windows — вопросы с ответами

1 ответ
С последних нескольких месяцев наша команда разрабатывает веб-приложение, использующее стек MEAN (mongoDB Express AngularJS NodeJS) на Windows8.1. Мы использовали Express4.0. Мы готовы к производству. Неожиданно акционеры попросили нас перевести полную разработку на RHEL 7 (Red Hat Enterprise Linu...
29 нояб. 2015, в 20:48
1 ответ
У меня есть PHP-сайт в IIS 8.5, работающий на Windows Server 2012. Мне нужно изменить один из его URL-адресов (заканчивающийся расширением.php) на.aspx. Для уточнения, скажем, мой сайт www.abc.com, и мне нужно переписать страницу www.abc.com/test.php на www.abc.com/test.aspx. Как это сделать?...
18 фев. 2015, в 06:25
1 ответ
Я вызываю функцию EnableJobs Win32 (http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/dd162625(v=vs.85).aspx) из управляемого кода (С#). [DllImport("Winspool.drv", SetLastError = true, EntryPoint = "EnumJobsA")] public static extern bool EnumJobs( IntPtr hPrinter, ...
print-spooler-api
11 нояб. 2014, в 06:25
1 ответ
У меня есть приложение, которое выполняет пакетный файл из приложения. командный файл содержит это attrib %1 +h +r +s /s /d pause мой код в приложении С# Process p = new Process(); string m=@"C:\Users\INDERJEET\Desktop\Antivirus works\Antivirus\Batchfiles\Testproject"; p.StartInfo.FileName = @"C:...
visual-studio
batch-file
08 нояб. 2014, в 12:10
1 ответ
Мы работаем над проектом, который будет развернут как исполняемый файл установки, созданный с помощью Inno Setup. Теперь мы должны указать GUID как для основной сборки (созданной VS2013), так и для программного обеспечения (afaik, используемого для идентификации установленного программного обеспеч...
installation
guid
inno-setup
06 нояб. 2014, в 14:49
2 ответа
Как я могу сделать автоматическое обновление текстового поля при вводе значения, как это? // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=176692.gif] Я пытался сделать то же самое, но это не сработало. я всегда нажимаю ENTER для обновления или нажимаю стрелки вверх/вниз, чтобы обновить значение [IMG_OU...
forms
textbox
06 нояб. 2014, в 09:49
3 ответа
В настоящее время я работаю над проектом с использованием Windows Runtime, и я столкнулся с препятствием, это было всегда очень легко сделать, и я очень расстроен тем, что не понял этого. Я сижу часами, и я просто не могу понять. Я получаю сообщение "Доступ запрещен", также в некоторых вариантах м...
windows-runtime
06 нояб. 2014, в 03:46
2 ответа
Мне нужно разработать приложение, которое поддерживает локализацию, поэтому мне нужно форматировать TextBlock таким образом, что часть строки принимает один параметр от привязки и часть из ресурсов. Я написал так <TextBlock Height="30" > <TextBlock.Text> <MultiBinding St...
xaml
wpf
05 нояб. 2014, в 21:29
2 ответа
Я использую AclFileAttributeView из Java7 для чтения разрешений папки в каталоге Windows. Проблема в том, что я не могу получить полный обзор, потому что AclFileAttributeView не возвращает общие разрешения, такие как GENERIC_ALL, GENERIC_WRITE, GENERIC_READ и GENERIC_EXECUTE (четыре старших бита в ...
directory
permissions
acl
06 авг. 2014, в 16:41
2 ответа
Моя проблема заключается в том, что у меня есть сержант кометы tomcat, к которому подключается мое приложение Java. По какой-то причине я получаю случайные события END, и я не могу понять, почему. Интересно, как я пытаюсь избавиться от того, что не так, если окна при подключении к одному и тому же ...
http
jvm
comet
05 авг. 2014, в 04:38
2 ответа
Недавно я начал кодирование в C++, и я очень новичок в этом. (Чаще всего я кодирую Javascript, PHP, Java и Obj-C) Я тренируюсь, как подключить окно сообщения и изменить его положение. Это то, что у меня есть в моем.cpp файле (после прочтения этого сообщения SO). #include <iostream> #pragma c...
winapi
hook
25 фев. 2014, в 07:30
2 ответа
Как рассчитать время выполнения конкретного процесса, запущенного в диспетчере задач Windows, с использованием кода Java или кода C/C++. т.е. сколько времени этот процесс выполняется после входа в Windows.
23 фев. 2014, в 12:43
1 ответ
У меня есть следующий код, приведенный в книге "Кросс-платформенное графическое программирование с помощью wxWidgets", которое я читаю: BEGIN_EVENT_TABLE(MyWindow, wxWindow) EVT_ERASE_BACKGROUND(MyWindow::OnErase) END_EVENT_TABLE() void MyWindow::OnErase(wxEraseEvent& event) { wxClientDC...
bitmap
wxwidgets
22 фев. 2014, в 19:06
1 ответ
Я использую Mac OS X 10.8.4 64 бит. Я хочу создать некоторые программы C/C++ на своем Mac, а затем показать их некоторым людям, которые используют окна. Я могу скомпилировать его в exe, используя g++ test.cpp -o test.exe на терминале Но при запуске на моем ПК этот файл exe вызывает эту ошибку: "Э...
macos
compilation
22 фев. 2014, в 02:16
2 ответа
У меня есть приложение, которое изначально работало с wx2.8 и с тех пор было перенесено на wx3.0. Этот фрейм приложения имеет кнопку "Подключиться", на которую вызывается SetDefault() при создании кнопки. В разделе wx2.8 эта кнопка генерирует событие с щелчком, когда ключ ввода был распознан. В wx3...
wxwidgets
21 фев. 2014, в 20:08
Наверх
Меню