windows — вопросы с ответами

1 ответ
Следующий код пытается создать, а затем импортировать два модуля: # coding: utf-8 import os import time # Remove the modules we're about to create if they already exist def force_unlink(name): try: os.unlink(name) except OSError: pass force_unlink("print1.py") force_unlink...
python-import
22 окт. 2018, в 18:59
1 ответ
Я пытаюсь установить OpenCV из неофициальных бинарных файлов Windows для пакетов расширения Python. Я загрузил следующий файл: opencv_python-3.4.3-cp37-cp37m-win_amd64.whl, а когда я pip install "opencv_python‑3.4.3‑cp37‑cp37m‑win_amd64.whl", появилось сообщение об ошибке. Ошибка: opencv_python-3...
pip
cpython
21 окт. 2018, в 14:08
1 ответ
На моем Linux-сервере я использую shell_exec() для запуска скриптов асинхронно. Эта функция недоступна в Windows, которую я использую для разработки, и поэтому я пытаюсь использовать popen() вместо этого. Я запускаю Windows 10 x64, WampServer 2.5 x32 (PHP 5.5.12). У меня есть следующий код в файл...
background-process
popen
25 фев. 2015, в 20:04
1 ответ
У меня два разных приложения. Одно приложение формы открывает мою камеру и фиксирует мой жест, а другое приложение - это просто игра. Обе программы работают отлично по отдельности. Все, что мне нужно знать, - это объединить это приложение. Короче говоря, я хочу работать одновременно. Причина в том,...
forms
winforms
22 нояб. 2014, в 16:26
2 ответа
У меня есть пользовательский элемент управления, который содержит текстовое поле и поле со списком. Я раскрыл свойство Item элемента combobox для клиентов пользовательского элемента управления, таким образом: public System.Windows.Forms.ComboBox.ObjectCollection Item { get { return baseComboBox...
combobox
custom-controls
18 нояб. 2014, в 23:00
1 ответ
Изучая поведение API NIO2, я рассмотрел это: Path unix = Paths.get("/"); Path windows = Paths.get("c:\\"); System.out.println(unix.getNameCount()); System.out.println(windows.getNameCount()); ... дает результат 0 1 Почему это? Я ожидал бы тот же результат, который должен быть фактически 0 потому...
14 авг. 2014, в 11:08
3 ответа
Я пытаюсь добавить StartTime и EndTime в свой графический интерфейс java, так как будет запущено несколько командных файлов, которые закроют один cmd, запустит другой cmd, закроют этот cmd и запустим еще до того, как будут исполняться все командные файлы (командные файлы будут запускаться на основе...
user-interface
cmd
14 авг. 2014, в 05:34
2 ответа
Я создал простой обработчик внутри моего QApplication: bool QtMyApplication::winEventFilter ( MSG * msg, long * result ){ switch(msg->message) { case WM_CLOSE:{ qDebug() << "Haha Not killing appp =)"; *result = 0; return true; bre...
qt
signals
qt4
04 март 2014, в 16:47
1 ответ
Я пытаюсь написать простой UDP-сервер, который рекламирует свой служебный порт в группе многоадресной рассылки, но у меня возникают проблемы с работой многоадресной рассылки. Я попытался оглянуться на документацию Microsoft и скопировать/вставить часть своего кода, но он не работает. Вот проблемати...
sockets
multicast
04 март 2014, в 03:00
1 ответ
Я хотел бы получить текущую скорость передачи данных для загрузки/выгрузки. Это для DLL C++ gameserver, и основная цель этого - лучше всего предсказать предел верхнего латентного времени для игроков с сервера, когда их латентность слишком высока. В принципе, пэнг игроков влияет на беглость их движе...
crysis
03 март 2014, в 14:17
5 ответов
Я начал программирование C++ незадолго до этого, и я хочу изучить программирование графического интерфейса в C++. Я посмотрел на программирование окон, и синтаксис выглядит очень сложно. Итак, мой вопрос: должен ли я использовать windows api вообще? Если да, то каковы преимущества windows api над н...
03 март 2014, в 06:52
1 ответ
Я изучаю переработку старого крючка Windows CBT и немного запутался относительно того, как он работает в настоящее время. Способ установки - это одна DLL, которая обрабатывает подключение Windows и ее логику, а другая программа вызывает эту DLL, когда должен быть установлен крючок. Это выглядит так...
dll
hook
03 март 2014, в 04:52
1 ответ
Написание C++ backtracking с программой алгоритма CSP, чтобы решить головоломку Sudoku. Переменные отображаются в сетку 9X9 (81 переменная), поэтому программа ориентирована на строку/столбец. Чтобы сделать откат более умным, программе необходимо отслеживать возможные значения, которые могут прини...
arrays
oop
vector
02 март 2014, в 23:01
2 ответа
Во-первых, позвольте мне сказать, что я новичок в использовании WinAPI, и я пытаюсь изучить основы. Тем не менее, я пытаюсь создать несколько объектов, чтобы сделать мою будущую работу с WinAPI намного проще. Одним из них является класс Window Class.... Другой, конечно, класс Window. Я пытаюсь сде...
class
winapi
wndproc
02 март 2014, в 22:32
1 ответ
Я разрабатываю кросс-платформенное приложение (Windows, Linux и Android) C++, которое должно отправлять нагрузку. Эта рабочая нагрузка должна быть отправлена по отдельному потоку, и существует возможность для асинхронного представления нескольких рабочих нагрузок. Приложение работает по потоку, а н...
multithreading
02 март 2014, в 02:39
Наверх
Меню