windows — вопросы с ответами

1 ответ
Прежде всего позвольте мне пояснить, что я полный новичок с питоном, поэтому, если что-то очевидно, я заранее приношу свои извинения. Я выполнил шаги на странице: git' clone https://github.com/stevenlovegrove/Pangolin.git cd Pangolin mkdir build cd build cmake .. cmake --build . Измените это, ре...
binding
20 окт. 2018, в 23:38
2 ответа
Я переименовал python.exe в python37.exe чтобы избежать конфликта с другими версиями. Он работает для запуска python, но если я запустил pip37.exe (находящийся в /Scripts), я получаю следующую ошибку: Fatal error in launcher: Unable to create process using '"c:\python37-32\python.exe" "C:\Python37...
python-3.7
20 окт. 2018, в 13:44
2 ответа
Я изучаю книгу "Python Grey Hat", это одна из моих функций, я долго искал эту проблему или не решался. def func_resolve(self,dll,function): GetModuleHandle = kernel32.GetModuleHandleA GetModuleHandle.argtypes = [c_char_p] GetModuleHandle.restype = c_void_p handle ...
ctypes
19 окт. 2018, в 07:16
1 ответ
В конечном итоге у меня есть база данных MySQL, к которой я подключаюсь, но для ясности я воспроизвел эту проблему только с помощью командной строки Windows. Просто запустите эту команду: php -r "echo 'á' . PHP_EOL;" И выход заканчивается " ß ", а не " á ", как я ожидал. Я уверен, что это какая-т...
character-encoding
23 фев. 2015, в 07:04
1 ответ
В заголовке указано все - как удалить все элементы, кроме первого, из панели стека? Clear() просто удалить их все и не будет работать в этом случае. RemoveAt() действительно не помогает. Нет определенного количества элементов, которые будут в стеке панели в любой момент времени....
windows-phone
windows-phone-8
14 нояб. 2014, в 23:39
2 ответа
Я пытаюсь привязать некоторые данные к gridview, а затем добавить кнопку в конце (аналогично приложению MSN Finance в Windows 8). Как я могу это достичь? Мой текущий код xaml: <DataTemplate> <GridView x:Name="StopGridViewItem" ...
xaml
13 нояб. 2014, в 22:49
2 ответа
В настоящее время я нахожу способы передать строку в java в пакетный файл, на котором будут выполняться несколько команд. Например.. JFileChooser chooser = new JFileChooser(); JButton btnSelect = new JButton("SELECT"); btnSelect.addActionListener(new ActionListener() { public ...
batch-file
cmd
command
11 авг. 2014, в 17:58
1 ответ
Есть ли способ получить IP-адрес хоста на конкретном физическом интерфейсе с помощью winsock в Windows 7? Мой компьютер подключен кабелем Ethernet с другим ПК и подключен к маршрутизатору через беспроводной адаптер. Итак, как я могу получить только "беспроводной ip"?, Это возможно, потому что ipco...
winsock
ip
01 март 2014, в 23:36
2 ответа
Я пытаюсь научиться создавать правильный сервер Winsock и получить код ниже от проб и усилий с примерами, найденными в Интернете. Мой сервер появляется в "netstat -an" и может быть подключен через приложение отладчика Hercules IO. К сожалению, ни один из ящиков сообщений, замеченных в WndProc, не п...
sockets
winsock
wndproc
01 март 2014, в 08:40
1 ответ
У меня есть простое диалоговое приложение MFC. Я хотел бы сделать некоторые перекрывающиеся ввода-вывода. Ожидание совпадающего дескриптора события в отдельном потоке - боль. Мне интересно, есть ли вызов функции для регистрации сообщения Windows на возвращаемый дескриптор? Очень похоже на то, как р...
winapi
mfc
28 фев. 2014, в 22:32
1 ответ
У меня есть структура в заголовочном файле c++, которая выглядит так: typedef struct sFrameOfData { int iFrame; float fDelay; int nBodies; sBodyData BodyData[MAX_N_BODIES]; int n...
interop
28 фев. 2014, в 21:05
1 ответ
Я хочу создать консольное приложение Windows, которое запустит дочерний процесс с командной строкой cmd с командной строкой и отобразит результат, созданный дочерним процессом. Вывод дочернего процесса должен быть прочитан родительским процессом, поэтому мне нужно подключить stdout дочернего проце...
child-process
28 фев. 2014, в 07:56
1 ответ
Я пытаюсь добавить локального пользователя в Windows с помощью API управления сетью. У меня нет проблем при работе в Windows 7 (либо на домене или рабочей группе), либо на сервере Windows 2008 R2 в домене. Однако, если я запустил это на сервере Windows 2008 R2, который не находится в домене, я полу...
winapi
windows-server-2008
27 фев. 2014, в 19:52
1 ответ
Я хотел бы создать приложение, которое предупреждает о другом, когда компьютер выключается. Является ли функция onShutdown() { [Send my message] } что мой сигнал будет передаваться из одного приложения в другое, когда компьютер выключится? EDIT: прочитав комментарии, добавлю, что, по-видимо...
shutdown
27 фев. 2014, в 17:11
1 ответ
Я ищу способ записать файл из приложения Windows на SD-карту устройства Android через USB-соединение. Для этого мне нужно будет получить букву диска SD-карты и точку монтирования. Приложение Windows написано в C++, поэтому я больше всего надеюсь на решение в C++. Если это невозможно, возможно, есть ...
sd-card
10 июнь 2011, в 07:44
Наверх
Меню