windows — вопросы с ответами

1 ответ
Я нахожусь в Windows 10, Python 2.7.13 установлен через Anaconda. Недавно я писал много скриптов для чтения/записи данных из файлов в другие файлы, перемещать их и делать некоторые визуализации с помощью matplotlib. У моего рабочего процесса была Anaconda Prompt, открытая рядом с Sublime Text, и я ...
testing
26 окт. 2018, в 17:05
2 ответа
Я устанавливаю приложение yii2 с композитором на сервере IIS с помощью PHP Fast CGI Module. Я также предоставляю полные разрешения для project_name\assets project_name\runtime project_name\web\ как IIS_USERS, так и IUSER но когда я пытаюсь получить доступ через браузер PHP-код работает хорошо, ...
yii2
iis
27 фев. 2015, в 13:01
1 ответ
Я хочу установить и использовать memcache на своем веб-сайте. Веб-сайт работает на сервере azure windows с php 5.4. Я добавил PHP_EXTENSIONS называемый memcache.dll в разделе конфигурации azure. Я последовал за ЭТУ учебник: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Проблема в том, как я запустил файл memcac...
azure
codeigniter
26 фев. 2015, в 19:34
1 ответ
У меня есть приложение, которое использует GeckoFX/xulrunner 22. Эта программа отлично работает в Windows, но независимо от того, что я делаю, я не могу заставить ее работать в Linux или Mac. Основное внимание уделяется Mac. Я попытался заменить различные версии времени выполнения Windows, Linux ...
macos
mono
geckofx
25 нояб. 2014, в 18:19
2 ответа
Я пытаюсь подключить приложение для планшета Windows к другому устройству через Bluetooth. Сначала я хочу сканировать устройства, затем я хочу подключиться к выбранному устройству. Я сделал простое тестовое приложение: пустая передняя страница и добавила кнопку и listboxto. Тогда я пробовал следу...
bluetooth
windows-8.1
25 нояб. 2014, в 09:19
1 ответ
Я пытаюсь записать в журнал событий, и хотя сообщение, которое я вводил, успешно добавлено в журнал, я получаю следующую ошибку: ресурс сообщения присутствует, но сообщение не найдено в таблице строк/сообщений Noe, я знаю, что это значит, но мне интересно, может ли кто-нибудь дать мне четкие инст...
event-log
24 нояб. 2014, в 16:40
1 ответ
Я пытаюсь сделать речь в текстовом универсальном приложении, но застрял на одном. Я смотрел по всему Интернету и не мог найти подходящее решение, которое работает. Итак, я пришел сюда. В основном я хочу, чтобы приложение сохраняло то, что когда-либо было в текстовом поле, как mp3. Вот мой код: pri...
win-universal-app
text-to-speech
windows-phone-8
24 нояб. 2014, в 12:11
1 ответ
Я пытаюсь использовать API настроек, чтобы сохранить путь к файлу в regedit. Он работает, но значение пути не сохраняется правильно. Я пытаюсь это сделать. public class ImageLogoPreference { private final String path = "configs"; private Preferences node; public ImageLogoPref...
preferences
regedit
19 авг. 2014, в 02:04
1 ответ
ОШИБКА: строка afxwin2.inl 165 Мое приложение представляет собой диалоговое окно с несколькими полями редактирования. Как только я нажимаю кнопку, чтобы оценить введенную информацию, я хочу открыть дочерний диалог, чтобы отобразить результаты. Я попытался перегрузить DoModal() следующим образом: /...
winapi
mfc
08 март 2014, в 01:17
1 ответ
Я создаю класс socket, но я хочу, чтобы моя функция Connect была динамической и могла подключаться к адресу (ipv4 или ipv6), использовать переключатель, чтобы сделать тест IPv и подключиться к поддерживаемому IPv, просто чтобы узнать, прав я ли я или есть простой способ сделать IPv4 или IPv6? bool ...
sockets
ipv4
ipv6
07 март 2014, в 08:23
1 ответ
Я разрабатываю какое-то расширение пространства имен оболочки Windows (NE). Мое расширение предоставляет настраиваемый элемент контекстного меню для файлов и папок. Помимо прочего, мне нужно создать новый файл под моим NE. Я пытаюсь создать файл как: auto flags = O_WRONLY | O_CREAT | O_TRUNC | O_BI...
fopen
explorer
06 март 2014, в 10:42
2 ответа
Мне нужно периодически выписывать кучу вещей, чтобы предотвратить потерю данных. Сложный бит в том, что не все вещи, записанные в файл, все время меняются, но они могут, скорость изменения данных в разных областях данных определяется пользователем и непредсказуема. Поскольку структура данных остан...
file-io
05 март 2014, в 23:08
2 ответа
Просто очень любопытно со следующим вопросом: если исполняемая программа Debug вызывает третью библиотеку Release, что произойдет? Будет ли программа работать без какого-либо сбоя? Затем, как насчет исполняемой программы Release вызывать третью библиотеку Debug? Будут ли в любой ситуации одинаковые...
macos
05 март 2014, в 18:28
1 ответ
У нас есть огромное, сложное приложение wxWidgets, написанное в C++. Я добавил дополнительный фоновый поток. Когда пользователь нажимает "идти", начинается поток. Когда они нажимают "остановить", поток останавливается. По причинам, не зависящим от моего понимания, нажатие "stop" также вызывает отоб...
multithreading
wxwidgets
05 март 2014, в 17:22
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать время Unix Epoch в PST в Windows C++, но мой код не работает при конвертировании времени эпохи 03/09/2014 10:00. Программа сначала конвертирует эпоху в GMT, затем вычитает 8 часов с GMT, но за 03/09/2014 10:00 отметка времени дает результат 03/09/2014 01:00 вместо 03/09/2012...
datetime
epoch
05 март 2014, в 15:50
Наверх
Меню