего драйвера nonPnP). Но я не могу назвать NtQuerySystemInformation в ядре-пространстве, потому что ему требуется пользовательское пространство ntdll.lib. Кто-нибудь знает ...
winapi
driver
25 фев. 2014, в 21:52
2 ответа
Позвольте мне объяснить мою ситуацию. Я пишу программу, которая должна выполнять определенные операции рисования и рендеринга только тогда, когда пользователь видит экран. В случае ноутбука это означает - только когда крышка открыта. Чтобы определить, что я использую уведомление PBT_POWERSETTINGCHA...
winapi
25 фев. 2014, в 21:20
1 ответ
Я могу получить интерфейс оболочки IShellView, и я могу получить его контекстное меню, щелкнув правой кнопкой мыши по белой области просмотра папки (фон), следующий мой код: ... IShellFolder* psf = NULL; HRESULT hr = psfDesk->BindToObject(g_pidlSelectingFolder, NULL, IID_PPV_ARGS(&psf)); ... ...
contextmenu
08 сен. 2011, в 08:11
Наверх
Меню